Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » КТО?


КТО?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кого из Сочинских рэп-исполнителей вы цените больше?
КLAБ

31% - 5
Катран(ex. Провинция)

12% - 2
Bacho

12% - 2
SJ

0% - 0
Семь

31% - 5
Кела[Кампания]

6% - 1
StreetsBeats(ex. Наше Дело)

6% - 1
РамПа

0% - 0
Голосов: 16

1

Вот просто так,для глупой сетевой статистики,да и,что бы нам вот просто поприкалываться было с чего)))
кого вы больше цените как читающего МЦ/команду???

Ни о какой конкуренции речь не идёт!!Тупо-интересно))

0

2

DM Токсично[НИГЕР'и'Я]-он же Семь ;) ;) ;)
За себя голосовать нельзя-разумееца))

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (28-08-2007 05:12:15)

0

3

ЭЭЭЭЭ...АУ...А ТХ...ГДЕ????...мне плевать что её больше не существует...ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА ТХ!!!!=))))))))

0

4

MC_nZonE, если чё, ТХ записали 2 новых трека...

7[АНУЛЯЦNR], ай-ай-ай... обошёл ты нас стороной, друг. обидно, однако...

0

5

Mr. Рэйв написал(а):

ай-ай-ай... обошёл ты нас стороной, друг. обидно, однако...

Мой шоколадный заЯц!!
Вы уж определитесь-читаете вы вместе,либо читаете вы по отдельности...либо ваще ни читаете....
ты как админ между прочим))
мож добавать ТХ в список))

0

6

наёбкой пахнет..

0

7

Стрит бит? Это же квайта группа а че она среди Сочинских делает Гг

0

8

Беня [TX], нет, тут пахнет другим.... тут пахнет маразмом... Если Симпс реально считает, что Рампа имеет МАТЕРИАЛЬНУЮ оболочку мощнее, чем ТХ - это маразм (другими словами - Рампа ваще не существует по сути). Если Симпс реально считает, что все понимают, кто такой Бачо - это маразм. Если Симпс реально считает, что ТХ не заслуживает упоминания (даже если в прошедшем времени) - это маразм. Запахххххххх....

0

9

Mr. Рэйв написал(а):

Беня [TX], нет, тут пахнет другим.... тут пахнет маразмом... Если Симпс реально считает, что Рампа имеет МАТЕРИАЛЬНУЮ оболочку мощнее, чем ТХ - это маразм (другими словами - Рампа ваще не существует по сути). Если Симпс реально считает, что все понимают, кто такой Бачо - это маразм. Если Симпс реально считает, что ТХ не заслуживает упоминания (даже если в прошедшем времени) - это маразм. Запахххххххх....

другими словами,я мудак.........

0

10

ну мне кажется...что Саша...не нарошно не написл ТХ...он наверно составлял список из существующих на данный момент групп...или отдельных МС...)))
А вообще..я бы лично если составляла такую тему...то без спроса..вас дяденька Рэйв..побоялась бы внести ТХ в этот список...если честно))))

P.S.:а вообще мне надо валить с этой темы..ибо сечас и мне достанется)))

0

11

Хотя заметьте Семь...не поставил себя первым в этом списке...)))))))

0

12

MC_nZonE написал(а):

Хотя заметьте Семь...не поставил себя первым в этом списке...)))))))

вобще не хотел ставить...но решил,что возможно начало подъёбок(как обычно)типа он тут уже себя не ставит даже в Сочи....
Пиздец!!вас вообще не понять ребят!!!
КLАБ делает всех!!!
Я думаю,что тут хоть ещё 40 команд припиши,всё равно лидировать будет КLАБ!!!Бэйби!!

P.S.Вика прошу заметить,я ещё и воздержался от голосования!!Т.Е. вообще не голосовал!!

0

13

Санёк!Ебаш не сдавайся!
Я за тебя

0

14

MULT[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Санёк!Ебаш не сдавайся!
Я за тебя

Респ мужик!!
Ещё взорвём вместе это вхрывоопасное вещество;)

0

15

Семь, конечно за тебя!

P.S.: Все за МИР!, ничего за войны!...

0

16

DJEC[R.C.crew написал(а):

]Семь, конечно за тебя!

