Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?


ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Прочитал все с самого самого начала.... улыбнуло))) Даже тот факт што мы говорим о хипхапе, а притом еще и о хапе в Сочи, говорит о том што "Он", все таки есть....

0

182

:P хуля замолчали все?? :lol:

0

183

Нет слов...одни эмоции)

0

184

оба варианта заведомо не верны!! :cool:

0

185

человек гора Валера...бля
с большой буквы Ч....чело...вечи...ще...... :lol:  :lol:
Это ты тот самый Василий,что биффы мне строчил да шифровался потом??.... :D
там тоже чё то свинное в нике было :lol:  :D  :) а?

0

186

ДЗЮ!И чё вот ты этим тут добиваешься??........
У меня на этом форуме ровно два профиля:7[АНУЛЯЦNR] и Семь(4 поста,когда форум мозги ебал,я со своего не мог зайти...)
P.S.МИМО...
ИМХО

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (04-10-2007 20:04:23)

0

187

Ебать ну что это за чмо мою аську себе приписал??? Узнаю челюсть сука вырву big хуиг блять, мне влад сказал я вобще в шоке был,пидар стопудово с хх ру

0

188

Дружно желаем ему удачи в Ростове!

0

189

А я записываю трэки завтра с Ice T в L.A. :lol:

Пожелаем мне удачи и успехов в дальнеёшем творчестве!!!

Отредактировано Mystic Style (08-10-2007 08:55:01)

0

190

denfyt - лучший! Пожелаем ему удачи, похлопаем по плечу и попросим не есть на ночь помидоры - это вредно!

0

191

denfyt, хых... послушал я то, что ты выкинул. Прежде чем с таким пафосом писать о себе, стоит послушать других Сочинских рэперов. Послушай Семь, послушай Катрана, ещё Клаб зацени, можешь даже Территорию Хаоса...... и ты поймёшь, что твой продукт, мало того, что на крайне низком уровне в плане качества, так ещё и крайне зауряден. Читка стандартная (слушай Семь), бит слабый (слушай Клаб), голос хилый (слушай Катрана)... братуха, меньше выебов и больше дела.

P.S. Ещё по-русски писать научись...
P.P.S. Пиздец, группа Бомбей распадается???!!! Ты мне испортил день.... Думаю, все на этом форуме будут крайне опечалены. Умоляю, будьте вместе!
P.P.P.S. Я хуею... )))

0

192

Рэйв, мой братик, я тебя люблю!

0

193

и еще--------- Катран и Конт здесь! Готофффьььтесь!!!!:)

0

194

Mr. Рэйв, извени по Русскому языку в школе было 3.

P.S. Ты будешь долго хуеть, когда послушаешь другие треки, я тебя уверяю!

P.S. И ещё, выёбнулся тут ты, а не я... специалист хренов!!!

0

195

denfyt написал(а):

Mr. Рэйв, извени по Русскому языку в школе было 3.

P.S. Ты будешь долго хуеть, когда послушаешь другие треки, я тебя уверяю!

P.S. И ещё, выёбнулся тут ты, а не я... специалист хренов!!!

Ты не Сочинский хип-хоп...ты даже не рэппер из этого города,и вообще к Сочинской хап-суб-культуре ты отношения не имеешь в моих глазах,я не знаю тебя и знать не собираюсь в скором будущем;);)

Хавай...

0

196

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Рэйв-не знаю-в полной тишине от меня,может реально не читает больше,а может хочет,что бы я так думал)))

Плядь, Симпс, харэ из себя иплана строить, а? Типа он не знает, что у ТХ новые треки и что Рэйв давно уже и своё делает... пистец... Сосать, сучка.

0

197

Mr. Рэйв написал(а):

Сосать, сучка.

пшёл на хуй!

P.S.Мне реально как то по хуй чё вы там поназаписывали есчё...как то не в курсе я
ГЛОТАТЬ СУКА! ;)

0

198

Бля, где же тот день когда можно будет встать в полный рост, ударить кулаком по столу и сказать "РЭП В СОЧИ ЕСТЬ!" а главное быть полностью уверенным в своих словах, и не аргументировать ничего, просто знать что он есть.... П.С. Гавно и эта тема и вопрос гавно...мир всем....

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » ЕСТЬ ЛИ РЭП В СОЧИ?