Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » АРХИВ


АРХИВ

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Не чувак это реальная штука, возле джема есть продовольственный ларек - это их рук дело! Правда я фотошопом подтерла слово "выпить"...

0

62

Thief2026 написал(а):

Не чувак это реальная штука, возле джема есть продовольственный ларек - это их рук дело! Правда я фотошопом подтерла слово "выпить"...

кайф!!!))))

0

63

На базе с недавних пор началась акция "Эминем vs МТС". Пока MTC выигрывает со счётом 9:0... Ублюдок Эминем ещё не заклеил собой не одного логотипа МТС, а вот МТС залепила уже 9 Эминемов... =)

0

64

:lol: !!!!

0

65

А где ваще, эта ваша база? По какому адресу БАЗируется?

0

66

ak, это секретная инфа... только-только избавились от толп левых людей, которые туда заваливали, а ты хочешь чтобы я те щас тут адрес на всё Сочи сказал? =)

0

67

Рэйв [TX], логично))) а по асе? интересно просто :)

0

68

ak, по асе - ради Бога... любопытный, однако... =)

0

69

Рэйв [TX], )))

0

70

Рэйв [TX]:lol: за эминема респект!

0

71

1 сентября 2005 года... только что покурив, движемся к центру города. Я на думках... =)

0

72

http://slil.ru/23892208
Балтика...Питер...Кулер...Супер...)))

0

73

Имидж и Подколесин:)

0

74

Краснодар. Убитые с Носом едем на студию:)

0

75

Великий и ужасный, сцука)))

пить меньше надоЁ!

0

76

http://slil.ru/23926424
ВОТ ТАК ВОТ!=)
Рэйв-те шанс отыграться)))
Я у тя тогда прочитал,чё в подписи написанно))Тебе задание-цифры расшифровать,понять,что они значат!;)
Смож???=)

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (14-02-2007 01:19:45)

0

77

7[АНУЛЯЦNR], не... это жёстко слишком... мы тут всем отделом гадали и не догадались. Признаю, что в шифрах ты рулишь... ;)

0

78

Семь...по моей расшифровке там написано Я гей...=)

0

79

Я поггадал чуть и решил не парится... безполезно! наверное симс просто решил всех заморочить!

0

80

первое слово, вроде бы СОЧИ, а над второе не знаю))

0

81

MC_nZonE написал(а):

Семь...по моей расшифровке там написано Я гей...=)

Ты меня кАнешшшно прости великодушно,Рэйв-можешь смело банить меня(за мной правда)
Но вот Вика,я тебе сука тока на хуй предложу сходить!...за такие вот "приколы" ты сама себя гноишь,блин,желчь свою через края пускаешь...не забывайся нах!

0

82

Ёб... блин, ребята, вы же сами понимаете, что у меня нет никакого желания банить кого-то из вас! Мне это на хуй не всралось... В данном случае Вика не права - базару нет.
Я не буду сейчас раздавать предупреждения и прочую поеботу... Я просто хочу попросить вас обоих, если срёте друг друга, то хотя бы в теме "Флэйм", ибо флуд уже поперёк горла стоит. Так хуй бы с ним, если бы флуд был интересным... йопта... Ну харэ!
Вика, тормозись! Если не хочешь тормозиться, пость в другой топик, а ещё лучше шли личными сообщениями.

0

83

Симпсон...на данный момент я и правда не хотела тебя гноить или унизить...у меня так расшифровка получилась,что теперь...

0

84

http://slil.ru/23944192
Вот ещё;)

0

85

MC_nZonE написал(а):

Симпсон...на данный момент я и правда не хотела тебя гноить или унизить...у меня так расшифровка получилась,что теперь...

Я тебе всё сказал!...
Если тебе ещё что то надо разжевать...пиши в лс,звони...;)...

0

86

УмаТурман :D  :lol:  :D

[реклама вместо картинки]

0

87

фото с LV конечно под Уму катит а  Мишино тима " Сами мы с зоны, а работаем на рынке" (слишком уж эти весы сзади Миши не в тему ...)  :lol:  :lol:

0

88

да я чисто в прикол, щас накидал в фотожопе)))

0

89

Влад)))
Гитарка Ингата??=)
Кайф сделал...))Тогда была растафорай с группой 5'nizza!=)

0

90

7[АНУЛЯЦNR], гитарка Игната...)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » АРХИВ