Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 8 офф Мс батл на хоп ру


8 офф Мс батл на хоп ру

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Mc_KeNt написал(а):

DoubleMasta
Гг Охуеваю от ваших рифмовок так рифмуют пиздюки в первом классе. Вас Нахуй в кучу и давить котком на трассе

может так и рифмуют твои одноклассники,но блять я тут не рифмовал...в отличии от тебя так,что глупо тыкать пальцем на то,что я не делал,при том своего говна не замечая...
P.S.Думай щегол....

0

32

DoubleMastaБля 
Ну ты Нахуй и тупой сука Гг я не понял че это было но точна не рифма

0

33

Mc_KeNt написал(а):

DoubleMastaБля 
Ну ты Нахуй и тупой сука Гг я не понял че это было но точна не рифма

Слышь рЭпЕрище!
Читаешь там блять во дворе свои текстоЧки подругам и пиздюкам вроде тебя-читай дальше(тока научись ещё)
А мне по-хуй на ту неадекватную хуйню,что ты тут дрочишь не первый день!!
Вася-пиздуй учиться!От тебя мало пользы здесь

0

34

DoubleMasta
Гг не тебя меня учить втыкаеш парень? Че хочу то и делаю, мне как то фиолетово

0

35

Итак тема дана !СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

0

36

Мс_Кеnt ты уже пишешь на эту тему?

0

37

DJEC[R.C.crew]
Да немного написал, все времени нет то бухаю то еще что то... Ты тоже участвовать будеш?

0

38

Кстати диссить можно:)

0

39

Бля... Х.з. Буду участвовать или нет! Минус есть и текст уже написал, еще вчера написал! Вот щас пишу вторую версию, дополняю 1-ую! Но х... меня выпустят, чтобы записать и отдать на сведение! Да и до судии далеко! Через весь город ехать, не успею за 5-ть часов!...

0

40

Да возьми микро за 500р первый раунд это хуйня строго по возможностям на качество ник то не смотрит

0

41

Хуй знает я сегодня пример Скачал послушал немного начиркал как запишу кину послушать

0

42

Скальд расклад дал. Судьи слушают в отборе начало секунд 13 и середину только! Так что делайте Пиздато там где надо:)

0

43

Судьи совсем ебанутые нах... Противоречат сами себе наверно много скурили...

Отредактировано Mc_KeNt (25-09-2007 16:03:17)

0

44

Итак... в этом году у нас ИНТРИГА!!! Сколько же Сочинсцев пройдёт во второй раунд??? 0, или 0????

0

45

24311759 скальд:) можно предложить спонсорскую помощь думаю судьи послушают треки прежде чем ставить сочи оценки

Ак я текст написал как только скину туда сразу он сдеся появиться потом свои кинь гляну тоже

Главное не призы:) а респекты

Завтро два текста кину скажи те че лучше

0

46

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЕНТ, ТЫ ЧЁ СПЕЦИАЛЬНО НАДО МНОЙ СТЕБЁШЬСЯ?????!!!!!!!!!!! Ты не обижайся, но я тебе делаю ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! П-О-С-Л-Е-Д-Н-Е-Е!!!!! Я заипался тебе говорить чтоб ты всё в одной мессаги писал! Не можешь сразу все мысли в гору собрать - РЕДАКТИРУЙ СВОЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, А НЕ СОЗДАВАЙ НОВОЕ! Ещё раз за тобой палю - бан на неделю! Я реально запарился уже тебе это говорить!

0

47

Рэйв,нервные клетки не восстанавливаютьсся))))

по поводу СоЧи...пройдёт ли кто-нибудь во-второй раунд..даже готова с вами дяденька поспорить...у нас как ни как новые таланты появились...может они делают темы на таком же высоком уровне...на каком и флудят на форуме)))

0

48

ваша пЭсда!!
Я терь тут опять прописан блять!!!.......
Флудеры,бля!!
Кент!Скинь хоть одно дэмо,хоть хромое на обе ноги,что б ваще говорить о себе как о читающем рэппере!!....
Я думаю,так по честному будет,а до поры до времени,тут пока,что у Вики ЭнЗон больше шансов пройти до финала хап ру,чем у тебя в моих глазах.....
P.S.DM ТОКСИЧНО[Нигер'и'Я/MODE FIRE] взъебёт до третьего точно!!!
Кулачки держите;););)Нигерию на хип-хап ру всё ещё помнят))))))
Будем диситься с Локки Доги блять!
P.P.S.Влад....я признаю,что проебал наш спор за 13ый;);)рад за тебя))и твой сто пудовый восторг по этому поводу))

