Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » FL Studio 7)))


FL Studio 7)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Разработанный компанией Image Line секвенсор FL Studio (ранее Fruity Loops) быстро набирает популярность как среди музыкантов-любителей, так и профессионалов шоу-бизнеса благодаря наглядному, интуитивно понятному интерфейсу, широкому разнообразию функций и привлекательной цене. Сейчас к выходу готовится очередная, 7-я по счёту версия программы. Каких же сюрпризов ожидать поклонникам "фруктового" продакшена?

-Новая версия FL Studio будет более требовательна к ресурсам компьютера, как всегда без каких-либо видимых на то причин.

-Разработчики из Image Line пришли к выводу, что старое название уже не соответствует имиджу серьёзной цифровой аудио - рабочей станции, в которую превратились FL за прошедшие годы, поэтому новая версия будет иметь название "Розовый Зайка Edition"™.

-Мощный и эргономичный редактор "Piano Roll", оснащенный целым инструментарием для манипуляций нотами и аккордами, отсутствует в новой версии, потому что всё равно всем бы только вырезать луп из АББы и зачитать поверх него дибильным голосом.

-"Аудио-движок" новой версии FL Studio разработчики охарактеризовали как "ну совсем почти уже нормальный": микшер больше не переводит аудио в 4-битный формат перед тем как делать миксдаун.

-На этот раз уже официально рекламным слоганом FL Studio станет: "Cubase для бедных: мы можем всё то же что и Штайнберг, только похуже"™.

-Пойдя навстречу пользователям не сумевшим разобраться в англоязычном интерфейсе программы, FL Studio 7.0 отныне поставляется только на родном языке - фламандском.

-В help-файле будет специальный раздел с остроумными ответами, на тот случай если ваш фрутилупс будут казлить на форумах.

-Популярный хип-хоп продюсер 9th Wonder является самым известным пользователем FL Studio. В честь него, Image Line разработали новый плагин "Fruity Wonder"™, который научит любого зацикливать ускоренные голосовые семплы до полного охуевания.

-Новый скин "Fubase" поможет вам одним нажатием мыши создать иллюзию компетентного и профессионального секвенсора.

-Версия FL Studio for MAC будет решать. Сочетание самой крутанской музыкальной программы и самой рулезной для аудио платформы породит невиданный до сих пор уровень решалова. Увеличенная стереобаза прилагается.

-Седьмая версия FL Studio теперь не только умеет поздравлять вас с новым годом, но и издаёт в новогоднюю ночь звуки петард, и ещё после этого пару недель точно.

-Чтобы избавиться от имиджа "простой" программы для "чайников", отныне выполнять простейшие операции в FL Studio нужно будет из командной строки, с использованием операторов из Фортрана.

-Продолжая добрую традицию плагинов, непонятно как оказавшихся в музыкальной программе, "Fruity Fucker"™ научит вас радостям секса, на "Fruity Gluck"™ можно очень зачотно любоваться по накуре, а "Fruity Solitaire"™ позволит вам более продуктивно потратить время вместо попыток написать нормальный бит.

-Звучание аналоговых консолей, вносивших в сигнал свои нелинейные искажения, уже практически всеми признано более тёплым и естественным для слуха. Image Line не только не остались в стороне от моды на сатураторы и утеплители, но и в очередной раз обошли всех, представив плагин "Fruity Schlock"™, который невозможно отключить, и который шумит дай боже.

-Для новой версии программы Image Line предлагает самые разнообразные варианты лицензии на любой кошелёк: от "FL Studio PRO", интерфейс которой теперь украшен 80-каратными бриллиантами, до "FL Studio Chmo", в которой отсутствуют даже некоторые частоиспользуемые ноты.

-В FL Studio 7 будет наконец добавлена популярная функция "отделить минус от акапеллы". А вы что думали, что со времен 4-й версии так ничего полезного и не появилось?

0

2

LOL!!!!

0

3

ak написал(а):

LOL!!!!

Эт ты к чему???

0

4

Чтобы избавиться от имиджа "простой" программы для "чайников", отныне выполнять простейшие операции в FL Studio нужно будет из командной строки, с использованием операторов из Фортрана.
Cubase для бедных: мы можем всё то же что и Штайнберг, только похуже"™.

