Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Граффити » Стикеры


Стикеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я точно не знаю но вроде ее у нас нету))

0

32

За Монтану нада у бывалых Сочинских райтеров спрашивать,но вроде бы не продовали у нас её....Хуй Знает!
Может щас где то и есть коны....но на вряд ли!;)

0

33

Ну люди как стики мутить подскажите а то я хочу научиться их делать!Их заказывать где то нуна или самому в подполье на принторе пичатать????

0

34

ЗДЕСЬ  ОТПИСЫВАЮТЬСЯ БЫВАЛЫЕ РАЙТОРЫ ИЛИ НЕТ???

0

35

:weird: Чуваки привет вам из Кудепсты!!!!!!

Отредактировано Bamik (24-02-2008 20:43:16)

0

36

На счет стикеров:

1 способ - простой, рисуешь от руки, на ксерокс, клеешь на пва

2 способ - обыкновенный - рисуешь от руки, сканируешь, редактируешь в графическом редакторе (типа Фотошоп),
распечатываешь на самоклеяшейся бумаге дома на принтере (бумагу можно купить в любом компьютерном магазине) 

3 способ - усовершенстрованный, рисуешь в спец. программе Адоб-Иллюстратор или КорелДро, файл несешь в типографию, заказываешь тираж, клеешь по городу первокласные стикеры!

0

37

Обажаю всё что связанно со стикерами и постерами))))))), оч люблю их делать и клеить, даж больше чем рисовать

+1

38

я

0

39

Thief2026 написал(а):

На счет стикеров:
1 способ - простой, рисуешь от руки, на ксерокс, клеешь на пва
2 способ - обыкновенный - рисуешь от руки, сканируешь, редактируешь в графическом редакторе (типа Фотошоп),
распечатываешь на самоклеяшейся бумаге дома на принтере (бумагу можно купить в любом компьютерном магазине) 
3 способ - усовершенстрованный, рисуешь в спец. программе Адоб-Иллюстратор или КорелДро, файл несешь в типографию, заказываешь тираж, клеешь по городу первокласные стикеры!

Спасибо бОЛЬШОЕ примного благодарен!=

+1


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Граффити » Стикеры