Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?


ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

"Символы"......."ахуенная тема", я думаю твой глубокий смысл затрагивает многих людей, "...чё за чушь? разбуди свои уши...", браток я думаю ты забываешься!!!мой совет тебе САМСОН не вступай в бой, ибо можешь не выдержать нагрузки на свое очко!!! "не говори что ты не понял о чем я..."помни я не гопник, но ебальник раскрошить могу! так что засунь свои символы себе в анал!ты не 7, ты 1/7  :threaten:

0

32

Вась!Я ж сказал,что я без желчи,а наоборот...
Откуда стока агрессии??!Х.З.
Заметь,я те ни слова не сказал о твоём творчестве,и тем более не заикнулся о чьей то уникальности,ни разу не сказал,что тут,что то от меня зависит....
Тох,ты чёт не так понял,если чё-извени ещё раз!
А вот про ебальники ты зря ваще тут начал...Я ж не говорил,что типа с напрягами на тя кидаюсь,или ещё чё?!
Нос!Блин!Перечитай ещё раз....можт чё я и не так написал,спроси,я объясню;)
МИР твоему дому!
Рэйв!Ты не много НАДОЕЛ мне со своими Лэйблами!!!Мне туже душевно по хуй на всю эту субкультуру!!!!!!Я еду,в надежде поступить,и выучиться!Я больше не читаю рэп...

Отлично???......

0

33

Удачи вам,всем,в этом тяжёлом и не лёгком деле;)
....

0

34

Не, базар был за то чтобы двинуть в "крутой мегаполис" и там развиваться в плане рэпа, верно? Верно. Дык я и продолжаю именно этот наш разговор... Главное чтобы ты реально учиться, а не музыку делать ехал.
Учение - свет, неучение - тьма. Рэп - говно, Мэнсон - навсегда.
Вася - это кто? Это я что ли? Если так, то никакой агрессии... Как ты сказал Носу, перечитай ещё раз. Я вообще по натуре своей не агрессивен и очень скромен, тем более на тему творчества... вот. Территория всех поимела.

0

35

Я Носа имел ввиду...

0

36

Ребят вам не кажется что из-за этой темы назревает скандал?=((

0

37

Если бы вслух говорилось всё, что думается, то у нас был бы скандал на скандале... всё эт херня. Инет базар и есть инет базар, он координально отличается от реальности.
"Спокойствие, только спокойствие! Дело житейское!" - граф Карлсон.

0

38

А теперь по теме, есть ли рэп в Сочи... У нас есть клоуны и долбоёбы, а так же несколько здравомыслящих людей. Всё. Вот наш Сочинский рэп.
Я в этом топике слышал слово "фэйк"... Так вот, фэйк - это Сочинские рэперы. Фэйк. Мыльный пузырь. П-У-С-Т-О-Т-А!
Признайся себе, Симпс, и тебе станет легче жить. Не будет заморочек, не будет проблем, станет меньше конфликтов, появится масса свободного времени, всё будет по честному.
Пафос и кучка умных слов не делает из обычного человека интеллектуала, интелегента, психопата, художника реальности... Пафос и кучка умных слов делают из человека идиота.
Уважение тем, кто остаётся собой.

Я никого не хочу задеть, обидеть, или принизить - нет, нет, нет. Я использую своё законное право на мнение... Протестующие - на хуй.

P.S. Заебало от души. Заебало от души видеть то, что видеть не хочется и слышать то, что не хочется слышать... Заебало видеть, как люди играют в жизнь...

БУДЬТЕ ПРОЩЕ, ЧЕСТНЕЕ И ДОБРЕЕ!!!БУДЬТЕ ПРОЩЕ, ЧЕСТНЕЕ И ДОБРЕЕ!!!БУДЬТЕ ПРОЩЕ, ЧЕСТНЕЕ И ДОБРЕЕ!!!

0

39

Рэйв,ценю и уважаю мнение твоё!МИР!
Но вот на саму суть проблемы-глубАко по-хуй!...
Сёдня проста с Акулой на эту темку пообщались,ну вот х.з. он мне Америку не открыл,а я-лишний раз убедился!
P.S.Можт ты и не поверишь,но я давненько се признался и решил всё сам для себя.

Замкнутый круг не обладает свойством открытого общения,в этом основная фишка общения людского...
Так,что на счёт интернет базара,я с тобой обсолютно согласен!
Я просто хочу предложить не заморачиваться на эту тему,а остаться хорошими приятелями,знакомыми,даже не знакомыми,чем говняться...

Каждому своё,и я не хочу ни кому насолить или что нить в этом духе,просто сами собой вещи заставляют игнорировать эти Сочинские движения:(
Всё равно,для себя я сделал хорошую отметку во многих людях,относящихся к Сочинской х.х. культуре!"Кого уже не спасти"(цитата Акулы)
И кто живая плоть и материя;)
А это ли не одна из главных вещей во многих планах???!!!
МИР!

