Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?


ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

жив ли рэп в нашем родном городе...или его никогда небыло?

0

2

гЫ....ну что за глуые вопросы  ;) он был, есть и будет всегда...

MC_nZonE написал(а):

или его никогда небыло?

как это? а Территория? а Миша?.......и т.д.

0

3

А рэпа по сути и нету вовсе. Такие группы есть в каждом городе, но сама, скажем так, инфраструктура рэпа у нас не развита... я бы даже сказал, что её нет и не было никогда! Была Ямайка... Хех. Она всегда была R&B клубом, хотя были какие-то подвиги к рэпу, но это всё херня... Афиша? Афиша - это вечерина раз в год, да и то не всегда, хотя раньше было чаще.
А группы... А чё группы-то? Сидим себе по домам, тексты пишем, музыку херачим, а потом платим деньги чтобы почитать где-нибудь. Нет, я никого не в чём не обвиняю! Это проблема города, людей, которые всё ещё думают, что рэп - это Децл и парни широкоштанники, у которых через каждое слово "Yo"... единственный вариант - это делать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт и ставить себя на уровне, хотя бы, края, ибо в Сочи сейчас ничегошеньки нет... нет рэпа в Сочи. Нет и не было.

0

4

RaVeN [TX написал(а):

]сама, скажем так, инфраструктура рэпа у нас не развита...

Сам факт! Она есть! Значит и рэп есть!

RaVeN [TX написал(а):

]я бы даже сказал, что её нет и не было никогда!

Есть! И не спорь со мной! Я лучше знаю  ;) ;) =)

0

5

biG, вот чё ты ваще знаешь? Где ты чё видел? Я вижу кучку любителей, которые играют в крутых рэперов и всё... вот только играть даже негде!

0

6

нееее....
Илюша-прав!!!
Нада стреляться нам в головы)))
Да нет,серъёзно,я полностью согласен с аппонентом Рэйва№2-Рэйвом
)))))
За каламбур,готов в рожу получить и дать в ответ!
Разве не провокатор???:)

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (18-12-2006 01:18:33)

0

7

Знаете напялив на себя широкие штаны....это ещё не значит что вы рэперы....если я напялю на себя камелоты и скажу что СКИН ХЭДКА...вы мне поверите?....думаю нет....вот и делайте выводы...

МИРА!!!

0

8

О БОЖЕ ... КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ...РЭП СУЩЕСТВУЕТ...БИГ ТЫ НАША ПОСОЕДНЯЯ НАДЕЖДА=)

МИР!!!

0

9

Да ёбаный в рот!!!!
Если вы кроме пятых классов,в широких штаниках не увидели,на которых наебашенно,что то в роде Джи Джея.......я вам всем советую,стрелять друг-друга,ну извените меня за дерзость.....
Вот тот уровень,который уже разговорчиками одними обходиться,несколько лет,ни к чему не приведёт!!!Как не привёл уже в течении лет 2-3...
Так,что если каждый озадаченный таким вот вопросом,всеръёз........сделает,что то для этого самого,мистического,необъяснимого "Рэпа в Сочи"
То поверьте мне,этот Рэп в Сочах,уже будет обсуждать не кучка Сочинских "нудачников" а уровень страны!!!Пусть не через год,пусть даже не через пять,но будут!Пусть на замену старым придёт новое поколение,потом есчё и есчё(ведь нет поддержки к начинающим,а половина,именно из-за этого и вяжут с этим делом,потому,что всем,по большому,счёту на них по-хуй!А ждать от них тех вещей,что б не "по хуй"было......нада...)

И в итоге,мы получим,КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ РЭПА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ СОЧИ!
Ну тут канеш всё не так проста!!!

P.S.Ещё раз прощения прошу,за дерзкое высказывание,а у Рэйва-лично,за плохо расставленные знаки препинания.:)))

МИР!

0

10

7[АНУЛЯЦNR], РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ, БЛЯДЬ, ЧИСТО РЭПЕРСКИЙ ТАКОЙ РЕСПЕКТ! Бля, я тебя даже за ебаные запятые сейчас прощаю! Я тебя ваще за всё сейчас разом прощаю! =))
Реально... Базара у нас много. У НАС - это значит У ВСЕХ ПОГОЛОВНО. Пора двигаться... Хотя даже эта фраза на данный момент пустой базар... Тьфу, замкнутый, сука, круг.

