Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?


ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

будут предложения_думаю_все знают,где или как меня найти....а  пока я буду травмировать печень в одиночку....у меня на сегодняшний вечер ёмкость редкостного пойла-бутыль Джеймесона...а процессе почитаем,да прочитаны будем...

0

62

кстати,кто нить закиннет мне то что вы называете сочинским рэпом?а то как то я за последние пару лет не в курсе сочинских мс....жду собутыльников.....

0

63

Фишио ФишЪ написал(а):

а нах... посылать любимое многими

Я тебе могу сказать одно...любителей здесь много...я даже скажу любитель тут кждый...хотя эти любители строят из себя офигенных рэперов...есть несколько людей...даже пальцев на одной руке слишком много...чтобы их пересчитать...которые реально делают вещи....и пытаются действительно поднять СОЧИ...вот их я не обидила потому что рэп для них не смысл в жизни...а всего навсего хобби...а остальные это дешёвые понты...и на них мне както АБСОЛЮТНО РОВНО...извини конечно если я затронула тебя за живое!!!
МИРА!!!

0

64

Фишио ФишЪ, кхе-кхе...
Номер раз) Не надо флудить! Можно это было в одно сообщение всё уместить! Есть такая кнопка "Редактировать" - это на случай, если чё-нить забыл сказать.
Номер два) Где тебя найти лично я не знаю, ибо не знаю кто ты такой.
Номер три) Сочинский рэп есть на сайте http://evilrecords.ru... там можем качать. Если качать не можем, обращаемся к кому-нибудь из "местных" и, я думаю, тебе с радостью помогут... вот, хотя бы меня взять. =) Пиши на мыло, оставляй координаты и будет тебе куча Сочинского рэпа... от Территории до Симпсона. =)

0

65

Рэйв [TX написал(а):

] от Территории до Симпсона. =)

=))))))

0

66

Ой, мне что то даже смешно становится, как тут разглагольствуют  знающие толк в рэпе люди... а кто они? Рейв ты монстр сочинского рэпа? Может мишаня?... Митяй? или Психотрония? Конт? Это для них рэп хобби? 

MC_nZonE ты уж аргументируй свои выводы, а то мне кажется, филосовствуешь ты от балды.

0

67

Thief2026 написал(а):

MC_nZonE ты уж аргументируй свои выводы, а то мне кажется, филосовствуешь ты от балды.

Бля!!!А я вот не знал как это выражение правильно сформулировать)))))))Пасибы))))гы)))

0

68

Симпсон,да ты и слов то таких не знаешь...так что не тявкай.... :/

0

69

MC_nZonE написал(а):

так что не тявкай....

Ну давай,давай...ещё лей грязь,ещё обливайся желчью........много ещё???

0

70

Рэп в Сочи есть!!!Взять хотя бы Территорию Хаоса и Провинцию!Ведь они делают что то и делают это красиво!!!Вы тут столько разглагольствовали,а надо смотреть на факты!Факт в том что у нас есть хорошие рэперы,а значит и рэп есть!!!Хоть и редко,но вечеринки проводяется, а это о чём то говорит уже!!Рэп в сочи есть!Главное что бы он рос дальше!!!

0

71

Ну это вообщем верно... Люди читающие рэп, пытающиеся мутить вечеринки, записывать альбомы - есть в любом городе... А у нас я вам скажу в этом плане не последний город

0

72

Рэп в Сочи есть, но чёт его маловато, как и в общем в стране. Почему я могу видеть по телевизору и по радио такой "рэп" , в котором преоблодают бессмысленые рифмы(а чаще и рифмы нет!). Я знаю, что у нас есть таланты! Не до конца загадили хип-хап! И можем же делать не вбебенные тему, и читаем ахуенчик, а нет бля, один хуй, делают из рэпа бог знает что. Ты можешь сколько угодно читать во дворе, в клубе, на пати, но дальше хуй продвинешся. Я готов помочь Сочинскому хип-хапу, вот тока чем? Я вижу тока один путь для решения проблемы рэпа в Сочи. Если с лэйблами отношения не идут, надо создать свой лэйбл и крутить его! Тока так, я считаю мы поднимем хип-хап культуру.

