Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.


Мэрлин Мэнсон = Бог.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

В этом топике восхваление великого человека, пророка современного мира и просто врождённого гения - Мэрлина Мэнсона.
14-го февраля 2007 новый альбом после затишья, сцуко!

0

2

Честно скажу слушал совсем нечтожное колличествое его песен, но персонаж очень интересный, видел его интервью, скажу что чел со своей идеей и мозгами, с удовольствием бы чёнть послушал...

0

3

Персонаж более, чем интересный... Музыка - это вообще неповторимый феномен. Надо тебе слить обязательно будет...

0

4

Я его клипы как то видел, интересно очень + передачу по муз ТВ наблюдал, что-то типа Оззи Озборн против Мэрлина кто круче...
Кстати ты Оззи Озборна слушал?

0

5

Клипы... кхм... ну временами он, конечно, с пидарастией перегибает, но в целом - гениально! =)
Оззи Озборна слушал, конечно... Это обычный рок, а Мэнсон эт индастриал, так что сравнивать их глупо. Если говорить за эпотаж, то у Оззи только несколько откушенных голов животных, а у Мэнсона в арсенали всяких "закидонов" в три раза больше... =)

0

6

Да вот с именно пидерастией немного и отталкивает, но он не пидар вроде...Оззи мне нравится, но опять же слушал очень мало... Про закидоны эт да. Мне его фраза понравилась: "мне нравится распускать молодёжь, этим я вношу свою лепту в разрушение мира". Может не точно, но смысл такой...

0

7

Он не пидар - эт факт...
Мэнсон на сцене и Мэнсон по жизни - разные люди... ты его интервью бы послушал! Он дааалеко не тупой и не агрессивный... я бы даже сказал, что это один из умнейших "людей со сцены", которые живы на данный момент.

0

8

Само собой большинство это просто игра, пиар, в жизне все немного другие... Стиль у него действительно неповторимый. Вообще музыка его многим кажется полным каламбуром, всмысле просто тупой крик, стук по барабанам, виз гитар и тд. Но у него есть талант!...
Блин реально интересно его интервью послушать...

0

9

ты её толком не слышал... послушаешь и поймёшь, что ты сильно заблуждаешься. Если уж на то пошло, то рэп тоже дааалеко не самый насыщенный музыкой жанр...

0

10

Безусловно не самый насыщенный жанр рэп, просто он мне ближе всего и я на нём вырос, но я не ограничиваю себя каким-либо стилем уже года полтора...

0

11

вот потому, Дима, не гони за барабаны и крики! ;)

0

12

а без грима он очень даже симпатичный,да и в гриме ничё,точнее просто суперррррр ^_^

0

13

Вот потому, Дима, не гони за крики и неразборчивые барабаны! =)

0

14

oxypsy, кхм... без грима он на ботана смахивает не хило. Особенно интересно смотреть фотки из его молодости.... =))

0

15

Рэйв [TX]
Чувак как заметил я написал что МНОГИЕ так считают, но не я, перечитай сообщение  ;)
А фотки из детства это даа, вообще такой чувак, как из него такой МОНСТЫЫЫРР вырос...

Отредактировано LOWRIDER (16-01-2007 16:16:02)

0

16

LOWRIDER, перечитал... =) Чуффак, он совсем не монстр, он здравый вещи в своей музыке говорит. Если он фетешист голимый и прётся со всяких корсетов и чулочков - эт его трабла...

0

17

Да я эт так просто сказал насчёт монстра, он ещё здоровее всех нас на мозг!...
А загоны есть у всех, верно эт его тема насчёт фетиша...

0

18

фотки с детства не видела,а сейчас без грима оч даже.....

0

19

Ув.Рэйв,я не знаю в какую тему этот пост мона засунуть,но вот на прочитай.я АХУЕЛ,мягко говоря....

"...
Журнал Blender опубликовал свою версию пятидесяти худших групп и исполнителей всех времен. Из того, что интересует нас: на 48-м месте Master P, названный "самым тупым из Dirty South", на 31-м ресположились Arrested Development за то, что для своего "сознательного" рэпа продали слишком много дисков. Поднимаясь выше, находим под номером 17 Benzino. Его бездарный, по мнению Blender, рэп, несмотря на агрессивную рекламу в собственном журнале Source, смог найти только 75 000 слушателей (таковы продажи альбома The Benzino Project). Восьмым стал Vanilla Ice - ну про него и сказать нечего, а вот первое место отдали противникам Эминема, фрикам и рок-рэпперам Insane Clown Posse.

rap.ru
..."

0

20

7[АНУЛЯЦNR], ничё нового не узнал для себя... =)) это дааавно уже случилось, при том ICP на полнейшем позитиве по этому поводу. =) Блендер их не взлюбил давно... фигня, короче. =)

P.S. Давай не будем флудить в теме про бо... тьфу, про Мэнсона. =)

0

21

Рэйв [TX]
Да я давно эту хрень видел, меня эт даже радует...Я о ICP...
Master P - крут, но уже прошли его годы...

0

22

Да куда им всем до Мэнсона! Кстати, Рэйв, 1993г. альбом Lunchbox переслушиваю и никак не пойму чё ты в нём нашёл?

0

23

Беня [TX], сам трек Lunchbox просто мега-выруливает! Ты вслушайся просто! "Ай вона грооооу аааап" - блья! И Браун Бэг ремикс тож очччень стёбный... Мэнсон ведь по сути на Ланчбоксе и прославился. Не было тогда ещё стрингов и подвязок на сцене... был просто парень Брайен ,который почему-то захотел проклясть весь мир. =) Послушай Браун Бэг сейчас же! =)
Кстати, Ласт Тур Он Ёрс тоже очень прикольной хернёй оказался... два дня в плеере мазолил. Лайвы у него хорошие...

0

24

А вот это я первый раз слушаю... Но я тебе не про етот Lunchbox, в 1993г альбом Demos In Lunchbox был и сам трэк там совсем другой! послушай!

А браун бэг прикольно!

0

25

Беня [TX], тьфу... и правда мутноватый какой-то, по-моему эт лайв ваще версия, или студия редко-блядская была. Поделка для телепатофф, короче... =)
А ещё на альбоме Sweet Dreams есть трек Next Motherf****r - это переделанный немного Ланчбокс, тож очень даже ничё... Если послушать старые диски, там очень много интересных треков.

0

26

Я вспомнил! у Алисы сборник слушал, там Мэнсона неизданые темы были! По крайней мере одна! он кого-то типа Майкла джексона перепел жестоко!

Не, нихуя, нашёл! на 2001 collection! 02-I Don`t Like A Drags слышал? АБАЖАЮ! На репит поставил!

Отредактировано Беня [TX] (23-01-2007 02:37:40)

0

27

Беня [TX], я как раз за этот трек тебе хотел сказать!!! Ай донт лайк драгс, бат зе драгс лайк ми! Точно! Она ещё на Ласт Тур Он Ёрс есть! Пиздатая штука! И клип на неё  я в инете видел...

0

28

МЭНсон ;)

0

29

Рэйв [TX] Качай клип! есть маза? там жесть походу!

0

30

Беня [TX], раз ты установил себе верный аватар, наверное, можно и качнуть... посмотрим. =) Я те по-любому сегодня притащу 4 клипа!

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » Мэрлин Мэнсон = Бог.