0

11

Да,нет чувак,не совсем....
Я считаю,что именно я и ты можем простить себе по несколько таких постов:)))

ШУЧУ!!!!Но с долей правды!!!

МИР!!!

0

12

7[АНУЛЯЦNR], надо ваще меньше себе прощать... "Надо чё-то делать" - такая вот мысль меня посещает всё чаще и чаще. =) Надо как-то все эти разобщённые "надо" в одно соединять! Ведь многие действительно хотят сделать что-то крупное, что-то действительно нужное!

0

13

Ну тагда те хачу предложить заебашить всем городом темку.....
лет пять канеш на это уйдёт....но в результате!!!

Я......хуй его знает.........каму нада до смерти,тот мутит,толчок для этого в задницу не нужен,я считаю!!!
Мне почему то ни приходила мысль такая(всеръёз)остановиться хоть на минуту....может это звучит,как то не красиво....но боин.....как есть на самом деле.....заканчиваю одну песню,пишу новую,и ещё,ещё......записываю промо,сразу-новое.......
Каждую неделю хуярю на стужию по три часа,жгу деньги невъебенные!А многим,строго по-хуй на запись в целом!(не на мою,а на свою)...вот таким людям...помочь невозможно!!!
У меня есть нескольео знакомых,которые начинали с группами Провинция,203(:))...щас они ваще не слушают рэп как таковой!Они просто переспросили ся несколько раз-зачем им это?!
И не так,что-Я это чувствую жопой,блять,негры это братья,я там пиздец,невъебаться....а самому себе ответить на этот вопрос!Ведь обмануть можно каждого,а вот себя........ХУЙ!

0

14

7[АНУЛЯЦNR], да мутануть-то можно, но не от души это будет, понимаешь? Я, например, хотел бы записаться с еденицами, которые действительно чё-то серьёзное мутят... Я не хочу записываться с теми, кто делает откровенно слабый продукт, с теми, кто мне не приятен - не умею я так. В целом идея отличная, но исполнять её в стиле "по хуй кто ты, главное ты из Сочи" не стоит по-моему...
Я себе на счёт читки вопрос задавал уже... Буквально месяц назад ответ звучал отрицательно. Я тебе честно скажу, на данный момент я не знаю, хочу ли я продолжать - вот честно. Не знаю, что случилось... Я люблю читать, просто мне вся эта атмосфера надоела. Нет, ближайшее время я хуй забью, но зарекаться уже боюсь.
За нас ты знаешь... Территория никогда не могла рожать треки быстро, никогда у нас не получалось с Беней оперативно мутануть тему. Даже когда тексты готовы, бит есть, нам всё равно нужно время на отработку, на замуту каких-то фишек и прочего... Хуй его. Я считаю, что если получается быстро, так и не надо. На кой хер торопиться, если в итоге говно выйдет? Потому и бываем мы на студии раз в пол года... Вот, кстати, уже и время подходит. Скоро на студию, скоро новых три трека будет, а потом опять притормозимся. =)

0

15

Да,я ж те ваще не за то говорю!:)
То как делаются трэки,это ваще отдельный разговор!Вам(с Беней) их хоть посчитать вариант,а вот я со счёта сбился есчё на Стихах протеста.....Так,что выбирать,то и мне приходиться по долгу.....просто,я вот наоборот,........выбираю с месяц,два.......делаЮ,прогоняю,мучу,а потом-раз на студию,два,три,четыре,материал отписал,и ещё на месяцок-отбирать,писать.....

Тут щас не за то речь......за новых,тех кто подкуёт,если чё........тот,кто Хуй не забъёт...
Тот кто будет ебашить!Ведь даже,главное по-мойму...стремление к этому,а не другие факторы!Пусть даже ебаша откровенную хуйню,исполнитель не останавливается,и прислушивается к мнениям(когда это нада!А когда надА,то и хуй кладёт....тоже нужно,часто!)То это уже стимул!Блин....трудно всё это!
Вот на примере личном,скажу-"Стихи протеста"(Ануляции)и "Уложиться в час","МРА36"!
И мне пока не до остановок!!!!
МИР!!!!!!!!!!ПРОРВЁМСЯ!