0

73

ak, полностью согласен! Согласен от начала и до конца! Лично я принимал попытку создать лэйбл, но не срослось, не вышло... Вначале встала проблема финансов, а затем мы разосрались с одним человеком и сама суть лэйбла стала бессмысленной. Я понял одно - одному это не сделать... Надо собраться нескольким людям, у которых есть деньги и они готовы их тратить на это, плюс они более-менее смыслят, скажем так, в бизнесе и вместе делать это. Я готов на 100% к трате денег, но одному это делать крайне сложно...
На счёт бессмысленного рэпа - опять в точку. Потому я и перестаю слушать русский рэп, ибо слушать нечего... ты слышешь какие-то слова, звуки, а смысл нулёвый... Русский рэп выбрал такой путь для себя и тут уже ничего не изменишь. Скоро уже не будет места группам, которые вместо набора слов выдают смысл, их назовут "нетехничными", или скажут, что какой-то мифический "флоу" отсутствует... Русский рэп - болото на данный момент.

0

74

Я может щас и хуйню скажу, но всё же. Еще Уинстон Черчиль говорил: "если хотите достич цели, не старайтесь быть деликатным и умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели спазу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча." Здесь не надо сдаваться Рэйв, я думаю, что все люди с этого форума хотят поднятия хип-хапа в Сочи. А если город этого не хочет, придется заставить;)

назовут "нетехничными", или скажут, что какой-то мифический "флоу" отсутствует

- вот тута я с тобой соглашаюсь полностью, не дадут даже вздохнуть полной грудью

0

75

ak, все хотят, все очень хотят, вот только до дела не доходит! Надо всем вместе собраться и сделать что-то дельное - это обсуждалось уже миллион раз, но в итоге ничего не происходило... Давайте смотреть фактам в лицо - нас спасут ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! Иначе мы будем жадть пока кто-то из "наших" пробьётся и потянет за собой весь город... ждать будем долго.
Чисто теоретически можно сделать и флоу, и нормальный текст в одной теме... но это лишь в теории. =)

0

76

Рэйв [TX]- и опять ты прав. Сука деньги решают всё. Но бля еще и любую хорошую идею можно испортить плохим исполнением. Поэтому я считаю, что хорошо если сначала всё на теории сделать. Но главное не сидеть и не рассуждать( бля, а я то что делаю). Вот например, когда у японцев кончается рыба, они идут ловить рыбу, а когда у нас кончается рыба, мы создаем штаб по борьбе с отсутствием рыбы. Сначала штаб нам не нужен, нужны темы хорошие, нада показать что такое Сочинский хип-хап, а потом уже имя будет работать, а соответственно и лэйбл. Чисто моя точка зрения)))

0

77

А ково вы двигать собрались??????Кого??????Территрия Хаоса сидит тихо и не чего не делает уже давно,только пьют!Провинция как мне сказали вобще развалилась!А кто ещё????Симпсон???Я когда его первый раз услышала подумала что он прикалывается так,а потом оказалось что он систематически так читает!Это яркий пример русского рэпа где вместо смысла пытаются впихнуть какую то скороговорку к тому же очень однообразную.Саша не надо обижатся и посылать меня на х** это ты у нас мастер делать!Эс Джэй?К нему серьёзно не один нормальный человек не отнесётся!Кто ещё???Двигать кого????Для начала надо чтобы все этого хотели,а у нас не кто не хочет!Вот ты Рэйв ответь мне если ты так болеешь за сочинский рэп почему же Территория Хаоса не чего нового не делает???Ты говорил о сольном творчестве,но и его не видно что то!А почему ребята из Првинции не чего не делают сольно???Куда всё делось???Деньги много решают,но главное это кадры!Думайте ребята!

Отредактировано Lil' L (28-01-2007 13:35:10)

0

78

Да, соглашаюсь, нужны кадры. Но нужны кадры - талантливые, ибо и убогий может сделать тему. Но лично я считаю, что основное это интузиазм. Всё что хорошее и во благо определенных групп людей, всегда начинается с интузиазма, а можно и с деньгами ничё толкого не сделать. Ребята, нужно подсуетится: "тот кто движется приходит к цели, а кто нет, так и остается на мели". Нужно устраивать что то, пытаться на радио пробится или на телевидение, в газеты в конце концов! Надо хуярить по максимому! И бля вот эти стикеры, это тока начало. Надо пытаться. Я готов)))

