Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » КОМЕДИИ=))


КОМЕДИИ=))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ПОРЖЁМ ВМЕСТЕ?

0

2

][отт@bI4

0

3

фубля! ненавижу эти тупые американские комедии! моё внимание и почёт заслужил только "Страх и ненавсть в Лас-Вегасе"  :D  :lol:

0

4

Рыжая
И чем же они такие плохие?

0

5

Вообщето здесь можно говорить о любых комедиях....русских....японских....украинских....в общем что душе угодно...

0

6

Да!!!
Навена Украинские комедии это сильно!)))
Подскажите пару...побачим на хуторе))

0

7

Ты шо....як це....ты не бачил украинских комедий?

0

8

LOWRIDER написал(а):

И чем же они такие плохие?

ну не нра они мне! не понимаю я американский "юмор"....

0

9

Всем настоятельно советую посмотреть Экстази! Очень мощный фильм... Вроде и комедия, но с такой замутой! Фильм пиндосский, но снят чисто в английском стиле. Смотреть обязательно.

0

10

а он о хохлах???))

0

11

Он про 81:32

0

12

Про хохляцких казаков есть серия старых мультиков смешных! может кто помнит там типа "как казаки сало делили"

Из Русских комедий - Жмурки ништяк, а ещё я над "волкодавом" смеялся!
Из нерусских  - даже не знаю чего выделить...

0

13

Беня [TX], если за русские базар, то тут лучше классику... Джентельмены Удачи вне конкуренции! Хотя Кавказская Пленница - хорошобеспизды.

0

14

ХМ...а мне нравиться Ирония судьбы или с лёгким паром.....и НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА!!!=)))а ещё Самогонщики...=))

0

15

Да!
Беня,те мультики про казакоффффф
Там ваще пиСССССдатая тема!!!!
С кайфом бы ща глянул пару серий)))

0

16

А я очень люблю Падал Прошлогодний Снег... а ещё тот мульт, где страуса учили летать (Крылья, Ноги, Хвост... кажется).

0

17

Страх и ненависть  не комедия! Это про людей! Это драма! Мне их очень жаль! И еще жаль всех тех, кто говорит что это их любимый фильм!

0

18

Thief2026
Чё тебе не нравится? по-моему смешной фильм про двух маразматов... Чё их жалеть?

0

19

Они же так умрут быстро, если дальше продолжать в том же духе будут!

0

20

народ.....подскажите какие-нибудь фильмы типа "Укуренные"...
"Не грозу южному централу".....и т.д.

0

21

Кто смотрел фильм Жара, убойная комедия))

0

22

Беня [TX написал(а):

]"волкодавом" смеялся

да это мля посто полный пе... посмотрел мля на днях ... это надож было такую комедию снять !!!
весь ебана в рот фильм они перли и перли в место как окозалось им  просто на хер не нужное,  по дороге как разумеется они точнее он перехерачил все что движется , а кстати кто смотрел тот поймет не помните там вся замуда была из-за пятки... а в конце мышка пятку вернула ... и всем слету стало теплее...БУГАГА=))))))

Отредактировано Trup (22-02-2007 06:58:42)

0

23

7 кабинок стёбное кино! чё-то наши стали меня чаще радовать.. неужто растёт родной кинематограф?..

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » КОМЕДИИ=))