Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ЭМО ))


ЭМО ))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

чё вы о них вообщн думаете?
я у нас в городе вообще не одного не видел ), хотя друзья видели их.. хе-хе))
(я тока один тэг ещё видел))..

0

2

Чё думаю? Помесь пидаров и готов... ублюдки достойные мучительной смерти.
Видели вчера с Мишей такого ублюдка... смотреть противно. Средний род, блядь... Не мужики, а хуйня какая-то. За баб если говорить, то на понтах сучки и не более... Типа "Ёба! Я такая крутая, прям эмо! Любите меня!".... сука... отстреливать.
Итог: ЕБАЛ Я ЭМО! ЕБАЛ В РОТ! УБЛЮДКИ И МРАЗИ!

БАЗА-ЭМО - ФОРЕВА!

0

3

у тебя слишком эмо аватар
поменяй вот...
)))

Отредактировано lazy'vlad (31-03-2007 00:09:09)

0

4

и не плачь  :lazy:

0

5

Владик ты прикалываешься...да их у нас в городе как тараканов развелось....и спэшел фо ю...я сегодня тебе их сфоткаю...кстати ради интереа пройдись мимо фана...и вместо зелёных лавочек...ты увидишь розовых человечков которые облепили бедный фанбокс...как муравьи в фильме МУРАБУНТА....

0

6

я кстати в кабину им накидывал тоже

0

7

они есть

0

8

lazy'vlad написал(а):

хе-хе))

0

9

ненавижу ЭМО

Давайте немного посмеёмся...это правила как стать emo kid' ом...

что должен делать и чего делать не должен настоящий эмо-кид*))
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом, вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на @дневники - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длиной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на @дневники - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на @дневниках должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream",  и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропагандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы должны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

Отредактировано Mystic Style (01-04-2007 16:53:29)

0

10

:lol: вот мля ЭБО - НАТЫ !!!!(ЭБОНУТЫЕ)

Mystic Style написал(а):

13. Как? У вас нет челки длиной до кончика носа? Вы - не... ЭБО -НАТ.!!!
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на @дневники - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы -... ЭБО!!!

:lol:  :lol:

Отредактировано Trup (06-04-2007 06:29:44)

0

11

KILL THE EMO !!!

0

12

ПРАВИЛА АНТИЭМО

1. Кричи и радуйся везде, где есть люди... И даже там,где их нету. Иначе ты будешь эмо-уебком...
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: "ЙАНИМАГУ!!!" Если стол будет твердым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ! Я всем нужен! Вы меня обожаете!!!" при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фразы: "Бугага", "Аффтор жжот!", "ниибаца", "ыыыы".
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: "Да идите вы все нахуй! Я жгу и ниибет! Ыыыы!"
6. Ты еще не прочитал Драгунского "Денискины рассказы"? Это же анти-эмо!!!
7. Драгунский - основоположник анти-эмо.
8. На все попытки окружающих ухудшить твое АНТИ-ЭМО настроение отвечай: "Ыыыы! Да я тя в рот ибал!!!"
9. "Ыыыы! Да я тя в рот ибал!" - единственный правильный ответ. (также см.п.4)
10. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут что ты АНТИ-ЭМО.
11. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
12. Go fuck everycut!
13. "Моя прекрасная няня" - дикое АНТИ-ЭМО.
14. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
15. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
16. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори: "А... мля... как его... Епть..." Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта - умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя все плохо?!! Это Ад! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слезы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: "Чиво О_о?"
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя [морда лица] будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берешь его в руку, ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors, у них есть дико АНТИ-ЭМО песня "Рэгги".
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза: "Вы идите в жопу, а я иду домой" - должна стать твоим девизом. И помни - ее сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. "Что такое хорошо...", "Дело было вечером", "А и Б" - АНТИ-ЭМО стишки!
33. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
34. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
35. Если ты напиваешься, то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
36. Если ты обиделся на автора, значит ты - мудак и эмо.
37. Если поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

Отредактировано Mystic Style (07-04-2007 01:49:36)

0

13

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ :

0

14

ебать! это баба?

0

15

Нет, это ЭМОБОЙ,а это ЭМОGIRL

0

16

ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ  ЖЕСТЬ

Отредактировано Mystic Style (08-04-2007 02:03:51)

0

17

А ЭТО САМАЯ ЖЕСТОКАЯ ЖЕСТЬ - ЕЩЕ 1 ЭМОБОЙ мать его

0

18

Господи, ребята, что они вам сделали!
А у группы Clock Work Times есть песня "Мой милый Эмо-бой"

Мой милый Эмо-бой,
Я искренне жалею
Твой плачь и выбор твой,
Стань поскорей мертвее.

Мой милый Эмо-бой,
Иди ко мне быстрее.

Мой милый Эмо-бой,
Тебя я пожалею.

0

19

FUCK EMO !!!!!!!

0

20

А я недавно посмотрел клип Tokio Hotel и просто АХУЕЛ. Солист группы выглядит как девочка подросток и поет как девчонка, а аказалось что парень- ублюдки. Эмо маст даййй

0

21

Вы тут как гопники рассуждаете, чего ж эти Эмо вам плохого сделали? Каждый как хочет, так и самовырожаеться и по-моему тут  нет темы для обсуждения.....

0

22

ПРО ЭМО.....

Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. И эмо бывает разное. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними.

Стандартный набор для любой эмо-группы: гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты. Неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, лопающий перепонки длительный крик (scream) - все это эмо. Послушайте My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...

Итак, как мы уже выяснили, выражение эмоций- главное правило для эмо-кидов (emo-kids - те, кто относит себя к субкультуре эмо). Самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение, эмо-кид часто ранимый и депрессивный подросток. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I'm crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным. Уравновешенность, состояние покоя, апатичность - что это?!

0

23

Один день емобоя

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

0

24

Всех ЧМО К СТЕНКЕ

0

25

Эмо это весело. В питере они вокруг. Смешные. Вот бы побили меня. Они очень опасны сам лично видел как их забирали в милицию за распитие одной бутылки пива на 10 человек. Самое главное! Если захочешь трахнуть эмо главное не перепутать девочку с парнем

0

26

Мальчик-девочка какая в жопу разница. Эмо словово среднего рода

0

27

ЭМО-ФОРЕВЕР.....они клёвые чуваки....я их обожаю...потому что я теперь эмо-гирла....ПСИХЕяяяяяяяяяяяяя

-1

28

Зачем тебе это надо Вика?)

0

29

Akon - Gun Session Survivor Feat. Sizzla & Vibes Cartel.mp3
Всем блять в голову по пуле!!!
У меня хватит!!

0

30

Владик...шоб було)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ЭМО ))