Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?


ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

БУГАГА!
Теперь адресуй свой последний пост Саше Фиф...
Это её идея,была....и ты тут рассказывал..."ДА!ДА!ПРАВИЛЬНО!ПРАВИЛЬНО!"......
Фсё....МИР!
До встречи!

0

152

нет конечно!!! и не будет, если вы вообще будете такие темы выдвигать:)

0

153

Ты о чём?Кела

0

154

Кела написал(а):

нет конечно!!! и не будет, если вы вообще будете такие темы выдвигать:)

Н Е Н А Д А ! ! !

P.S.Я опять не магу найти денеХ на посылку в Питер............мля!!!

0

155

Я и есть рэп ; )

0

156

Влад ты в Адлере живеш?

0

157

ДА.

0

158

Влад от рынка далеко живеш?

0

159

Да, а чё?)

0

160

Влад да так интересно просто я в центре просто отвйсаю часто не парься) кстати видел твою заявку на батл..=)

Отредактировано Mc_KeNt (16-06-2007 23:52:36)

0

161

Ясно. Чё за заявка?) там где - "вообще то рэп я не читаю". Это так, чисто в прикол было записано))хе хе

0

162

Влад Низнаю читаеш или нет там написано лэйзи влад город сочи отбор не прошел глянь

0

163

да я в курсах, я ж говорю чисто в прикол сделел и сдал))
а ты не сдавал трек?

Отредактировано lazy'vlad (17-06-2007 12:42:32)

0

164

Влад Неа не успел инета не было в сентябре скорей всего кину отбор не сложно пройти если тема нормальная. Незнаю как тебе но мне эта тема вобще не понравилась

0

165

Не ну а чо с сочах есть RAP ???

0

166

Блять!
Вы заебали!
нет в Сочах ни интернета,ни рэпа,ни хуя нету!!!
Я только поэтому микстэйп поеду писать на Чиллаут ТэТэ;);)
Потому,то это не СОЧИ!!!
Успокоились????

0

167

НЕ, интернет есть и рэп есть, признаюсь...... В магазинах на полках... Но, мы же верим!!! Вот у 7 :O  есть, только он показывать пока не хочет... Сюрприз всем делает.:)
Бля, опять по MTV Агилеру крутят!!! Ну уберите же её скорее!!! О, так-то лучше...

0

168

да рэпа в сочи реально нету и нихто не старается чтоб он появился :/

0

169

r&Bчика, ага... всё хуйня, кроме пчёл... ты кого из Сочинских слышала?

0

170

Рэп
Страница: 1Начать новую темуНачать опросТем 1 страница 27 из 27Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?  [ Тема 1 Page 1 Тема 1 Page 2 Тема 1 Page 3 … Тема 1 Page 7 ] 168 1456 Вчера 11:32:04   

Вот пиздец этого города-хотя бы в том,что злоебучая тема "ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ",не будет неактуальной наверное никогда!!!!
Понту сидеть в сети 50 жбанов как минимум и ноют друг другу,факты какие то приводят,что типа-ни хуя у нас в Сочи нет,да вот раньше,да вот в те времена тот,да этот,а щас никаво тут нет......
Вы все,смешно,похожи на сварливых подруг моей бабушки во дворе,что сидят там сутками и подпёздывают друг дружке,о том,как в те времена в СССР жилось,блять,хАрАшо,а щас-всё воруют.........
ЙОБА!
Если тебе так не по хуй - сделай,что то,что б зайти сюда и сказать "ВОТ БЛЯТЬ!СОЧИ И РЭП!ПОТОМУ,ЧТО ХОТЯ БЫ МЫ НЕ СИДИМ НА ПОПЕ РОВНО,КОГДА НАМ ГОВОРЯТ-ВЫ НОЛЬ..."
P.S.Советую каждому не тупо броситься и разобрать этот пост на винты,объебать мне ахуенный ответ,та хоть бань меня Рэйв,лиж бы каждый живущий в Сочи прочитав этот пост,на самом деле хоть на минуту обдумал,ту мораль,что я попытался этим постом вбить в ваши головы;);););)

P.P.S.Непосредственно-МИР вашим домам!Люди!

