Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Мистика,Фантастика,Триллеры,Ужасы


Мистика,Фантастика,Триллеры,Ужасы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне очень нравятся фильмы..."Остаться в живых"..."месть мертвецов"...."белый шум"...

0

2

Техасская резня бензопилой))))))))))))
и опять же КОШМААААР НААА УЛИИИЦЕЕЕ ВЯЯЯЯЗООООВВВ))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Хм, я фанат вампиров, но фильмы про них очень избирательно смотрю. Вообще дерьмоых ужасов сейчас больше чем нормальных

0

4

третьего был в Премьере, попал на фильм "30 дней до рассвета"......такая чушь))))))
По моему это не триллер))) это комедия))))

кста...Thief2026....он про вампов)))

Отредактировано biG (07-01-2007 04:20:35)

0

5

Всем смотреть "Шоссе Призраков" и "Проклятие 2" - лучшие комедии, которые я только видел! На Базе стали хитами, до сих пор вспоминаем со слезами умиления на глазах... =)

0

6

На счет вампиров - лично на мой вкус самые лучшие фильмы:
Дракула Брема Стокера,
Интервью с Вампром,
Бесстрашные убийцы вампиров,
Тень вампира,
Носферату
а из ню скулл: Другой мир 1 и 2, все блейды...
Да вообщем-то и все. Остальные фильмы просто полное дерьмо.

Кстати, рейв как попасть на просмотр фильма на базе? а то я бы срадостью :D

0

7

Если уж в теме базар за триллеры... БЛЯДЬ! По Первому начался Американский Психопат!!! БЛЯЯЯ! А мне завтра на работу рано... =((( Сцупер-кино!

0

8

Это про психа наверное?

0

9

Беня [TX], твоя проницательность меня удивляет! =) Да... кино реально аццкое! У меня глаза закрываются, но я, сцуко, спички в них повставляю, лишь бы досмотреть.

0

10

Реально, чё за кино такое?

0

11

Беня [TX], блин... этот чувак только что захуярил бомжа и его собаке черепуху раскрошил! ИПАТЬ! =))
Короче, чуффак обеспеченный шопиздц... бабло, работа, тёлки, но его эта жизнь с ума свела нах и терь ему ваще по хую всё. Он месит всех направо и налево, но предпочитает по этой теме не палиться... в общем, интересный триллер с плотным налётом мяса.

0

12

А! я слышал про него чё-то! в трэке есть?

0

13

Беня [TX], я там вторую часть видел, но говорят, что вторая - говно...
А ещё один пиздатейший фильм был, но я название никак вспомнить не могу. Короче, у чувака саны днюха, а он в пробке застрял и тут ему башню сносит (ёпнулся он, короче)... Начинает всех мочить во всех стороны и медленно продвигаться домой. Дядька в очках, белобрысый и с причёской, как у Тёмы... вспомнить бы, как кино называется... бля.

0

14

Блин... этот кадр только что своего лучшего друга убил и закурил сигару... Беня, когда я тебя убью, я тоже буду курить сигары. =)

0

15

Слушайте, этож чуть ли не хичкока фильм, он еще чернобелый....
там другой сюжет - секретарша тырит наличку и валит в какое-то захалустье. А там отель и дом на холме, хозяин отеля молодой мужчина, в доме иногда видно его мамашу в окне. В итоге все сдохли, тот тип сам переодевался своей мамашей, а ее труп на стуле в чулане сох.

0

16

Кстати возвращаясь к теме Лики Смерти 2 - там слету каких то попуасов с верталета отстреливают ...=) о а потом ... они(то ли браканьеры .. хуй поими кто..) складывают  их в небольшие кучки (...жесть...) и плавненько, потехонька начинают на трафеи раскручивать ... кому свезет  руку отхерачать мачете... ну а  как я понял там типо круто хуй  отрезать особенно когда чел полуживой ... у фильма  есть свои минусы и их не мало,  но в целом ахуена...

Отредактировано Trup (25-02-2007 20:47:58)

0

17

Trup, ты это кино на базу принесёшь, или где? =(

0

18

Ну даже не знаю...когда бля мне лучше всего это бля сделать ... может я с утора на базу рано заскочу на днях и там где нибудь брошу в груду дисков и другого мусора... =)))))

0

19

Кинь, пжалуста...

0

20

Кину...=)))))

0

21

Фор Рэйв:
Ты кароче просил,что типа если чо,маяковать тебе за проведение показов у нас в училище...помнишь???
Кароче в субботу 19ого,будет,если интересно,то напишу,во сколько....
Жанр показа:соответствует названию темы:):):)(Теодор Старджон "Другая Селия")
И ещё будет Комедийная тема режиссёра:Антоновского Александра:):):)

0

22

7[АНУЛЯЦNR], ну дык говори во сколько!!! =))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Мистика,Фантастика,Триллеры,Ужасы