0

16

7[АНУЛЯЦNR], и хуй с таких рэперов? Вот объясни мне, Симпсон, как русский человек почти русскому человеку, ХУЙ С ТАКИХ РЭПЕРОВ ВЗЯТЬ??? Если хуйню делает, так и на хуй вообще чё-то делать? Я искреннее считаю, что в рэпе талант не нужен, как таковой... При желании даже убогий может сделать хороший трек, но если человек реально долбоёб бездарный и ничё не может сделать нормального, то на хуй он тут нужен? Это исключительно моё мнение... Просто не вижу смысла делать из Сочи рассадник убогого рэпа, на фоне которого еденицы будут смотреться нормально, а остальные просто потеряются в куче этого дерьма.

0

17

как я уже говорил, года через три - четыре в Сочи нормальные двиги будут (надеюсь :) )
ёба, а пока город не дорос...рано ещё чуть-чуть...
;)

0

18

Владик, да хуй чё будет по-моему... только если кто-то богатенький чё-нибудь дельное сделает, или кто-нибудь из нас куда-нибудь выбьется и заявит о Сочи.

0

19

RaVeN, я про последнее и говорю ;)

ЛС прочитал?

0

20

Дай Бог...
А мне ничё не приходило...

0

21

хули вы тупите??)))))))уебывайте из сочи мляя)))))))нах он нужен?!!!!сидеть дома читать?!и выкидывать темы в инет!!!KLAБ и Территория через год два я думаю будут на уровне чтоб заявить о сочи не только в краснодарском крае и стране,но и выше!!!а че?!!главное цель, а способы и возможности найдем!!!!Краснодар БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!Рэйв братка когда в гости на чашечку плана заглянешь я вас жду!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Тохан[КЛАБ]...
Ну блин...пиздец!
Вы там Краснодар прицеливаете к мегаполисам?!Село это,чуть по-более Сочи...
Москоу,Питер...и далеко не Крас-дырчик:)
Ну блин,я кАнеш понимаю,что кроме Территории и Клаба,в Сочи жёсткая нехватка рэперья...;)
А вот я из принципа,не буду уёбывать из Сочи...(на пока,что:))))ну АНУЛЯЦR ни кто и не примерял на роль-уровня:(

Не о том ты Антон,тут немного за другое базары труться;)

МИР!
[Баунс-мёртв:)]
P.S.Один Акула на счёт рэпа и Сочи,реально болеет этим вопросом(всеръёз)жаль,что он один,такой....
Может в этом и есть главная загвоздка??

0

23

7[АНУЛЯЦNR], ты не расстраивайся, ведь тебя всё равно все любят! =))
Да, очень жаль, что кроме живой легенды Акулы остальным всем хуй класть... Вот жаль только, что некоторые люди говорят о том, что только домысливают, но никак не знают, ибо мелофона у них нет и мысли читать им пока не дано. Но всё равно... Конечно же, только Акуле хуй не класть... Ну, и тебе временами, но крааайне рекдо... Жаль. Очень-очень жаль.

0

24

Симс, это село с такой хип хоп культурой что в Сочи не видать ее еще лет 5, да и претставителей жанра,не только о которых все мы знаем,больше чем  в училеще исскувств учатся, не говоря о музыке в целом!!!!я не сравниваю краснодар с москвой или питером,но возможностей здесь по более чем в СочЯх))))))))))))))))))

0

25

Хер его знает.....
Моё личное мнение о Краснодаре и рэпе....так же плачевно как и в Сочи...
МИР!

