Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 8 офф Мс батл на хоп ру


8 офф Мс батл на хоп ру

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как и обычно стартует в сентябре кто заявки подаст?

0

2

В 2006 мы уже выяснили, что заявы типа "Нам на качество плевать" - хуйня и поебота... Лично мне западло тратить бабло на студию ради какого-то баттла, где в итоге всё равно победит человек с именем... Фписту!

0

3

Токо там в основном трек на опонента нужен если ист сэм участвовать не будет то он поможет

0

4

Ты про нойза? Да это конченный чел с ним нормально не поговориш там на первом месте читка смысловая нагрузка и рифма

0

5

Нойз наверно батл все же купил так как врс по всем параметрам его бы вынес

0

6

Всё это умещай в одно сообщение, флудить не надо.

Нойз не хуя не купил, в финале он по-любэ был сильнее! Сегодня оба трека послушал... Нойз очень талантливый паренёк.

0

7

Ггг хочеш сказать врс бы его не убрал? Там нужен был дисс на опонента у нойза дисса не было

0

8

Та куйня... хз... я особо не следил, потому чтобы не затупить лучше спорить не буду. Я за финал говорю, где Нойз однозначно убрал Чета...

0

9

А студия халявная в абхазии езь  конешно не супер новая.... Ну и ездить туда лень тоже

0

10

Финал не спорю там тема свободная была чет все как обычно делал в это и была его ошибка. И сем джера ни знаю как убрал джер пятый раунд очень жестко ебнул. Сэм говорит что ни кому не платил. Потом таким же фартом его убирает сд

0

11

За это вообще ничего сказать не могу. Вот Владик увлекается этой фигнёй, а я как-то не очень... финал ваще только сегодня услышал. =)

0

12

Вопрос правдо не в тему вы тут токо из сочи не вижу Адлер кудепсту краснодар

0

13

Скальд сказал из  сочи токо двое участвовали Рампа и кто то с красной поляны

0

14

Блин, всё одной мессагой пиши!

Тут Владик из Адлера, Мишаня из Хосты и т.д...
Из Сочи участвовало около 8 человек - это, как минимум.

0

15

Чето я их не знаю) а из Адлера с какого района?

У нас тусы походу разные в адлере очень много хоперов маКе Мс, грей, стен ну всех перечислять не буду

Так вот эту тему я не случайно затронул думаеш что если я со шмелем напишу трек на батл мне Адлер хоста и друзья из других городов не помогут... Почему сибирь востала? Там езь сиб альянс... Они город хотят поднять а не каждый сам себя! Джер чет нервный это из нского колхоза все...

А вобще многие шя на сибирь ополчились мы за семь вечеров накатали 3  дисса просто сидели в аське с поцаном из москов

0

16

Чувак, не обижайся... Ещё раз несколько сообщений вместо одного - удаляю все. Есть кнопка "Редактировать", если чё-то забыл сказать.

У нас тут свои объединения есть, а на остальных и на город в целом, честно говоря, мне как-то...........

Хоперов везде много, а дельно читающих всё равно крааайне мало, так что колличеством брать - куйня.

0

17

У тебя свой взгляд у меня свои какие обиды

0

18

Я делаю себе инъекцию героином........в коленную чашечку
Вас всех ненавидит Нигер'и'Я
P.S.Тока "Дядьку" уважает;)

P.P.S.MC CHET Лучший!!!:):):)Бу га га
Цирк со Звёздами не сдаст трэк???Я праФФФффффффффф............???
:):):):):):):):):):)

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (16-05-2007 02:11:53)

0

19

7[АНУЛЯЦNR], ёба... Симпс, банить бы тебя за оффтоп, но настроение у меня отличное, потому пропущщщщщу... =)
Думаю, сдаст... надеюсь, что сдаст... практически верю. =)

0

20

А че форум совсем слабенький? Скоко в первом раунде людей у вас было? Какой приз за первое место?

0

21

Mc_KeNt написал(а):

А че форум совсем слабенький? Скоко в первом раунде людей у вас было? Какой приз за первое место?

ПиздеТС!
Админ "нашего" форума ещё не научился так "пиЦТаТО" "рисовать" по Хосте,и покупать "MC_kLOPЭ" ,балонафф.....
Што бы бэттлы мутить........прости,если не удовлетворил ответом,но куда нам до тебя......
P.S.Простите ещё раз........у меня нет других слOFF

0

22

Рэйв [TX написал(а):

]

НИГЕР'И'Я уже сдал.....сдали:):):):):):):):)
Так,что удачи Цирку со своими звёздами;);)

0

23

Ггггггг ведь ты же не знаеш кто мне с текстами помогает... А батл это битва как можно было олдскул отправить туда где Хардкор нужен место качества вобще задисить можно втоптав в грязь громкие рэп имена. я знаю батл не взять но до раунда 5 дойти попытаться можно

0

24

Кент, ты че, гордишься тем, что тебе с текстами помогают? По-моему, по этому поводу плакать нужно... ИМХО, конечно же... И еще- не тебе рассказывать и мне и 7 про баттлы... Все, мир!

Отредактировано катран (04-06-2007 03:33:30)

0

25

Смотря кто помогает:) Гы. Пис

0

26

Да хоть Сергей Зверев!:)

0

27

Да хоть сам Кела! Е! :)

0

28

Mc_KeNt написал(а):

Смотря кто помогает:) Гы. Пис

Ты РокЗвезда!
Стрельни своему помоЧнику в яйца!

0

29

DoubleMasta
Гг Охуеваю от ваших рифмовок так рифмуют пиздюки в первом классе. Вас Нахуй в кучу и давить котком на трассе

0

30

БББББZZZZZ......
2Double Masta:
Бро я достреляю этих негров!Пробивайся дальше!;);)
P.S.БуГаГаГа!

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 8 офф Мс батл на хоп ру