Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.


Мэрлин Мэнсон = Бог.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Урааааа! Какие?
А! ещё mail agent кстати принеси!

0

32

Турникет, Зис из э Нью Щит и Мобсцин.... последнии два ты видел, но зачем-то циннично от них избавился, что на прямую доказывает твой низкий интелект. Дебил.

0

33

Вот, Беня, о чём я тебе говорил на базе.....

0

34

Прикольный чел!!!))))))))))))

0

35

LaTiNoS, какой к чёрту ЧЕЛ??? Написано же, бог! =)

0

36

Рэйв [TX написал(а):

]Вот, Беня, о чём я тебе говорил на базе.....

Хуясе!
Это он типа без гримма?????
Серъёзно,первый раз вижу............

0

37

С гримом... без грима... один х.. РУЛИТ!!

0

38

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон весной этого года выпускает новый диск... Eat me, Drink me! Плюс мировое турне! Мож хоть в Москоу Сити будет...? =(

0

39

надеюсь! Если приедет, попытаюсь попасть на концерт! Блин, еще месяц назад я бы плюнул в лицо тому челу, который бы мне сказал, что я буду переться от творчества дядьки Мэнсона... Он реально гений!

0

40

катран, если в Москве будет, я сделаю всё чтобы туда попасть!
Я бы тоже плюнул, правда где-то с месяцев 5 назад... =) В него просто надо въехать.

0

41

бля, если приедет, рванем вместе! А тебе, кстати, огромное спасибо, за въезд. И Бене, конечно, тоже.

0

42

Что бы вы без меня делали? гадости всякие слушали бы и не знали бы ничего божественного!

0

43

Да уж...дурной пример заразителен=)))))

0

44

MC_nZonE
это не дурной пример, а приобщение к прекрасному...

0

45

Ковырялась сегодня дома в своих ящиках....и нашла плакат Мэнсона...=)

0

46

Ребят а вы смотрели "Сердце лжёт о многом"?

0

47

НЕ знаю как всем отсальным,  а лично мне нравится от силы 2-3 песни, ну максимум с 10-ок по моему он слишком нудный порой или я просто слишком до хера его слушал одно время !!!

0

48

Trup, ты дуралей, Труп (кстати, вот тебя тут не ожидал увидеть! Надо те завтра инет обрубить! ;))! Вот Мэнсон-то, как раз и не нудный! Фича в том, что он разнообразен... А вот Найтвиш... Кхм... Короче, не люблю я Найтвиш!

0

49

ТЫ наверное самый умный, НАЙТВЫШ я тоже не ахти как часто слушаю , а вот  FEAR FACTORY реальная тема для разговора не то что этот в Губной ПАМАДЕ !!! это просто пошло

Отредактировано Trup (15-02-2007 22:19:19)

0

50

Trup, я тебя официально объявляю дуралеем!
Помада - это не повод говниться на человека! Он гений и эт не обсуждается... Fear Factory, честно говоря, не понимаю, но по крайней мере уважаю.

0

51

Труп, помада-это всего лишь составляющее грима в целом! А насчет однообразия, я считаю, что ты перегнул! Тут все как раз наоборот-М.М.-один из немногих, кто отнюдь не однообразен! P.S.- Бог не может повторяться!!!

0

52

катран написал(а):

Бог не может повторяться!!!

Записал эту фразу в блокнотик! Ждите её в следующем тексте Территории. =)

0

53

Плагиат-не хорошо!

0

54

катран, за-то похуизм и бессовестность - отлично. =)

0

55

Короче ММ - это ни Х... не бог ни какой, ММ это просто нарко кусок, а сочинять треки даже как вы говорите гениальные под наркотой это не есть хорошо и еще бог не может бухать как сука !!!! а вот жена у него действительно телка реальная даже не знаю что она с ним делает .... когда он у нее эту ебучию помаду пиздит !!!!
PS: Marlin - это точно не бог и это творчество у у у  у у у у .......( на вкус и цвет товарища нет и это факт и даже не пробуй со мной спорить ) =)... Шпаклевчик .....второй приход....

0

56

Trup, 1) с наркоты он только коксом увлекается, а от него приход вовсе не "творческий". 2) Ты его тексты послушай... Это гениально и не ипёт. 3) Бог может бухать, на то он и бог, что может абсолютно всё и ему всё пох! ;) 4) С женой они чуть больше месяца назад расстались. 5) Труп - дурак.

0

57

Беня [TX], я тебя умоляю, вруби прямо сейчас 3-й трек с сингла mOBSCENE!!!! Я ржунимагу! =))))) ВРУБИ! Такая поебня! =)) Только до конца слушай!

0

58

1)Он растался со своей телкой гораздо больше месяца назад, 2) он растался со своей телкой из-за того что он бухает, 3) в его текстах полно воды, 4) Равенчик - мудак

Отредактировано Trup (17-02-2007 15:04:46)

0

59

Trup написал(а):

а вот жена у него действительно телка реальная даже не знаю что она с ним делает .... когда он у нее эту ебучию помаду пиздит !!!!

+1
хе-хе)))

0

60

ААААХУЕЕЕЕТЬ!! ТРЕТИЙ ТРЭК! Жесть! он полюбому в прикол это сделал! хороший..  смешной трэк!

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.