0

79

Lil' L, так, не будем переходить на личности! Почему на этом форуме без ссор не могут? Затрахали, блин...
За Территорию скажу... Да, у нас был не хилый перерыв, но сейчас мы сново взялись за дело и буквально через несколько недель пойдём на студию (надеюсь). Что касается моих сольных тем, так тут всё сложнее... 1) У меня форматнулся хард и все заготовки пошли коты под самые яйца. 2) У нас был обстоятельный разговор с Ребелом и мы договорились, что Территория для меня основной приоритет и я буду заниматься своим соло только если у нас опять начнётся застой.
Кого двигать? А это смотря на какую публику ориентироваться... Если ты заметила, у нас в городе каждый рэпер не похож на другого... Симпс - это свой стиль, Территория - свой и т.д... Смотря чего мы хотим достичь. Хотя слово "мы" здесь не подходит, ибо отношения в "рэп кругах" очень напряжённые. Мы держимся с Клабом (кстати! Про них совсем забыла!) и с Мишей (бывшая Про), другие образуют свои маленькие "тусовочки", то есть объединяться Сочинские рэперы и не думают (может и к лучшему). Мы все двигаемся, просто по отдельности и крайне медленно....

ak, у нас в городе есть рэперы и у каждого есть по несколько отличных тем! Лучший вариант - это создание сборника Сочинского рэпа. Это покатит - уверяю... Это давно бы было сделано, но знаешь в чём проблема? В том, что когда мы силились это сделать, на нас клали хуй, темы свои нам практически никто не дал, да и к тому же я, честно говоря, подзаебался всё делать один... Энтузиазма у всех - пиздос, но почему-то Рэйв копашился со всем этим один (ещё Симпс помогал). Рэйв - бабки, Рэйв - пробивай, а чё Рэйв самый левый? Хех... Я подорвал всех на эту идею, но расчитывал на какую-то отдачу, а ХУЙ ЧЁ ПОЛУЧИЛ. Все кивали головами и говорили "пральна-пральна! Делай дальше!"... Потому ничего не вышло. Я ещё раз повторяю, если найдутся люди, которые готовы вложиться в это и готовы попариться по этому поводу - я готов вкладываться и париться сам, но чтобы я один это делал - увольте...
Чувак, ты готов, я готов, у нас все на словах готовы... хуйня всё это. Не заморачивайся. Рэп - это хобби, а не вся жизнь... пробьёмся - хорошо, не пробьёмся - плохо, но терпимо.

0

80

Рэйв [TX], твоя правда, но здесь не та ситуация что положить хуй и баста. Смотри: еще лет 5, максимум 7 будут покупать диски, потом все будут качать с инета. А значит и смысла делать диски не будет. В эти годы(5-7) надо что то делать, потом врядли я буду заниматься этой хуйней. Хорошая идея сделать сборник сочинского хип-хопа, но это жизнь, это люди, и хуй чё с ними сделаешь.)

0

81

ak, так хуй никто и не ложит... занимаемся в своё удовольствие, а если чё выгорит из этого - отлично. И сейчас с инета качают то, что нужно... диски покупают либо те, у кого нет инета, либо фанаты. Денег на рэпе не сделаешь! Можно получить лишь моральное удовлетворение и не более...

Мне вот Lil' L не понятна... "Что вы сидите на жопе??? Почему ничего не делаете???" - так это наше дело! Да, мы пьём (хотя какое твоё дело)! Как будет кайф - сделаем трек, нет кайфа - не сделаем... Фишка в том, что у нас помимо рэпа ещё и жизнь личная есть. Есть работа, есть друзья, есть какие-то потребности, которые не связаны с музыкой... Требовать, да даже ждать от нас, какой-то работы - бесполезное занятие, ибо мы наши интересы не на одной музыке завязаны. Иногда лучше умную книжку почитать, чем сидеть и ломать голову над текстом - пользы с этого больше будет...

0

82

Рэйв [TX], я за свою не долгое нахождение в хип-хап культуре понял, что нельзя цепляться за это. Если прет изнутри, лезет рифма, или идея хорошая, вот тогда реализовывай. Но не надо себя обманывать и лезть туда. То что музыка - хорошее хобби никто не спорит, а стать великим - пиздец. Вы ребята пишете для себя, я вот пишу для себя, может и проскакивает мысль - "бля, хороший текст, надо б чёто", а один хуй - это всё для удовлетворения творческих потребностей. Россия - это не США 1980-90годов. Не будет здесь думаю качественного хип-хопа(если конечно у таланта  не будут деньги). А поповоду "питья" - кто сейчас не пьет?)) я и сам пью часто, может конечно не в таких масштабах(смотрел База), но не думаю что это плохо, нужно ж как то отдыхать. Рэйв, вы молодцы, вы поднялись и за это вам огроменный респект))

