Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.


Мэрлин Мэнсон = Бог.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Trup, дуралей ты, Труп, реальный дуралей... какой "воды" в текстах до хуя? Ты о чём вообще? Чухню несёшь... лишь бы обосрать, короче, как всегда.

0

62

Да Равенчик вообщем то мне вообще по херу на тебя и на творчество твоего подопечного(МЭЭЭнсона) !!! не в обиду просто я думал что на этом форуме все высказывают свои мысли, а не слушают твои "умные" пламенные речи !!!

PS Марлин однозначно не рулит !!! :D  :mad:  :lol:

0

63

Trup, мне ровно так же по хуй на твои необоснованные выебы в мою сторону... Одно дело - мнение, другое дело - пустое пиздобольство, которое подтверждается только фразами типа "воды много" и "не прёт"... Не прёт? Ааааакей, чувачёг, твоё право! Срать не надо и выёбываться тоже - этим никого тут не впечатлишь.

0

64

1) Идея музыки сперта у Министри и NIN 2) Тупые гитарные процессоры Ямаха и их ГовноДисторшны 3)ПсевдоХардкор.

- ты просто уперт как баран и не хочешь открывать глаза на правду ...
и к стати так

Рэйв [TX написал(а):

]пустое пиздобольство, которое подтверждается только фразами типа "воды много" и "не прёт"... Не прёт? Ааааакей, чувачёг, твоё право! Срать не надо и выёбываться тоже - этим никого тут не впечатлишь

я заметь (грубо) тебя не срал!!!

Какой кошмар!!! Что я нашл, Бог мой!! Трент И МААнсон!! Ааа! Вот кто ему "гениальные" тексты пишет

0

65

Trup

1) Явно не у MINISTSTRY! Тем более не у NIN 2) здрасте... дисторшн не нравится? а разве это не основная составляющая любого тяжеляка?... или те кто настраивал ничего не соображают... 3) совсем не хардкор...

4) скажи просто не нравится стиль... манера исполнения может... может голос...    Но зачем так злобно ругаться?...

0

66

да я собственно и не особо ругаюсь да ты Беня прав наверное и спорить особо не о чем!!! Ладненько РЕЙФ _ МИР :P

PS Каждый остался при соем мнении ...

0

67

ВОТ! мудрое решение! что бы вы без меня делали!

0

68

Выход нового диска Мэнсона точно не известен, но он явно задержится... В июне-июле Юнивёрсал выпустит первый сингл с диска...
Чувак из Смоукинг Секшен отдыхал вместе с Мэнсоном на каком-то курорте, ему удалось услышать новый диск... Он сказал буквально следующее: "Ключевой отрезок диска - композиция "If I Was Your Vampire" - шестиминутная эпопея с текстом "Дыра - там, где сердце". Если кто-то считает, что на Мэнсона можно не рассчитывать - подумайте еще раз"... ждём, блин...

0

69

Педераааааасты! опять ждать ещё полгода! всех заинтриговали а сами ещё даже походу не торопятся!

0

70

Беня [TX], я тож не рад... хуй проссышь их! Альбом, как я понял, был готов ещё с пол года назад... Типа интрига, йопта...

0

71

в очередной раз интригует чтоб народ и обсудить успел и какую нить там историю еще придумают интересную про энтот альбомчик, а потом дружно все побегут его покупать ради того чтоб просто посмотреть на обложку ... так денег больше срубить вариант... =)))))... бугагагага !!! многие так не раз делали ...

0

72

Гламурненький...=)

0

73

не фанат канеч, но интересует один вопрос, до этого никто помочь не смог - если кто смотрел DMC Technics World 2003 (это такой ежегодный диджейский крупный чемп, кто не знает) один из диджеев в миксе отыграл какой то брейкбитовый такой ремикс на песню тейнтед лав... щас выложить не смогу отрывок, чуть позже еси че, но может кто понимает о чем речь? тем более если смотрели видео? просто уж очень понравился кусок... как понимаю искать надо на синглах скорее всего...

0

74

andramed, я вопрос не совсем понял, но по-моему ты хочешь узнать с какого это альбома, да? =) Если да, то это с альбома Holy Wood... если надо, могу скинуть в инет трек.

0

75

Правильно! Мэнсона - в массы!

0

76

:D МАССОЙ - В МЕНСОНА

0

77

ну выложи еси че трекан, слуханем

0

78

так че там, не варик трек выложить? ты ж сам предложил?)

0

79

andramed, мудаг - сознаюсь... =) Завтра с работы выложу.

Мэнсон выпустил сингл с нового диска! Всем молицца на него! Хоть я немного разочарован, ожидал чуть другого, но в целом крааайне не дурно... Ждём. Выход диска намечен теперь на июнь. Блядь, они заебали всё менять уже...

0

80

до сих пор жду ремикс;)

0

81

менсон урод

0

82

cybermax написал(а):

менсон урод

да вроде нет

0

83

Ахуеть новый альбом посто ПИЗДАТЫЙ
такова у Мэнсона ещё не было
не зря стока времени прошло
Менсон сказал шо "этот альбом моя последняя попытка спасти себя" - ТАК ВОТ он Себя СПАС
трэк Putting Holes in Happiness - ОХУЕНЕН

http://ec1.images-amazon.com/images/I/51zGH6T3DML._AA240_.jpg

0

84

Mystic Style, альбомчег хороший, конечно, но ни разу не дотягивает до стареньких... ваще не то.... ваще-ваще.... я был разочарован, хотя альбом слухаю регулярно.

0

85

Mr. Рэйв написал(а):

альбомчег хороший, конечно, но ни разу не дотягивает до стареньких...

ну это смотря как и с чем ты сравниваешь
раньше я переодически слушал Portrait of an American Family
а сейчас новый - разница конечно огромнейшая
а ваще я сёдня кода слушал альбом понял Мэнсон - настоящий американец

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.