Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Мероприятия » Клубная жизнь города Сочи


Клубная жизнь города Сочи

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Слот в Треугольнике с 21.00 до 23.00, а вечеринка в Афише с 23.00 до 5.00.....)))))))

0

32

Можно успеть и туда и туда......если финансы позваляют......)))))
А на Слот идти бессмысленно, т.к. весь Сочи туда собирается, а размеры Треугольника не позваляют вместить столько народа. В лучшем случае зайдут все и будет давка,а в худшем половина народа просто не сможет зайти. Слот и Треугольник - вещи несовместимые.....

0

33

да ну на х... этот СЛОТ... БЛЯ Я Я Я   У  МЕНЯ  СМЕНА   17    МАРТА А А А А А   НА сутки....  сцукиии....я все равно не смогу ...хотя и бабло вроде проявляется ... :mad:

0

34

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ КЛУБНЫЕ ТУСОВКИ...ОЧЕНЬ ИЗРЕДКА ХОЖУ В ЯМУ...И ТО НЕ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...

0

35

наверно потому что тебя не пускают в нормальные клубы в силу возраста.............. :D

0

36

Да, та же ситуация.
Брат очень хочет на слот, он, кстати, успел сходить на "небо здесь" в треху (там кстати очень ничего бывает группы играют), может пробьют на халяву даже, тогда и на dnb пойдет.

0

37

Я думаю на халяву там уже не получиться, т.к.  во-первых заказаны все столики и во-вторых куплено огромное колличество билетов заранее и народу там будет немеренно............ ^_^

0

38

здесь можно посмотреть фотоотчёт с прошедшей драм вечеринки SUBRESERVE 2

http://osravers.com/gallery/thumbnails.php?album=646

0

39

http://www.bassdivision.ru/files/12apr-burzh-2007-web.jpg

12 апреля, в День Космонавтики сочинским космическим агенством BassDivision в клубе "Буржуй" организуется запуск космической обсерватория для наблюдения гамма-вспышек.

Кораблем управляют летчики-испытатели:

DJ Dаn K (ответственный за программу исследования поверхности Марса, breaks)
DJ Il (встреча с кометой Галлея, drum’n’bass)
DJ Rom (маневрирующие головные части drum’n’bass)
DJ No Name (Специальный гость! Мурманский ракета-носитель drum’n’bass, Норвежские боеголовки Bassen)
DJ Beliy (межорбитальный буксир Bass Division)

Покидаем околоземную космическую орбиту в 23.00. Прибытие на Землю в 05.00.

Стоимость путешествия: муж.=300 руб., жен.=100 руб. С флаером: муж.=250 руб., жен.=50 руб.

Подробности - http://www.bassdivision.ru/node/146

0

40

О, на этот раз мы пойдем :)

0

41

вэри гуд!  :)

0

42

Смотрите фотографии с пати - много знакомых узнаете ;)

http://osravers.com/gallery/thumbnails.php?album=692

0

43

оставляйте свои коменты к фотографиям на http://osravers.com/gallery/thumbnails.php?album=692

0

44

ВОТ НАША ОЧЕРЕДНАЯ ВЕЧЕРИНКА:

02 июня / Сочи / Jumanji / «Sweet Trance»

Sweet Bass promo group при поддержке nightsochi представляет 02.06.07 в ночном клубе «Jumanji» (МТЦ Спутник) первую ТРАНС вечерику «Sweet Trance»

Играют:
DJ Lis (progressiv trance)
DJ Miatnui (goa trance, psychedelic trance)
DJ Constantinopulis (progressiv trance)

FIRE show!

автобус от остановки Морвокзал в 22.00, проезд 20р.

Вход с флаером 200, без 300.

0

45

oxypsy написал(а):

(goa trance

что такое goa trance ?

0

46

oxypsy написал(а):

а что такое хип-хоп?

наверно что- то очень-очень плохое

так всётки что такое этот goa trance
очень интересно

0

47

Название пошло от названия штата в Индии, туристического рая, где ещё в 60-е годы отдыхали разного рода хиппи, зачарованные восточной мистикой. В Гоа и появился гоа-транс.

Там уже много лет проводятся вечеринки, на которых народ, наплевав на все запреты властей, потребляет наркотики и танцует до одури под техно-музыку. Раньше это был эсид-хаус, который непонятным образом переродился с годами в гоа-транс. Многие восточные пост-колониальные страны находятся под влиянием Европы (Индия одна из них), так же, как Южная Америка и островные государства. Это одна из причин, что многие считают Goa-style trance тем же самым, что "psyche-trance" или "psychedelic trance" потому что они очень близки по музыкальному стилю. Psyche trance в основном идет из Великобритании, но существует множество фанов, музыкантов и ди-джэев в остальной Европе, Израиле, Японии,Северной Америке (очень мало) и других странах.

