Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Граффити » Сочинские стены


Сочинские стены

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Crac
Скинь фотки! или хотя бы скажи где рисуют!

0

32

Рисуют по всему городу вот фотка БИТЕ-основатель GWE.

0

33

пездатоо.. у нас DANTE хуярит неплохо..  ваще маловато конечно рисуют у нас..

0

34

Блять!Куплю себе тачилу(самую примитивную)
Сделаю так,ШтоБы ОНА ПоТпрыгивАЛА,И закаЖУ У Саши граффиТТииииии на одну из сторон(левая...али правая...)
РульнА!!!
DANTE-RSPCT,что держит марку в городе!
СтРоГо BeSt!!!

0

35

Люди вот хочу научиться рисовать а не знаю где кепы достать подскажите пожалуйста???!!!

0

36

Small Bomber
уфффффффф я и сама не знаю((((((((

0

37

;) у нас дофига графити над аквапарком маяк на лесницах !!!!!!!

0

38

Еееее! Я хочу быть бомбером! Я тосаюсь на фане с эмо и они сказали, что рисунки на стенах - эт заипись! Еееее! Дайте мне балончик с серебрянной краской и я буду везде писать свой ник, который придумал вместе с друзьями вчера, сделаю так чтобы с моей помощью граффити в нашем городе поднялось на неведомый раньше уровень!

P.S. Я админ и флужу, где хочу.
P.P.S. Я нихуя не справедливый админ.
P.P.P.S. Не обижайтесь, у меня сегодня крайне дерьмовое настроение в следствии полного заёба на работе.

0

39

А у меня с окна дома моего видно 8 фотку это на стройке выше театральной)))  r&Вчика а ты что тоже рисуешь????Ну люди что правда некто не знает где кепсы достать????Я уже задолбался Ужасть как рисовать хочеться)))

0

40

Еще у нас дофига граффити на путях выше хлеб завода на заброшенной мацесте на 73 километре и еще много много мест о которых я не знаю)))))))

0

41

Small Bomber
нет не рисую к сожалению(((((за то братан та бобахает

0

42

Small Bomber написал(а):

А у меня с окна дома моего видно 8 фотку это на стройке выше театральной)))  r&Вчика а ты что тоже рисуешь????Ну люди что правда некто не знает где кепсы достать????Я уже задолбался Ужасть как рисовать хочеться)))

Мужик!
А что приобретёшь ты 20 кэпов и начнёшь хуярить бомбы невъебацо???
Не дури);););)
Учись рисовать так....как раньше те же Дантэ,Эпокс(Эпок) и весь олдСкул Сочи по граффити ебАшили без кэпов....
А со временем,нужные люди тя научат делать кэпы нужной линии и толщины самому;););););)
ИМХО!
МИР!

0

43

Мне не кчему 20 кепсов мне и 3 достаточно проста когда буковки закрашиваю 10мин не очень это нравиться может спалить кто нить и в конце концов рука начинает болеть после закрашивания одной буквы))))Мне интересно девушки рисуют??кто нить знает???А еще у нас отписываються райтеры и райтерши еси таковые есть в Сочи????и еще кое что где краску хорошию мона купить кроме того мага напротив ветеринарки????
  :help: И еще кое что когда лучше всего тагать в какое время и чем маркером с мелом или обычным или самодельным с тушью?? :help: Зарание спасибо!!и еще кое что пожалуста напишите места где мона порисовать кто какие знает вобще??? :bye:

0

44

Пока я в питере могу помочь со всем. Правда я никого из вас лично не знаю. Знаю только старых райтеров.

0

45

ТР это круто!

0

46

Оо Мужик еси Ты в Питере смогешь плиз мне 3 кепса купить которые на ABRO подойдут плиз плиз плиз плиз Оо встречи договоримся не вопрос и познакомимся какраз плиз плиз плиз)А к стати ты сам рисуешь????П.С.напиши когда приедешь!!!!

0

47

Те кепы о которых ты спрашиваешь - это обычные монтановские кепы. По твоим постам ясно что тебе просто нужен фэт.
Если есть возможность съездить хотябы в Краснодар, там ты и монтану и кепы сможешь приобрести.
А работы у тебя есть - скинь фото, тэг у тебя какой?

0

48

Не фоток нет вроде Я раньше оч давно тагал Nok если видели но потом злой армян начал на моих работах всякую куйню писать и Я забросил а Сейчас хочу придумать Новый Тег и заного начать)

0

49

Ну так давай:) придумывай скорей!

0

50

ок Только еще загвоздка в деньгах не большая есть боюсь отсилы в месяц один раз смогу рисовать)))

0

51

Могу заказать у пацанов в москве кэпы и балоны мантана, все дело в цене...

0

52

TP-невъебаЦо!
P.S.Почти фанат!........))

0

53

Да, деньги для райтера проблема, экономичней - бомбить, или придумывать что-то экстраоригинальное:) для трафарета  будет достаточно одного цвета

0

54

а чё все затихли?

0

55

Подскажите плиз, как щас в Сочи с граффити дела обстоят?:)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Граффити » Сочинские стены