0

83

ak, нууу... у нас есть несколько талантливых рэперов. Взять хотя бы Смоки Мо (такого стайла даже в абрикосском рэпе не услышешь), Змей (туповато, но в целом оригинально) и Дуня очень не плох... Есть таланты, но очень мало.
Не у всех это для творческого удовлетворения. Есть те, кто хочет именно добиться чего-то и только ради этого что-то делает... в этом нет ничего плохо по-моему, просто это не моё.
Сейчас в городе хип-хоп культура по-тихоньку поднимается... главный признак - это "клоуны". Клоуны являются везде, где появляются нормальные хоперы. Клоун - жалкое животное... Обычно глупы, ограничены, из музыки предпочитают Серёгу, Касту и 2Пака (чтоб совсем дебилами не казаться), одевают ярко... штаны широкие, балохон, бандана, сверху на бандане бейсболка, кросовки Найки... Хип-хоп поднимается! И пусть 85% хоперов это глупые овечки, которые ничем не отличаются от мажорных девок, но ведь у нас остаётся 15%... Быть может среди этих 15% найдутся талантливые люди и те, кто им сможет помочь.
Главная болезнь хип-хопа - заниженый интелект у представителей этой культуры, потому нас и не воспринимают серьёзно... Гонор, понты, шмотничество, убогие тексты и полное отсутствие мозга - это хип-хоп в России.

0

84

Рэйв [TX], в точку))

0

85

ak, так надо чё-то делать! Надо менять эти стереотипы... иногда и не хочется говорить людям, что ты рэпом занимаешься, ибо ты знаешь, что о тебе сразу выстроится неправильное мнение! Сразу подумают, что ты отмороженный распиздяй, аля "парень с района"... Хоть в остроносых туфлях и в кЭпке на сцену иди чтоб все обломились и задумались, типа "о! Оказывается не обязательно натягивать трубы чтобы стать рэпером!"... тьфу, противно, блин...

0

86

Меня здесь вообще ругал один человек (не будем тыкать пальцем) за то, что у меня Мэнсон на аватаре... Мол стыдно кому-то адрес давать. Хип-хоп форум а у админа Мэнсон! Ужоснах! Опять же, узкое мышление - ещё одна проблема...

0

87

Рэйв [TX], я тож особо ни кому о рэпе не говорю, блядь как заебало когда не зная по сути что такое хип-хоп культура лезут и кричат спустив штаны: "как пятьдесят центов!!!", или отвечают на вопрос *чё из музыки слушаешь?* "лигалайз и , band`eros". Это ж бля пиздец, куда нация катится! Крутят по телику чёго то, народ думает: "во, по телику, значит крута", а если не слышал ни разу(в моей школе можно свободно подходить и спрашивать: "кто такой Notorius big!!!" и хуй кто ответит:)) Это и смешно и плакать хочется! Штоб это панятие изменить, надо какие то грандиозные мероприятия и пати устраивать в городе, познакомить народ с хип-хап культурой что ли)))
Да коль хип-хоп, значит мы тут должны молится чтоли на 2рас?! Если хорошая музыка, то жанр абсолютно не важен!

0

88

ak, грандиозность тут не нужна... достаточно вправить мозги муз каналам и всё. Каста (не люблю я их, но всё же) в своё время себя очень правильно поставила... Обычные парни читают нормальные тексты, никакого пафоса, никаких тачек и женских жоп в клипах - вот такое надо показывать! А сейчас ящик включишь - вешайся... То Серёга, то Банда усратая, то ещё и промажорившейся Лига промелькнёт! Тьфу... А ведь есть совсем другой рэп! Я даже не о Смоки говорю и не о Андервоте - неее... Я говорю о довольно мажорном Крэке, о ЮГах (или о том, что от них осталось), о ИМ, о Злом Духе - таких людей надо на ТВ... И выгода каналам будет! Не сразу, конечно, но будет. Сейчас по мэинстримному хип-хопу кто прётся? Деффачки и гопота всякая, а если ставить нормальный, "умный" хип-хоп, со временем можно поднять настоящее русское хип-хоп движение! Когда можно будет делать на этом деньги, а это только в случае присутствия постоянной публики, тогда потянутся продюссеры и капиталовложения... Надо менять курс русского хип-хопа, а на это способны только СМИ.

0

89

Рэйв [TX], хех ну если говорить о сочинском хип-хапе и о СМИ, то могу предложить вот что: у меня знакомая девченка в юношеской газете, чё то типа "На Волне" или хуй знает что)) , но если уламать то она может написать о сочинском хип-хапе как развивающемся явлении или типа того, есть такой вариант)))
А по поводу умного рэпа - я двумя руками поддержую

Отредактировано ak (28-01-2007 21:18:20)

0

90

ak, у нас со СМИ была очень серьёзная замута, но нас обломали... хотя надежда умерает последней, всё ещё жду звонка, как дебил.

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?