Для гоа-транса характерен быстрый и жёсткий техно-ритм и многократно повторяющиеся психотропные мелодии из нескольких нот, характер звука которых постоянно изменяется. Порой используются и разного рода кришнаитские песнопения.

В psychedelic trance придаётся гораздо большее значение звукам, чем ритму.

История стиля Гоа. Несколько десятилетий назад этим термином называли стиль музыки, которую исполняли в местечке Гоа в Индии. Европейские музыканты, вдохновленные индийской философией, культурой и эстетикой, попытались выразить свои чувства в музыке и назвали стиль так же — Гоа.

0

48

oxypsy написал(а):

oxypsy

ooooo!!
теперь понятно
надо будет послшать на досуге эти самые кришнаитские песнопения

:fie:  :fie:  :fie:

0

49

Я думаю он серьезно спрашивал. Я кстати половины таких названий вообще не понимаю - просто иду танцевать и все...

Мы кстати на эту вечерину собирались, но похоже не выйдет - Сессия!

0

50

А где находится клуб джуманжи???

0

51

а я люблю в DJ-Cafe зарулить частенько))
нравиЦа мне музыка,что они там играют!!
Что Дэн,что девушка его,ебашат-будь здоров!!
ИМХО!))

0

52

День знаний «Пионер party» @ Open-air “Crocodile beach” (Сочи), 01.09.07.

Сочинская dnb промо-организация Bass Division представляет 1 сентября «Пионер party». Отмечаем День Знаний на лучшем open-air этого года в Сочи “Crocodile beach”, всем гостям пионерские галстуки.

Гость мероприятия: DJ MON-KEY (Краснодар, Санкт-Петербург, лейбл “Da Bass”, резидент клуба «ОДИН»)

DJ MON-KEY – Максим Федченко. Папа dnb Краснодарского края. Организатор вечеринок и dj с 1998 года. Один из основателей ДК ЖД (Краснодар). Организатор: Bash party, Невский удар, Елка jump, Winter dnb United и ещё порядка 20 стоящих мероприятий. Участник: Восточный удар (2000, СПб), Фортданс (2001), Казантип (2000-2007) и ещё много всего… Лейбл “Da Bass”, штатный dj клуба «ОДИН» (Санкт-Петербург).

Special congratulation set от доцента DJ chiRRR (BassDivision, Сочи)

Также играют:
DJ Breeze (breaks, Sochi BreakBeat Community)
DJ Il (liquid funk, BassDivision)
DJ Beliy (tech step, BassDivision)

Вход: 300 / 250 с он-лайн флаером с wwwnightsochi.ru. Время: 22.00 – 06.00 Адрес: Пляж санатория «Салют», рядом с пансионатом «Санта-Барбара».

0

53

Мы с Митьком собираемся:) Кто еще ничего не запланировал на вечер присоединяйтесь!

0

54

наслышан о закрытии Крокодайла)))).................

0

55

ага вечерина прошла в Афише, на Крокодайле небыло света - все равно было ништяк! Правда много назойливых драм'н'бассеров.

0

56

Да... Что то глухо щас в Сочи, ничего не происходит чтоли?...
Скоро у меня отпуск, еду как всегда домой, в мой, в наш любимый Сочи! Вот и хочу узнать, может какие party состояться в начале ноября? А? Зае...ло ты сидеть в Хосте, просто шариться по улицам, хотя и в этом много хорошего! ну ладно, не про это ща разговор...
Кто че знает, пишите...

0

57

Насколько я понимаю вся инфа по этому вопросу на ресурсе   nightsochi.ru:-)

0

58

SeVen Board Shop хотят нас приятно удивить(в плане хип-хоп тус очередных в городе)
P.S.
"...Бэ и Че,работают со стопроцентной отдачей!!..."

0

59

За...сь!:)

0

60

http://cs1055.vkontakte.ru/u2791875/12925879/x_4330c7d2.jpg

8 февраля в ночном клубе "Посольство Ямайки" пройдет первая и единственная drum&bass вечеринка в рамках Сочинской Зимней Музыкальной Конференции - "Liquid Sochi", при участии Московского лейбла Buro Community Russia и Сочинской dnb промо-организации Bass Division.
Играют:
DJ Yeslee (Buro)
DJ Beliy (Bass Division)
Специальный гость:
Аркадий Air (Retrospective Old School/Liquid Funk Set)
Посольство Ямайки. г.Сочи, 2-ой блок Торговой Галереи, 3-ий этаж.
Вход 350 рублей. 250 рублей с он-лайн флаером с wwwnightsochi.ru
Подробности - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1400388

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Мероприятия » Клубная жизнь города Сочи