Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Нужен МС


Нужен МС

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не знаю, точно ли моя тема будет соответствовать форуму... Ну в общем, пока пишу тут.

Мы - промо-организация Bass Division - занимаемся продвижением музыки драм-н-бейс в Сочи, проводим ночные мероприятия и тп. Давно есть идея организовать днб-шоу с привлечением не только диджеев, но и МС, который бы подбадривал народ в микрофон. Как вы считаете, это интересная затея?

Если есть выход на МС (я просто немного не в тусовке), то стукните мне в аську 1319110. или напишите на мыло info@bassdivision.ru

Спасибо!

0

2

Ну ты собственно на хип-хоп порте, здесь каждый второй МС. На фане кстати тусуются очень плотно двое рэпперов, так сказать это первые репперы с фана сами на чем-то катаются может тебе с ними легче будет поговорить.

Ты случайно не с Хемпом мутишь вечеринки, на новый год была в доме?

0

3

Саш,на фане МС-на много больше двух))))
Я там минимум четырёх знаю,всмысле плотненько общался)))))

0

4

Thief2026 написал(а):

Ну ты собственно на хип-хоп порте, здесь каждый второй МС.

ну пока что нужен хотя бы один нормальный. пока что ни с одним не общались лично да и не пойдешь ведь с улицы брать людей (это я про фан).

Thief2026 написал(а):

Ты случайно не с Хемпом мутишь вечеринки, на новый год была в доме?

нет, мы мутим с Чириком. все наши вечерины описаны тут http://www.bassdivision.ru . а с хемпом вместе будем играть в Фабрике 19.01, в эту пятницу.

0

5

Thief2026 написал(а):

Ты случайно не с Хемпом мутишь вечеринки, на новый год была в доме?

на НГ вечеринку в кртедже делали Я,Спо,Злодей и Хемп!

0

6

oxypsy написал(а):

на НГ вечеринку в кртедже делали Я,Спо,Злодей и Хемп!

СПО?? а этот нигадяй как к вам пролез! :-)))))))))))))

0

7

beliy написал(а):

СПО?? а этот нигадяй как к вам пролез! :-)))))))))))))

я тебе в личку напишу кто я  ;)

0

8

oxypsy написал(а):

Я,Спо,Злодей и Хемп!

Так,а кто из вышеперечисленных Слава???))))
Меня туды приглашали.....но..........

0

9

Славик - это Хемп )))

0

10

oxypsy написал(а):

Славик - это Хемп )))

Чувак-железный)))
Мы работали в Жемчужине на пару)))Слава-ЖЖЖот))

0

11

как много знакомых! как много имен! :-)

0

12

Железный хемп - вы че :rolleyes:
На счет реппере, в твоем случае нужен не самый лучший, а который в рамках DnB будет нормально звучать :cool:

0

13

Thief2026 написал(а):

На счет реппере, в твоем случае нужен не самый лучший, а который в рамках DnB будет нормально звучать

да, да, где такого найти?

0

14

Эээ ну я даже... может Мс Сито подойдет - из психотронии его Хемп походу хорошо знает, но он может денег попросить

0

15

возможно это вызовет страшную очередь желающих, но вообще-то мы и думали, чтобы чел за деньги это все делал! денежки совсем небольшие, но все-таки.

0

16

кстати МС Сито был на всех драмовых вечеринках и я думаю он даже будет рад почитать под драм ))))))

0

17

Мс Сито-Бугагагагага!
Я вам лучше диск ЭмПэТришный Паблик Энеми принесу)))))))Один хер-текста одинаковые))))))))))))
Да и биты)))))))
Уж куда лучше,диск хоть во время выключить можна,если заебало)))

0

18

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Я вам лучше диск ЭмПэТришный Паблик Энеми принесу

диск не пойдет, нужно живое участие желательно на русском языке (ну или на любом другом, понятном аудитории) под драмовый сет, а не под "биты". неужели Сито такой уж отстойный, бугаго? :-)

крутить носом и надувать щеки "фи, не шарман" я тож могу :-) но я считаю, главное - начать, раскачать движение.

oxypsy написал(а):

кстати МС Сито был на всех драмовых вечеринках и я думаю он даже будет рад почитать под драм ))))))

передавайте ему привет от меня, мою аську 1319110, телефон +7 9882 333464 (мтс) и мыло beliy   @nightsochi.ru. хочу понять, сможет ли он на вечеринках у нас читать и как его с ним можно договорицо. это вообще всех потенциальных МС касается.

Отредактировано beliy (16-01-2007 13:07:35)

0

19

Ну Сито - это олд скул, НО, мое личное мнение, аудиторию держать он не может, он вроде посреди толпы и одновременно где-то там. Читает он прикольно, под драм наверняка у него получится! Но вот вы же мутите вечерину не ради Мс, то есь в центре внимания не будет его читка, текста, вам нужен парень чтоб заводил толпу, "дровы в огонь подкидывал" ;)

0

20

Thief2026 написал(а):

Ну Сито - это олд скул, НО, мое личное мнение, аудиторию держать он не может, он вроде посреди толпы и одновременно где-то там. Читает он прикольно, под драм наверняка у него получится! Но вот вы же мутите вечерину не ради Мс, то есь в центре внимания не будет его читка, текста, вам нужен парень чтоб заводил толпу, "дровы в огонь подкидывал"

ну так покатит Сито или нет я не могу понять :-)

0

21

beliy написал(а):

ну так покатит Сито или нет я не могу понять :-)

Блин,если вам выспаться нада через минут 15 как он зачитал,то да))))
А если "углей в топку"-то нет

(Он прикона читает,да согласен,но вот устаешь от него очень быстро-заёбывает так долго читать)))И это ни хера не круто по-мойму)

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (18-01-2007 19:47:40)

0

22

так он же под драм читать будет,я думаю вряд ли кому заснуть удасться )))

0

23

Млин Сито нормульный Чел...я думаю он справится... 2 Белый я ему дам твой он обизательно тебе позвонит :yes:

0

24

Gankster написал(а):

А ни кто и не говорит,что он не нормульный чел....Как человек-здравый мужик))))

0

25

Gankster написал(а):

Млин Сито нормульный Чел...я думаю он справится... 2 Белый я ему дам твой он обизательно тебе позвонит

прекрасно!

зы - заходите на bassdivision.ru ж-)

0

26

звони Джа Рулу!!! Прямой контактный в NY: +1 1131 8743682. Отличный чувак, он меня как раз спрашивал на ломаном русском, не знаю ли я, как бы ему в Сочи на дабасовской пати засветиться... 8)

Отредактировано Кела (29-06-2007 01:19:23)

0

27

"This number is not available at the moment" так что дайте другого мс

0

28

другого мс нет. (

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Нужен МС