Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 10 САМЫХ УЖАСНЫХ АЛЬБОМОВ


10 САМЫХ УЖАСНЫХ АЛЬБОМОВ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mystic Style, у Ишама мне только Тонгес и Мэил Доминэнс нравится, то, что он на Сайко выпускал как-то не очень... Хотя на A1 есть пара неплохих треков.
3 6 Мафию никогда не пойму... Не люблю такой рэп.
Шеггса диск меня тоже чё-то не порадовал... Только Хэлф Фул - хороший трек, а остальное ваще эмоций не вызвало. Визард оф зе Худ на порядок лучше! Ваще Визард по-любэ входит в 10 лучших дисков на Сайко. Вопервых приколола его тематичность, вовторых просто гениальный продакшен... ИМХО.
Темпест очччень даже ничего, но я ожидал немного другого. Если за 10 взять Грэйт Миленко, то Темпесту я бы дал 7-7,5. Во всяком случае он перекрыл собой дурное впечатление от убогого Колма... =)

0

32

Рэйв [TX написал(а):

]andramed, ICP не холодящие, они просто всегда оригинальные... Садизм в их треках явно преувеличен, обычно это всё звучит скорее юмористично, нежели стрёмно.

вообще-то, я часто сужу еще по звуку, потому что раньше старперские рок группы загоняли темы про дьяволов на мажорных аккордах, а это дерьмо мне никогда не нравилось... я не услышал никакой фишки в icp, вы уж извините) за то грэйвдиггаз - это действительно охуенный атмосферный хип-хоп, ... видите как - у нас сугубо разная направленность... я не люблю слащавый рэп с примитивными текстами и неинтересным флоу... это по мне... вы любите другое... Niggamortis - это очень круто как не крутите...) я не слушаю мэнсона, такой музон меня реально бесит... я ношу диси шуз и серку, но невыношу на дух попсовых сам41 или блинк182, коих панки всегда считали привязанными к этой шмотке... все сугубо лично)

0

33

а кейджа полюбому отслушайте - скорее всего не понравится, но поймете может мой вкус - охуеннейший белый псих с ньюеркским подземным звучанием, пиздатым флоу и битами... да и лейбл "истерн конференс", где он вышел с этим альбомом, крышуют не менее солидные ребята - хай'н'майти...

0

34

andramed написал(а):

а кейджа полюбому отслушайте

я послушал альбом "Hell's Winter"
он просто real psycho white man
вот взала то меня песня
grand оl рarty сrash

0

35

ну хуля, диджей шэдоу на бите в этом треке;)
альбом конечно волшебный... правда это уже def jux, его немного на истерн конференс опрокинули до этого и он ушел, кстати трек Public Property как раз вокруг этой пижни всей=) все равно раздобудь Movies For The Blind (2002)... а если есть варики, то обязательно и Leak Bros - Waterworld (2004) - в группе кейдж и тэйм ван из легендарных артифактс... там тоже сайко)

0

36

не терпится послухать Movies For The Blind
говорят шо это пиздец

0

37

чё то не попёр меня Movies For The Blind
както приторно

0

38

Mystic Style написал(а):

чё то не попёр меня Movies For The Blind

я передуал Movies For The Blind это очень АхуительнО

0

39

Темпест офигенный альбом,  Джей сам говорил, что они хотели сделать просто хороший и качественный альбом, наверно потому он и занял 20 место в релизах марта того же Блендера вроде бы(или не марта не помню) за 2007 год среди всякого дерьма типа Бритни Спирс. Альбом передаёт атмосферу Шторма. И текста кстати там очень даже.... Такие треки как Party, mexico city вообще в новизну. Вообще меня очень радует, то что клоуны выступают теперь с DJ Clay'eм - живой ди-джей им явно пошёл на пользу концерты стали намного живее, на последний Халовикед вообще зажгли так что чуть здание не рухнуло )
Грейвдиггаз реально не очень, наверно потому что он повязан с Ву Тангом, а мне они не когда не нравились.
Ишама зря не любите, тот же Dead Flowers или  Detroit Dogshit офигенные темы, а альбомы на Сайко, я его почти не слушал, вообще не нравится.

Насчёт мафии реально не знаю что вы там такого нашли? Читка везде одинаковая, музыка обычный юг, а эти всякие демо кассеты вообще слушать из-за качества не возможно. Единственно да Мистик Стайлз хороший альбом, потому как он что-то типа хоррора, а сейчас ушли в мэйнстрим так сказать...
Кстати послушай очень хорошего чувака тоже с сайко - Boondox - альбом Harvest, в южном стиле и со вкусом... + тематика интересная...

0

40

Ну в плане хоррора, думаю более или менее (в журнале) оценили верно, припоминается на альбоме D12 "ели младенцев"
Esham - это полюбому...

Из моего личного опыта ужасных дисков припоминаю Scarface "The last of daing breed" - мне от него было страшно

0

41

Thief2026 написал(а):

припоминаю Scarface "The last of daing breed" - мне от него было страшно

а чё там такова страшнаго ?http://horrors.ru/smiles/12.gif

LOWRIDER написал(а):

среди всякого дерьма типа Бритни Спирс

Бритни - это круто !!!!http://horrors.ru/smiles/10.gif

LOWRIDER написал(а):

Ишама зря не любите,

2003 - Repentance - альбом та всётки хАроШ

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 10 САМЫХ УЖАСНЫХ АЛЬБОМОВ