Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ФАШИСТЫ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК И МЫ?


ФАШИСТЫ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК И МЫ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАЦИЗМУ
Я,отношусь к этому нормально и поддерживаю Нацизм

15% - 2
Я,отношусь к этому отрицательно и ненавижу Нацистов

38% - 5
Я не заостряю на этом внимания...мне параллельно

23% - 3
Каждый делает то что ему по душе

23% - 3
Голосов: 13

1

В наше время проблема нацизма является очень больной темой...НУЖНО ЛИ ЭТО НАШЕЙ СТРАНЕ

0

2

УБЛЮДИ ЕБАНЫЕ...но мне на них пох =)

0

3

ФАШИСТЫ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК И МЫ? думаю, для них мы какие то необычные, а они совсем наоборот...так и где тогда эта "обычность" и "нормальность"??

Отредактировано Туся (21-12-2006 23:06:15)

0

4

Ну,блин!это же определённая куча фанатов,которые даж запрещенны законами всех стран,кроме Латвии,где празнуют день СС-овца,и построили памятник фашисту...
А так,по-большей части,затмевший рассудок людей,потерявших личность,и примеряющих сотни масок,лижь бы прикрыть гниль,хоть чем нить....
Сочувствую,глубоко сочувствую.......

0

5

Ну, начнём с того, что официально фашизм запрещён везде. Даже в Латвии он не поддерживается и памятник там поставили конкретно латышскому отряду СС, а вовсе не фашизму. Почему снесли памятник "Солдату Освободителю"? А потому, что он не хуя не освободитель, а самый настоящий захватчик! По договорённости с ФАШИСТСКОЙ Германией (1939 год, если не ошибаюсь) СССР были отданы Прибалтийские страны, а Германия взяла себе Польшу... Мы не освобождали Прибалтику, ибо она уже была ЗАХВАЧЕНА нами. Так что, батенька, ваш патриотизм не очень уместен в данном случае... Латыши имеют полное право на нелюбовь к русским. Прошло много времени - верно... Вот только Германия признала свои ошибки, а Россия до сих пор отперается от своих косяков.

0

6

...LOADING...LOADING...LOADING...LOADING...

0

7

СИМПСОН ЗАВИС....

0

8

Нет,грузанулся...)))

0

9

Нацизм, фашизм слово то какое, а знаете есть еще национализм, рассовая толерантность, патриотизм и тд и др
Эти слова разобрать не хочется!
Мне не нравятся люди которые смотрят на данный вопрос однобоко, называют это проблемой и считают что фашист, нацист и фанат одно и тоже.

0

10

Я знал... я знал, что с появлением Саши эта тема стент опасной. =)
Так вот... Я вижу различие между национализмом и нацизмом, а так же знаю значение слов "толерантность" и "патриотизм"... тут речь идёт именно о НАЦИСТАХ (бритоголовых), то бишь ультро-правых... скины, короче. Любим скинов, Саша? ;) дядя шутит - не более! =)

0

11

ооооо....вот это топик!!!а кто из видел скинов в сочи?они есть?

0

12

Фишио ФишЪ, они есть... мало, скрытно, незаметно, но есть. Видел их не только я... =)

0

13

Есть ареда бенд - ну тоесть то что от нее осталось. В адлере вроде очень организованные скины, по крайней мере были. В основном у нас футбольные фанаты, они отношения к нацизму никакого не имеют. Ща у них тоже затишье :)

0

14

Я ненаивжу фашизм!Лично мне скины не чего не делали,но я считаю что все люди равны!Ублюдки есть в каждой нации!

0

15

Стальная мощь арийских патриотов, суровый натиск рассовых бойцов! Грядет эпоха бравых поворотов...... КОЛОВРАТ жжет!:):):)

0

16

Сегодня на столбе видел объяву в стиле "Русские объединяйтесь"... у них сбор каждое воскресение в 12 дня около художественного музея... типа решили организованности добавить. Ничем хорошим это не грозит... облаву бы им там замутить.

0

17

кочай железо, бритоголовый, ты должен твердым быть как сталь! КО-ЧАЙ ЖЕ-ЛЕ-ЗО!

0

18

Каловрат не жжет... жжжеть вандал и банда Москвы... я бывает прослушиваю ... а в том что такие бравые ребята есть виновато массовое сазнание!!!, всеобщая не грамотность и еще много чего... может даже страх, но редко когда это истино настроенные патроиты своей страны, Россия изначально страна в которой отновременно и бок обок проживает более 160 национальностей- не видеть это , это просо по детски тупо ... скины - типо ребята с "чистой кровью голубой ... и куриными мозгами ..." идея нацизма да и национализма в России даже я !!! считаю утопичной ...

0

19

Trup, здраво сказал, очень здраво... всякая идея нацизма в нашей стране заведомо провальна, ладно ещё за национализм можно было бы говорить, если бы комрады скины не сделали бы ему такую гнилую репутацию.

0

20

за нацизм мы бы поговорили занешь в каком случае ... если бы не было татаро-монголов ... и бля других 160 национальностей ... а все эти скины , а особливо в г.Сочи это не катит.... у у у у у ... хотя я и живу в мардовии и сам ежели быть до конца откравенным хачей еще как не долюбливаю, но свему есть свое здравое обьяснение ... не бавает полих национальностей бывают очень хуевые люди,  да может сриди хачей их не мало, но есть и русские которые намного херовие ко мне относятся ... у меня не мало очень хороших друзей и армян и грузин ...
PS хотите даказать свой патриотизм - доказывайте его на поле боя, а не там где своим патриотизмом мешаете жить другим -кстати русским ...

0

21

Нацисты, фашисты, и просто уличная шпана называющая себя бритыми - уроды. ВОТ  КОММУНИСТЫ ЭТО КРУТО!! А вообще в пизду любое правительство- даеёщъ анархию

0

22

вот

0

23

и ещё

0

24

Вобщем,согласен что нацисты-сволочи,но на это у них есть свои причины,для того чтобы разобраться нужно обратьться к истокам нацизма и фашизма....

0

25

cybermax написал(а):
cybermax написал(а):

ВОТ  КОММУНИСТЫ ЭТО КРУТО!!

Насколько круто ?

0

26

Никаких антифашистов не бывает. Это ложь масс-медиа, выдумка журналистов.

Отредактировано Mystic Style (17-04-2007 03:11:21)

0

27

Сегодня 22 июня В этот день фашиская сволоч напала на нашу РОДИНУ, а коммунисты сломали им хребет

0

28

вот

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ФАШИСТЫ ИЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КАК И МЫ?