Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ЭМО ))


ЭМО ))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

вчера у меня на районе троих эмо прикольно погоняли пацаны местные))))
смешно терялись три полумальцики по кустам и отшибам))))
P.S.Я ж пацан с седьмого этажа,мне видно хорошо было))))
Мы тока с Келой курнули и тут такое зрелище бля!!
P.P.S.Рэйв!Ты не был ли случаем жизни вчера на Приморском??=)
жесть была))

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (19-08-2007 01:31:47)

0

32

интересно.....а есть ли эмо-Рэп))

0

33

MC_nZonE
вроде неть (((((((

0

34

Ребята, давайте я подведу итог...
Эмо - самая гнусная поебота, которая происходила в "мире субкультур" за всё время существования этого самого мира. Это гнусные полу-припидарашенные ублюдки, которые считают слабость достоинством. Это культ понта и шмотничества... Девушке это простить можно. Крайне печально наблюдать парней (МУЖЧИН, БЛЯДЬ, ПО ИДЕИ), которые хавают весь этот дурно пахнущий продукт масс-медии и превращают себя в жалкии подобия мальчиков, которых от девушек отличает ТОЛЬКО хуй.... а, как все знают, хуй - не всегда признак настоящего мужчины.
Многие говорят, что эти идиоты заслуживают жалости, а я скажу, что они заслуживают призрения и не более того... Человек должен развиваться, а не зацикливаться на своём внешнем виде. Мужчина должен быть сильным и хлоднокровным, а не слабым и истеричным. Девушка должна быть мудра и скромна, она не должна напоминать размалёванную куклу и вести себя, как похабная овца.
В конце концов все люди должны читать книги и развивать себя!

0

35

Сказал как отрезал))) Аплодисменты))))

0

36

Mr. Рэйв написал(а):

Мужчина должен быть сильным и хлоднокровным, а не слабым и истеричным. Девушка должна быть мудра и скромна,

Ты знаешь,почему шарик этот вертиться,мужик!!
+1

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ЭМО ))