Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...


Просто флэйм...

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

ёба, как тепло нихуёва, да?) :cool:

0

62

Ага...погода ништяковая сёдня...гулять...гулять...ещё раз гулять...ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!=))

0

63

Я ебал в рот всё и вся... я ебашу на работе. я ебашу пиво... за сегодня выпито уже 2,5. не говорите сегодня со мной, не пытайтесь доебать, лучше просто молчите... блядь, я не в духе и вообще. почему все такие говёные, а?

0

64

...МОЛЧУ...

0

65

ЕБАНЫЙ В РОТ!
У МЕНЯ ПЯТЫЙ РАЗ ВИСНЕТ МЬЮЗИК ЛИБ,за КАКУЮ ТО СРАНУЮ БАТТЛОВУЮ ТЕмУ В 1МЕТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЕЙЧАС СЛОМАЮ СТОЛ!!!!!!!!!................................ЗУБАМИ!

0

66

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Я СЕЙЧАС СЛОМАЮ СТОЛ!!!!!!!!!................................ЗУБАМИ!

Лучше головой об стол....

0

67

MC_nZonE написал(а):

Лучше головой об стол....

Рэйв,будь свидетелем,что б потом не говорить,что МЫ хуйнёй маемся.......видет бог,я не трогал её.....

0

68

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Рэйв,будь свидетелем,что б потом не говорить,что МЫ хуйнёй маемся.......видет бог,я не трогал её.....

:lol:  :lol:  :lol:

Так, всё это лирика...
ВИКТОРИЯ, БЛИН! ПРИЙДИ К СИМПСУ ДОМОЙ И ПЕРЕГРЫЗИ ЕМУ ГЛОТКУ!!! ЭТА ТЕМА УЖЕ РЕАЛЬНО ВСЕХ РЕАЛЬНО ЗАТРАХАЛА, ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА! БАНОМ ТЕБЯ ПУГАЮ Я!

0

69

БЛЯЯЯЯЯЯЯ....ДЕНЬ-ГАВНО...я аццки заболела температура,горло....аааааааааааа...........повеситься проще........

0

70

Я только что сделала открытие....МНЕ НАДО КУПИТЬ 37 ВАЛЕНТИНОК......

0

71

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА.................АААААААААДДДДДДДДДД............ВЕРЁВКУ И МЫЛО МНЕ...........

0

72

Бля, вот я в день сплю по 2 часа, хуйня какая то. Кто нить знает от чего так бывает? наверно пить меньше надо))

0

73

АК...это что то серьёзное со здоровьем...если у тебя это систематически...
Влад!До меня вчера Лобанова всё же доеблась,про тя таких тем позагоняла,я чуть в лицо ржать не начал...))))
Откровенно-ебал я в рот такие праздники,но хотя увидеть стока народу из памяти..........как в прошлое вернулись;))))

0

74

7[АНУЛЯЦNR],хех, может, а еще когда я утром просыпаюсь и иду умываться у меня кровь идет из носа))) так что скоро мне наверно пиздец настанет, к врачу идти поздно, надо место на кладбище забивать)))

0

75

Не чувак,если ты серьёздно,то кровь с утра и сон по два часа в день....это что то с давлением не то....иди к врачу,т.к. давление это серьёздно,ты когда резко встаёшь в глазах темнеет??
(Бля доктором ся чувствую))))

0

76

не не темнеет ни хуя)) но ваще у меня с сердцем проблемы))) да, наверно в понедельник со школы посъебам и к врачу, а то уже не прикольно))

0

77

7[АНУЛЯЦNR], чё Лабанова про меня говорила ?

0

78

ППЦ!
Какой Влад мальчиГГГ....был в школе.......да чем он занимался,и то что щас он учиться...........АХ!Ты тоже???(мне)потом пиздюлей всучила,за то,что я не ворвался к вам когда вы там в кабинете тёрлись....типа заходи в свободное время,а с Владом часто видитесь"??......кароче вот такими вопросами...ты сам знаешь как она умеет)))Про внуков своих прогнала,про стихи которые она сейчас пишет,как у меня пишеться,доебалась.......Я в ахуеваниях стоял минут тридцать и ни одного слова ни произнёс(её не заткнуть было)кароче пока она пиздела меня так догнало(торкнуло всмысле),что я от неё еле отполз=))))

0

79

хе-хе
весело...
она кстати (Лобанова) на этом форуме тусует, знаешь под каким ником? ))

0

80

НЕТ!!!
Ни Лил Эл     ли???

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (10-02-2007 23:55:03)

0

81

неа, не угадал..))

в последнее время вот это пиво зацепило Altstein (Альтштаин)
[реклама вместо картинки]
попробуёте, крутое ;)

0

82

Так ты скажи под каким она ником!!!=)

0

83

она просила не рассказывать...)

0

84

Она наверно "Рыжая"!!!
Да???

0

85

lazy'vlad написал(а):

она просила не рассказывать...)

0

86

ЖИЗНЬ, БЛЯДЬ, ХОРОША! Всё заебцом... так, как и должно быть! БЛЯД!

0

87

Рад за тебя...

0

88

lazy'vlad, пасибо, бро! =)

0

89

Сегодня был в полном ахуе... Прошу прощения у Бени и Симпса за неадекватное поведение, просто разрывало меня по-чёрному. Покурил на славу, за что спасибо кое-кому, кто это всё равно не прочтёт никогда. =) Сейчас мягкий, приятный расслабон гонит по телу... ой, ништяк.

0

90

ага,а думал,что тя ещё на базе отпустит........наивный сЦуко кролик=)))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...