Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » АРХИВ


АРХИВ

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

ЗаХлЯдЕнЬе=))))))))

0

32

Спасибо, Вика, сегодня ночью спать не буду. Аминь. =)

0

33

кстати у тебя и так бессонница...а тут хоть причина нашлась...=)

0

34

Э... какой же беня красивый был 2 года то назад :D
Райдер - ты вылетый брат! Только ухо не прокалывай!!!!!
MC_nZonE - а больше фоток нет?
(рейв :D )
Влад, это как в одном фильме - мы сбили сапог!!!!!!!!!!!!!  а потом с ним сфотографировались

0

35

гЫЫЫЫ
это Бигги в садике))))

0

36

=)))) а это в первом классе

0

37

biG, жжёшь! =)))))))))))

0

38

БУДУЩЕЕ РУССКОГО ХИП-ХОПА=))))

0

39

А это на Светлане, в переходе было...
[реклама вместо картинки]

0

40

миша с гитарой

0

41

вот так мы отдыхаем...

0

42

Беня [TX]
Да было весело...

0

43

АЛКОГОЛИКИ...=)))

0

44

Thief2026 написал(а):

А это на Светлане, в переходе было...

ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПАТСТУЛОМ))))))))))))))))))

0

45

Этот человек-реальный гений и чуть ли не бог рэпа!Я не хочу возносить его на столь высоко,но вот под впечатлением я давненько,мутит рэпчиггг!
раз
http://slil.ru/23746107
два
http://slil.ru/23746122
трррри!
http://slil.ru/23746128
тттттттЩетыре!
http://slil.ru/23746151

0

46

MC_nZonE написал(а):

ЛЕТО 2006 было очень СМЭШ'ным=))))

может тебе дать мегафон,чтобы все знали,что ты траву куришь? наркотики уже давно не в моде и говорить об этом во всеуслышанье по меньшей мере глупо.....

0

47

oxypsy написал(а):

может тебе дать мегафон,чтобы все знали,что ты траву куришь? наркотики уже давно не в моде и говорить об этом во всеуслышанье по меньшей мере глупо.....

Может тебе дать верёвку и мыло? Я исключительно из гуманных соображений, ибо жить с таким колличеством негатива к людям сложно и неприятно... хотя, мож кого-то и прёт.
За гламурность наркоты речи не идёт, да и вообще за гламурность базар сам по себе глупый, ибо гламурность (читай - мода) - это обычный стадный инстинкт...
А говорить во всеуслышание - не обломно, ибо тут практически все друг друга знают, ментов тут не пасётся, а если и пасутся, то за фотку сажать тебя не станут, даже если найдут.
Короче, не надо до людей додрачиваться...

0

48

[реклама вместо картинки]

0

49

Thief2026 написал(а):

Бугага!!!
Это Митёк распечатал???)))))))))))

0

50

Рэйв [TX написал(а):

]Может тебе дать верёвку и мыло? Я исключительно из гуманных соображений, ибо жить с таким колличеством негатива к людям сложно и неприятно... хотя, мож кого-то и прёт.
За гламурность наркоты речи не идёт, да и вообще за гламурность базар сам по себе глупый, ибо гламурность (читай - мода) - это обычный стадный инстинкт...
А говорить во всеуслышание - не обломно, ибо тут практически все друг друга знают, ментов тут не пасётся, а если и пасутся, то за фотку сажать тебя не станут, даже если найдут.
Короче, не надо до людей додрачиваться...