0

40

Если судить по продвижению вообще целиком руссского рэпа...то эта культура приобретает моду набора рифм и никакой мысли...если так и будет продолжаться то Сочи в скором времени дойдёт до оооооочень высокого уровня!!!

0

41

В каком плане???
Всмысле,ты кандидатуру свою предлогаешь???

0

42

неее,она тебя имелла в виду....

0

43

пасиба...

0

44

Короче разговор как всегда закончится чем?....да....да...все останутся при своём мнении....

0

45

А тч хотела,что бы из Сочинских упёртых,кто то поменял своё мнение???
Неееет!
Слава богу Сочинские читаки мнения свои не продают и не меняют по чужой воле!А это ли не хорошо!:)))
Круто то есть!
Пау!

0

46

Симпсон...я тебя имела ввиду целиком и полностью...а свою кандидатуру если я выставлю то тебя в говно опущу...
не хрен здеь из себя тупака строить ... тоже мне блин надежда русского рэпа...

МИРА!!!

0

47

MC_nZonE написал(а):

Симпсон...я тебя имела ввиду целиком и полностью...а свою кандидатуру если я выставлю то тебя в говно опущу...
не хрен здеь из себя тупака строить ... тоже мне блин надежда русского рэпа...

МИРА!!!

Бля!На счёт ТриПака(в пиССССду такие гоны.....Ебать!Я вахуе!)
А само настроение твАего сообщения было в том,что ты типа мне пригрозила напастями в рэпе????Типа там чё то вроде диссРэспекта мне настрочить решила???
Я с удовольствием буду ждать таких раскладов))))
При том так и не ясна мне осталась твоя импульсивность по отношению к написанному мною(серьёзно я и думать даж боюсь)...

МИРА ВАМ И ПОЙМИТЕ ОДНО,ЧТО Я НИ КОМУ ИЗ ВАС ПЛОХО СДЕЛАТЬ НЕ ПЫТАЮСЬ,И В МЫСЛЯХ НЕ ДЕРЖУ!!!!!!
Понимайте как хотите....

0

48

Но дисса от Вики жду всё равно!))

0

49

Я имела ввиду творчество...а не диссы...наберу уровень а там уже и о дисах подумаю...всему своё время мой юный друг...=)

0

50

На счет рэпа...
Мое личное мнение - что сейчас наступило какое-то уж продолжительное затишье. Никого нового, и никто из старых не хочет взять все в свои руки. Раньше еще кто-то шевелился, был Спец, который только ради того чтобы свой новый прикид всем показать мутил локальные фестивали, было боти на которое съехалась вся страна...
Сейчас у нас есть  только Афиша, и то если чесно - я не вижу в кифире былого энтузиазма. Конечно все упирается в деньги и связи, но желание выше этого, раньше рэп в сочи хотели определенно многие и намного больше.

0

51

Вика:моя милая подДДдДруга,к твоему сведению повторю есчё раз в этой же теме!Рэп я больше не читаю!!!!!!!!!!)))
А пока дождаться твоего-якобы уровня......ножно смело до 79 лет не беспокоиться........

Саша-Да,Сочинский рэп испускает последние выдохи))))).......права полностью,и я с тобой соглашусь!)))Умница))))

МИР!

0

52

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]

ЗАРИКАЛАСЬ СВИНЬЯ В ГРЯЗИ НЕ КУПАТЬСЯ!!!
Симпсон,ты не расслабляйся...а то очнёшься уже по уши в дерьме....

0

53

Муахахаха! Симпс больше не читает рэп! =)))) Тут одно из двух: 1) Симпс гонит. 2) Симпс изобрёл новый стиль в музыке. =))

0

54

Рэйв [TX написал(а):

]

))))
Мне сразу СМЭШ'но и ПЭчально
((((

0

55

ВООБЩЕ НАХ ЭТОТ РЭП...=)

0

56

MC_nZonE написал(а):

Да для тебя  и посылать то не чего

0

57

И СЛАВА БОГУ...ЧТО Я В ЭТО НЕ УСПЕЛА ВЛЕЗТЬ И НЕ ПОЛЕЗУ...

0

58

бля......ребят,да чего вы паритесь сподобными вопросами.если есть люди(а они есть)-значит есть рэп(да и не может его не быть)юда конечно,Сочи-не ЛА и не НЮ.да и до Москвы с городом на Неве далековато,но на самом то деле всё в руках Ваших...а судить может лишь Б.О.Г.

0

59

а нах... посылать любимое многими-эт милейшая мисс nZone,дело неблагодарное...да и опасно так разговаривать...особенно для девочки...
ты б лучше почитала классику для саморазвития...а то как-то странновато так звучит:"нах.. этот рэп"...

0

60

а вообще ,я так думаю,что нуна чее нить замутить...есть предложение-алко%пати,нуно место?

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?