P.S.: Все за МИР!, ничего за войны!...

и проголосовал за Келу)))

0

17

Б..я ни о чем говорите!:)!все равно Семь рулит!!а остальные с....и завидуют!!!:)))) :D ))Семь Качай всех дальше!!!хочу новых треков!!!!!!!!!! :P
Я ЗА СЕМЬ!!!:)

0

18

Я за Клаб! А если в список внесли ТХ, то и за них...
Удивляет растущая популярность Симпса

0

19

indigoXX написал(а):

Б..я ни о чем говорите!!все равно Семь рулит!!а остальные с....и завидуют!!!)))  ))Семь Качай всех дальше!!!хочу новых треков!!!!!!!!!! 
Я ЗА СЕМЬ!!!

Вова))Респект;);)

Thief2026 написал(а):

Я за Клаб! А если в список внесли ТХ, то и за них...
Удивляет растущая популярность Симпса

что именно тебя удивляет??...ты просто привыкла,что ТХ-БоХ.....=)=)=)
как и половина этого форума))
P.S.Если бы ребята меньше рассказывали о своём невъебенном распаде,что всё это было просто так....то были бы в этом списке,я так думаю....ИМХО!

0

20

и терь мы все с вами молчим.....бля странный вы народ однако....пиздец какой странный!.....
когда не надо-вас не унять,а другой раз-молчите,тупо игноря тему......
Я почему то молчал в тряпку когда на форумах подобных этому лазило подовляющее число людей,близких к определённой команде....а терь,если мои друзья стали регаться тут(что лишний раз доказывает-хоть как то но надо рекламировать среди ъопового населения нашего города данный портал,а не тупо самим отмораживаЦА......)так это оказалось уже моими виртуалами,моими выебонами,Сашу поражать что то стало,что вообще я впервые слышу,что бы Сашу,что то удивило...
:dance:  :dance:  :rtfm:

0

21

Че-то ты какой-то нерный Симпс! Очень! Меня еще больше удивляет, что тебя так взволновало мое мнение о тебе.
Что ты думаешь если я увижу тебя на голубом экране, или в обнимку с Бастой Райм на глянцевой обложке - я в тряпочку молчать начну, ты для меня всегда будешь тем Симпсоном, котогоро я знаю уже лет 5. В моих глазах ты не хуже других, как тебе походу кажется. Так что, вот мое мнение.

А на счет друзья за друзей голосуют, все в списке в большей степени мои друзья, я всех уважаю, всем желаю творческого роста. А голосую за того, кто на мой взгляд ща интересней, больше мутит, следует стилю и тд.
Вот и с Клабом я не промахнулась - сейчас у меня их новый микстейп, и там все в тему!

0

22

7[АНУЛЯЦNR]
My Nigga Семь рулит!

0

23

Mr. Рэйв
Bacho mc Жив И будет жить всегда!!!!!

0

24

Я лично слышал как Читают: Семь, Рампа, Кела, Bacho Mc, Real Gangsta Man-s Respect!

0

25

Сочинский рэп у руля!!!! GANGSTA SHIT NIGGA!!!!! :cool:

0

26

Thief2026 написал(а):

А на счет друзья за друзей голосуют, все в списке в большей степени мои друзья, я всех уважаю, всем желаю творческого роста. А голосую за того, кто на мой взгляд ща интересней, больше мутит, следует стилю и тд.Вот и с Клабом я не промахнулась - сейчас у меня их новый микстейп, и там все в тему!

....

0

27

Thief2026 написал(а):

А на счет друзья за друзей голосуют, все в списке в большей степени мои друзья, я всех уважаю, всем желаю творческого роста. А голосую за того, кто на мой взгляд ща интересней, больше мутит, следует стилю и тд.Вот и с Клабом я не промахнулась - сейчас у меня их новый микстейп, и там все в тему!

....СЕМЬ.ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.MIXTAPE
Там даже с Клабовским микстэйпои трэчок общий есть ;)

P.S.Кстати по статистике на данный момент ChillOut TeTe имеет по 5 голосов,что у меня,что у Клаба :cool: радует!!!
:D

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (06-03-2008 15:17:04)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » КТО?