0

26

И есчё!
С каких пор,блять уровень рэпа в городе стал определяться по тусовкам и т.д.???
Если бы даже мы с вами такими вот сельскими не были,давно бы была и туса своя, и уровень мож приподняли бы...на планочку-чуть???!!!На примере Московской тусы "ул.171"а для этого в городе достаточно личностей,просто мнтальность у "села"* другая(*-это слово ни сколь не обидное=)просто в Кр-даре тус как такавых (состоявшихся-нет!)Потмучто-пробившиеся Мэри Джэйн...сами знаете,тусу ни какую не делают,Сэт-тот ваще монополист жёсткий,продюссер САША(=.
А если в минталитете "села",слово туса,всё ещё считается только определённой вечеринкой или пати в отрыв где нить(не важно)......
то говорить не с кем,и не о чем!

Ни кого ни хочу задеть этими словами,если кому то они показались немного дерзкими,заранее извеняюсь
МИР!

0

27

я лично не давно познакомился с людьми которые реально талантливы (В подвале образцового содержания)))))))))они выступают в Underground cafe,читают почти на всех вечеринках в ДК ЖД.а самое прикольное что один из участников был девушкой, с небольшими дредами,и одеждой в стиле боб марли(реальная растоманка),так вот она задавала токого жару что даже охрана спокойно не могла стоять,по скорости порвет любого драго, тохаля и стима!!и таких людей здесь очень много,здесь культура связана между собой - будь,то рэп,то рок будь то квн,вообщем все искувсство почти в целом виде предстает,здесь в клубах и мелких заедениях, хозяева наоборот потдерживают!!!а не используют............

0

28

Тохан написал(а):

а самое прикольное что один из участников был девушкой

ъ

с трансвеститами тусуешься?)) шучу;))
;)

0

29

Фэйк-парад....всё это,не более!!!!
Да это круто,с тёлкой растоманкой тусить,но тус то как таковых один хуй нету!!!Так,что Тохан,в этом плане Крас-дар не отстал от Сочи...А во многих других вещах,как на пример почитать-да!В Краснодаре,правда твоя,читать свободно!!!
Так,хуля в таком плане,мелко плавать??По Москве тож вариант годами читать по клубам,при том по разным,но всё равно дальше не выбъешься...
Тут нада задаться вопросом,а что хочет МС от Хип-Хапа в себе?!
Если простой читки в микрофон,для себя,то и Петрозаводск подойдёт(кстати о Петрозаводске чуть позже;),Если хочет читать по клубам иногда писаться на студии для знакомых и для эксклюзивных записей,то Краснодар-отличный пример такого города,а если ты хочешь по-мимо всего этого ещё и диски выпускать свои,то один из вариантов-ехать в город по крупней в запросах,и стиля жизни(Питер,Москва...и т.д.)
опять же-каждому своё,мегаполисы жрут людей...
каждого пятого...
Я вот задумался о поступлении в дальнейшем в Маскоу,или есчё лучше в город-мистику-Петербург!
Вот там можна пробовать свои силы в рэпе,набираться их,поднимать уровень,а не смазливо подпёздывать в студийный микрофон для типов с интернета,и пьянющих в жопень девочек-ебланок(R'n'B-"красавиц"),и раздавая им по диску(своих дэмок) в рыло,и иметь их где нить на чьёй нить хате,в состоянии-"Я не я,но я помню,что я это ты,или наоборот?...#*/....<," ...
Я вижу хип-хоп,немного в других красках!

P.S.Влад!У меня ваще всякое желание пропало дописывать "Символы".......................извени:(

МИР!

0

30

7[АНУЛЯЦNR], бляяя... поступать на учёбу ради рэпа... хеее... чувак, даффай, как всегда, по пунктам:
1) Поступай... вот только учиться думаешь получится? Думаешь возьмут тебя?
2) Ты реально надеешься, что приехав в Москву, или Питер на тебя накинутся все лэйблы и ты реально чего-то сможешь добиться? Будь реалистом, там и своих Симпсонов, Рэйвов и Носов до хуя и больше! Не стоит верить в свою уникальность, ибо её нет совсем... Выше головы не прыгнешь, никто из нас не прыгнет. Хотя попытка - не пытка...
3) Не принимай эту музыку так близко к сердцу, не заморачивайся ты на ней... Хобби - не более. Серьёзного ничего не будет.

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?