Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лично меня уже затрахали эти убогие ранги: "Новичок", "Знакомый", "Друг" и т.д... надо чё-то менять. Будут какие-нибудь предложения? Мож по началу пусть будет "Лох", за 50 мессаг - "Пацан", потом "Реальный пацан" и т.д.? Есть у кого предложения?

P.S. Усё, больше никому ранги не меняю... только за заслуги (типа пивом меня угостить). =)

0

2

может лучше чувак и реальный чувак...кстати не забудь ранг рэппер ввести...а вообще у меня такое предложение ввести ранги...по именам и названиям групп известных рэпперов....в мере возрастания их известности...=)

0

3

ээээ, рейв у форумчан сходятся мысли пора тогда запустить опрос, сами выстроим их по степени крутости, сколько всего рангов предусмотренно???

0

4

Александра, так чего вы ждёте? Постите! =)

0

5

Рэйв [TX написал(а):

]P.S. Усё, больше никому ранги не меняю... только за заслуги (типа пивом меня угостить). =)

Ты cЦуко?ты мне есчё 20руб. проебал!!!!!!)))))))))))))))))))
Так,что мне по блату мона меняться рангом....)))))
Буду на двадцатку шиковать!)))))))))

0

6

7[АНУЛЯЦNR], злопамятный упырь! Лады, одна смена ранга - 19 рублей 25 копеек и ниипёт! На сдачу себе купишь один тупой пост, который я не удалю! =)

0

7

Рэйв [TX написал(а):

]

Да ну ни хуя се!Тада все узнают,что у Рэйва в подписи на картинке написанно,то,что Рэйв не знает как минимум одного Рэппера(соседа Фифти Цента)),и то,что Рэйв барыжит статусами,это уже всем известная....херь)))))"!
Так,что хорошо подумай....я предлогаю те 1.5рубля за смену статуса(для меня,а всем остальным по 19 рублей 25 копеек .....ну чё???па пиву и оформим сделку????=)

0

8

мне нравится быть новичком. его бы и оставил

0

9

Не хочу быть знакомым, хочу быть другом семьи!:)

0

10

Я передумал! хочу быть просто богом... :)

0

11

Ну и я конешно- "НЕВМЕНЯЕМЫЙ"

0

12

а меня оформите как тОлстого)))))))))))

0

13

Гроссмейстер подрывА!!! - тогда буду я)))

0

14

Помойму Илюша забил на эти запарки в рангах......

0

15

РЭЙВ!!! ТЫ НАС СЛЫШИШ?????

0

16

Беня [TX написал(а):

]

Бугага!!!))))

0

17

Блядь, я никому больше индивидуальные статусы ставить не буду! Будьте знакомыми-хуёмыми и т.д.! У меня ваще похмелье, а вы доебались! Тьфу... уроды...

0

18

Лично меня уже затрахали эти убогие ранги: "Новичок", "Знакомый", "Друг" и т.д... надо чё-то менять. Будут какие-нибудь предложения?....................
Не ваши лши слова ???Батюшка/??

0

19

Рэйв! За смену мне ранга.....с меня бутылка Кулера)))))))

0

20

Рэйв,мне кажется что спорить здесь можно бесконечно,надо либо оставить всё как есть...ЛИБО!!!!РЕБЯТА,НАДО СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫСТАВЛЯТЬ,А НЕ КЛЯНЧИТЬ ЭТИ РАНГИ....РЭЙВ....с вами так сопьётся....

0

21

Я предлагаю сделать три основных ранга. Пускай это будет:новый, проверенный и свой)) или что то типа такого))
А если кто то хочет себе особый ранг, то пусть делает какой-нибудь поступок, который назначат ему форумчане, выполнил - ранг, не выполнил - хуй)) Тогда всем будет весело, интересно, и особых раногов ни у кого не будет, имхо конечно)))

0

22

ak, согласен! Отлично задумал, чувак... на счёт хуя - это ваще в точку! Не выполнил - ранг ставим "хуй"! =))

0

23

Рэйв [TX], чёт мне кажется, что будет мало особых рангов на форуме)))
никто не захочет ходить с рагом *ХУЙ*(=

0

24

А, кстаи! Забыл! Бог минусов уже совсем никуда не катит! РЭЙВ, мне нужен статус - БЕЗДАРНОСТЬ! с восклицательным знаком!

0

25

:lol:  :lol: бля если есть маза РЕЙФ я очень хочу ранг - "что-то типо похуиста"

0

26

ВЛАД!!!
Дядьке Рэйву,я знаю на меня грубо гря-по хуй,так что будь любезен,если же конечно это в твоих силах.....
поменяйте мне ранг на "MODE FIRE"....)))
P.S.Просто так надо...))

0

27

Как же ты заёб... ;)

0

28

как же я тебе благодарен!!!
Тока ворчишь ты попусту)))хуля тебе инэт-гению стОит поменять ёбаный статус))));)
Спасибо!))

0