0

49

я не учавствую)))
P.S.Разуйте глаза!!
Это ФАБРИКА ЗВЁЗД Рус.Рэпа бля
!!
Из тысичного мяса фанатиков,пройдут как обычно-те кто в "списках приглашённых",на остальных там мягко говоря похуй!!Пару новых звёздных имён сделают,а так-как обычно!)))...после пятого раунда всё будет как всегда,состав МЦ-не изменится...учитывать фарт,при котором в каждом раунде не сдают и не принимают минимум трэков 5....не стОит...на фарт вообще редко когда стОит расчитывать...
Поэтому ИМХО...но толку убивать лишнее время на дэмо с названием как ещё у 3000 человек??не вижу...толку?ну до третего раунда от силы там доехать можно,не исключаю таких вот системных сбоев,но дальше-там ты хоть хиты прописывай как у Кэни Вэста и 50 Цента-твоё имя мало что им даст..!
Поэтому у меня чуть другие расположения относительно 8ого официального и 9ого официального........

P.S.Хотя Нигер'и'Я- доходили до 4ого раунда командника на хип-хоп ру....нам не за что на ребят серчать...но система эта слишком поверхностна,и видна её шестерёночность.... 
+Судьи-ну пиздец!
Реальная ФАБРИКА ЗВЁЗД РУС.РЭПА......................

"
Треков: 4892
Объем: 4067 Mb
Длительность: 4158 мин."
В прошлом было 1 700 участников,когда все утёрли сопли в отборочнике,что прошло 64 человека.....
та там и 10 секунд в начале слушать не будут!....бля это щас ещё к вечеру досдаст 1000человек-в лёгкую!! 

ТИПА УДАЧИ ТАМ вам всем)))      До финала и обратно

+Кому тут об этом грить???....
Старых я не беру в расчёт-искренне желаю удачи Конту!=)=)
А про вот половину здешних "типа Рэппироффф"чё та я хуй знает.....перечитайте по паре раз;);)

0

50

Mc_KeNt, кинь свой трек на баттл

0

51

lazy'vlad написал(а):

Mc_KeNt, кинь свой трек на баттл

не смейся тока ;) 
Как ты ваще в Адлере поживаешь??...пиздец я тебя давно не видел!!

0

52

да нормально.
надо как нить в Сочи выбраться)

0

53

lazy'vlad написал(а):

да нормально.
надо как нить в Сочи выбраться)
Подпись автора

Вот ты Васечка...тот ещё...я тя сёдня звал курить...вы ж бля стоите тупите...мы красиво промутили кабинет,покурить,вас ждём...а вы...??....х.з. я вас не понял с Мэдом............((

0

54

по нармальному нельзя было позвать?
да похуй))

0

55

lazy'vlad написал(а):

по нармальному нельзя было позвать?
да похуй))

ну в аудитории с педагогом...-это скорее необоснованно нагло... ;)
Вы вроде бы вкурсе зачем мы уезжали...х.з.))

предлогаю собрать списочегг Соченских участнеГгов что ли??...
начну по спискам,кого слышал или знаю,что трэк сдан.)

1)DJEC.PRo100
2)Семь
3)МС Конт
4)Катран ЭмСи=)
5DM Токсично
6)Тохан
7)?...

копируйте список,вписывая имена участнеггов,которые ещё не в списке,а по возможности кидайте сразу в посте линк на трэк ;)
своих трэки я правда не все слушал :lol:
P.S.Пиздец...кстати дела мои в полной жопе бля...двигатели перегреваются :swoon:  :swoon:  :blink:  :threaten:  :to_babruysk:  :yes:  :big_boss:  :bb:  :friends:  :help:  :pardon:

и да...кстати=)
Семь/Нигер'и'Я теперь невъебаЦЦЦо джас-бэнд бля!!Со своей бандой музыкантов :D
Планируется серъёзный релиз в виде нескольки совместных работ :cool:

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (07-10-2007 02:05:05)

0

56

ВСЕМ РЕСП КАКУЙУ ТЕМУ ПЕРЕТИРАЕМ ? а? А ЕЩЕ ЧЕКИ МНЕ ОХОТА ЗНАТЬ ГДЕ ВАШ ФАН?

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » 8 офф Мс батл на хоп ру