во-первых никакого негатива к людям у меня нет,во-вторых понятия гламурность и мода имеют совершенно разные трактовки,в-третьих верёвку и мыло оставь себе,раз ты такой позитивный,а в-четвёртых если ты куришь траву,то и кури себе на здоровье,а не афишируй это,так же как и на фане летом бегали маленькие девачки с ложками из под гликодина и кричали как их прёт и думали,что они крутые.......брррррред

0

51

oxypsy, на данный момент "гламур" стал самым настоящим синонимом слова "мода", хотя изначально понятия разные - не спорю. Да и не в этом вовсе суть... суть в том, что эти понятия уродливы. Мода, как ни крути, это навязывание взгляда, который приветствуется социумом, а это уничтожает личность. ИМХО, конечно...
Дык и курим на здоровье... ;) просто тут все свои и сказать за это можно. Кстати, на сколько мне известно, Вика траву не курит, картинку выложила не ясно зачем, в прочем не важно...
Ну вот если я тут напишу, мол "Вчера офигенно накурились с друзьями! Шала - заебись!", так чё это я понтуюсь значит?

0

52

Рэйв [TX написал(а):

]oxypsy, на данный момент "гламур" стал самым настоящим синонимом слова "мода", хотя изначально понятия разные - не спорю. Да и не в этом вовсе суть... суть в том, что эти понятия уродливы. Мода, как ни крути, это навязывание взгляда, который приветствуется социумом, а это уничтожает личность. ИМХО, конечно...
Дык и курим на здоровье...  просто тут все свои и сказать за это можно. Кстати, на сколько мне известно, Вика траву не курит, картинку выложила не ясно зачем, в прочем не важно...
Ну вот если я тут напишу, мол "Вчера офигенно накурились с друзьями! Шала - заебись!", так чё это я понтуюсь значит?

по поводу "глмура" и "моды" могу ещё долго спорить,т.к. учусь на дизайнера,но не буду........
а на счёт травы я высказывала своё сугубо личное мнение и хватит может его оспаривать......

Отредактировано oxypsy (16-01-2007 15:51:23)

0

53

oxypsy, я говорю не о "христаматийных" понятиях (так и я вижу разницу между гламуром и модой), а о современном значении этих слов, которое вбили в головы молодого поколения...

0

54

Рэйв [TX] я тебе тоже далеко не о "христаматийных" значений этих слов говорю,может хватит спорить,давай останимся каждый при своём мнении..... :)

0

55

ФФФСЁ БЛЯТЬ!!!!!!!!
НАХУЙ!!!
ФФФСЕ КУРИМ ГИДРОПОНИКУ И ПАЗИТИВИМСЯ МЛЯ!!!!!!!!
ФФ ПИСССДУ!!!
ВЫ ЗАЯБАЛИ УЖЕ!!!
НАБЕЙТЕ ДРУГ-ДРУГУ ЕБАЛЬНИКИ,ПРИ ФФФСТРЕЧЕ,И КОНЧАЙТЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ В СЕТИ СТРОЧИТЬ!!!!!

НАХ!

0

56

7[АНУЛЯЦNR] нервные клетки не восстанавливаются,а с Рэйвом [TX] мы сами разберёмся

0

57

БАСТА (не в смысле рэпера, а в смысле ТОРМОЗОВ)! БАСТА, БЛЯ! То я с Оксиспай срусь, то ты, то мы всей толпой срёмся друг с другом... Ребяяяяяяята, ну давайте на позитиве общаться, ну! Пожалуйста, блин! Я сам себя уже скоро забаню! Бльяяяя!

0

58

Рэйв с тобой помоему мы всё выяснили и сраться больше и не собирались,а непонятно только зачем 7[АНУЛЯЦNR] решил тут влезть и опять х**ню разводить :O

0

59

oxypsy, не только по-твоему, но и по-моему тоже... =) короче, делайте что хотите, НО если будет РЕЗКИЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ офф-топ - буду удалять мессаги. Ребят, предлагаю открыть специальную тему для всяких гадостей, ибо уже надоело заходить в тему и вместо того чтобы прочесть что-то как-то связанное с её названием, читать совершенно левые вещи.

0

60

Я конечно знала что это вызовёт бурную реакцию....но такого я не ожидала...ТАФФФАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО=)))))))))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » АРХИВ