0

171

7[АНУЛЯЦNR], блядь, ты в инете полный мудаг... =))) на самом деле всё верно сказал и банить я тебя не собераюсь. Только из-за твоей ЭМОциональностью не очень внятно получилось, но это не беда, дружок... =)

P.S. Мне не говорят, что я ноль... Мне обычно говорят, что я бог рэпа. ;)))

0

172

Mr. Рэйв написал(а):

7[АНУЛЯЦNR], блядь, ты в инете полный мудаг... =))) на самом деле всё верно сказал и банить я тебя не собераюсь. Только из-за твоей ЭМОциональностью не очень внятно получилось, но это не беда, дружок... =)
P.S. Мне не говорят, что я ноль... Мне обычно говорят, что я бог рэпа. ))

Мужик!
Ты б не пиздел мне!
Сам то-гандонЧИГ не мож ко мне подъехать-накуриЦО....и разговариваешь на форуме мало....
P.S.понял намёк??Бывалый;););););););)
P.P.S.Ты кста как???себя чувствуешь??Будешь на районе-звони(БУГАГАГАГА!!)
МИР

0

173

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Мужик!
Ты б не пиздел мне!
Сам то-гандонЧИГ не мож ко мне подъехать-накуриЦО....и разговариваешь на форуме мало....
P.S.понял намёк??Бывалый;)
P.P.S.Ты кста как???себя чувствуешь??Будешь на районе-звони(БУГАГАГАГА!!)
МИР

Дык, бля.... Я у вас на районе где-то раз в два дня, но, блин, я же не скажу "Катерина, я пойду к Симпсону накурюсь, а ты пока на лавочке посиди!".... она меня убьёт нах, как за лавочку, так и за "накурюсь". Как-нить обязательно попаду к тебе... Ибо.... Ибо всё... Курить хочу, хоть ногой в голову!

0

174

Mr. Рэйв написал(а):

Дык, бля.... Я у вас на районе где-то раз в два дня, но, блин, я же не скажу "Катерина, я пойду к Симпсону накурюсь, а ты пока на лавочке посиди!".... она меня убьёт нах, как за лавочку, так и за "накурюсь". Как-нить обязательно попаду к тебе... Ибо.... Ибо всё... Курить хочу, хоть ногой в голову!

Пока ты это писал,я ещё больше убил шалы))))
P.S.Чё как-на связи)))))

0

175

кароче репа нету в сочах

0

176

блять!!!
началось!!!
я прошу Влада как мега модера отныне,прикрой эту тему,в первую очередь!!!
Харэра а?!

0

177

Есть ли рэп в россии? Ай?

0

178

кароче-ни к чему не приведёт обсуждение в данной теме....
скажу своё мнение:
Ебашат в Сочи рэп,именно рэп как таковой,в данный момент,я знаю и уверен на сто процентов,что именно ЕБАШАТ:
КLАБ(LazyVlad & Тохан);ReBel[ex. TX](лично слышал несколько трэков в живую на Базе-молодца,ебашит забив на всех и вся),Bacho MC,SJ(много вместе скурили-ебашит нонстопом,бля!),D.Z.Y. (тоже не видел мужика в простое,ебашит.Каждый раз,что то новое!!Не намерен останавливаться),DM Токсично[Нигер'и'Я](тоже прётЪ во всю),ну и я(не знаю,грят,что о себе нельзя хорошо говорить,типа лесть это...но я расчитываю то,на что я способен...кто-то,что то против сказать хочет,сначала зайди в разде "Трэки" хотя бы на этом форуме)))))
P.S.Рэйв-не знаю-в полной тишине от меня,может реально не читает больше,а может хочет,что бы я так думал)))
P.P.S.Всех остальных в этой теме "рассуждающих на тему "Есть ли ёбаный рэп в городе СО4И??..."Я не могу назвать ни кем,кроме галимых хэйтеров,сами не знающих чего хотят и какой позиции придерживающихся..........ИМХО!!
Но я больше чем уверен,что если кто то из Сочинских всё же прорвёться хоть куда то)))куких то высот добъёться,признания и уважения со стороны,каждый из вас кинеться кричать,что именно он первый был всегда уверен,что СО4И-тру стайл и прорвёЦа по-любому!........................
DissResoect!
Хэ.Зэ...что вы хотите тут ещё услышать.......
Но на данный момент тут не хватает тока переименовать тему в "Нет ли рэпа в городе СО4И??"

P.P.P.S.Who be next??

0

179

Из пустого в порожнее..

Предлагаю вопрос "ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ" считать чисто риторическим и прекратить это бессмысленное обсуждение

0

180

+1

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?