- а вот хотя бы с этого))

Отредактировано ak (29-01-2007 22:56:51)

0

5

))

0

6

ak написал(а):

Чтобы избавиться от имиджа "простой" программы для "чайников", отныне выполнять простейшие операции в FL Studio нужно будет из командной строки, с использованием операторов из Фортрана.
Cubase для бедных: мы можем всё то же что и Штайнберг, только похуже"™.

ПАЦТАЛОМ! =))))))))))))))))

0

7

Рэйв [TX написал(а):

]ПАЦТАЛОМ! =))))))))))))))))

))))))
Ты б качнул как нить DEMO ентой проги,штоб Сочи попривыкало к новой разработке))))
Потому,что помойму 7 ЭфЭль отличиться жестоко ото всех предыдущих........
При тогм по-мойму даже координально измениться..............х.з.
С работы Рэйв вытяни 70 метров.....)))))

0

8

7[АНУЛЯЦNR], если бы ты мне подогрел ссылку с крэком, был бы ооочень благодарен!

0

9

ща пороюсь....)))))

0

10

7[АНУЛЯЦNR], только не на бета версию! Она нах не нужна!

0

11

А чё не Бетта???

Вот тута глянь.......
А то я пока этот МаксиГэлакси нашёл,чуть не ё*нулся.....;)

0

12

7[АНУЛЯЦNR], дурило, бета - это недоработанная! =))
"Тута" - это где? =)))

0

13

http://mixgalaxy.ru/fruityloops/

Прости))))

0

14

Там на сайте говорят многое произошло,и поудаляли многое......
х.з. я как то пробовал вытянуть оттуды......но точно не Бетта версию;)на 70 метров............модем мать его!

0

15

Рэйв [TX]
Ты качать собираешься или где?

0

16

Беня [TX], а ты мне пива за это проставляться собераешься, или где? =)

0

17

P.S. Прежде чем меня запрягать, Бениамин, бля, надо по ссылки пройти и увидеть, что там БЕТА!

0

18

(((((

0

19

ВСЕХ НЕНАВИЖУ! А вот Влад знает где полная...

0

20

Беня [TX], хуй он чё знает! Зайди на оф сайт Лупса и прочитай, что ОНА ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА и максимум чё ты сможешь найти - это НЕ ВЗЛОМАННУЮ БЕТУ 6!!!!! Мозги мне все выебал... тьфу, бля.

0

21

Да?... Ну ладно, извините... всё равно иди сам знаешь куда!

0

22

ДОРОГИЕ МОИ!
ВСЕ ГОТОВЫ К САМОМУ СТРАШНОМУ ЯВЛЕНИЮ ЭТОЙ НЕДЕЛИ И МЕСЯЦА???......................
барабанная дробь................................................................................................................................................
НИГГЕРЫ МОИ ДОРОГИЕ
Все сюда:

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/dow … php?id=193

У кого модем то дружно дрочим......а у кого АДСЛ(Рэйв)выключаем телефон,чтоб не заипали звонками)))))

0

23

Симпс, респект за ссылку! Уже качаю... сегодня вечером буду Беню на пиво разводить... =)

0

24

Рэйв [TX написал(а):

]Симпс, респект за ссылку! Уже качаю... сегодня вечером буду Беню на пиво разводить... =)

Ради Бога!!!
Ты только я надеюсь завтра мне тоже не забудешь скинуть на болваночку)))
А то сёдня ты меня тоже звонком своим поднапряг)))))Завтра те звякну;)

0

25

Fl как всегда... могли бы назвать новую версию 6.2 а не 7 Ну добавили пару пиздатых эффектов... ну в плэйлисте и в пманороле пара новых фишек... В целом они уже затрахали выпускать якобы новые версии которые ничем от предыдущих ничем не отличаются...

0

26

.....предпоследняя и была 6.3.....но эта на семерку вообще не тянет.......согласен с беней... ;)

0

27

На Семь вообще мало,что тянуть способно:D

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » FL Studio 7)))