Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » НОВИНКИ


НОВИНКИ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ТО ЧТО ПОКА ТОЛЬКО НА АФИШАХ=)

0

2

Волкодав - дерьмо!
Жара - я не буду это смотреть
Апокалипсис - Гибсона жду! Жду еще и нового Поттера, Пиратов и Томб Райдер

0

3

Волкодав - УУУХ! жесть!   о чём они думали когда такую х... снимали? что это хитом станет?
лучше бы дозор третий как-нибудь сочинили!

0

4

ВОЛКОДАВ-ХУЕТЕНЬ!!!
Выкалывание глаз на первом ряду кинотеатра на сеансе этого фильма куда лучше занятие!

P.S.Ну это мы ещё за сюжет грить не будем.....там половину вырезали нах!А остатки,поменяли на свой лад!МРАЗИ!!!!!!!

0

5

Как-то недавно в газетке какой-то обнаружилось ВОЛКОДАВ - СЛАВЯНСКИЙ ОТВЕТ ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ!!!

0

6

Thief2026 написал(а):

СЛАВЯНСКИЙ ОТВЕТ ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ!!!

))))))))почти в точку))

0

7

А что за "Мертвые Дочери" с 1го февраля?

0

8

Я трейлер видила! Кино кажется интересным будет и очень крваваым.

0

9

А по подробней не раскажешь? Что там за сюжет, актеры?

0

10

Thief2026, вот официальный сайт - http://ddmovie.ru
Там про сюжет написано... сюжетик слабоват. Трейлер тож глянул... по-моему одна из сестёр слизана со звонка. Короче, по-моему очередной провал получится.

0

11

Волкодав - это пиздец, такое на экраны нельзя выпускать, а тут бля раздули, ну долбоебы, хуй с  них возьмешь.
Посмотрел "Ночь в музее" - так себе, посмотреть можно пару раз, прикольно.
"Жара" - ебануться, сюжет пиздец оригинальный и реалистичный, ебать лучеше б не смотрел.

0

12

ak, всё, я больше так не могу! Я, блядь, должен этого ебучего Волкодава посмотреть! Я, хоть убейте, не верю, что кино может быть таким убогим! ВЕДЬ ДОЛЖНО В НЁМ БЫТЬ ЧЁ-ТО ХОРОШЕЕ!!!!!! ДОЛЖНО, БЛЯДЬ!

0

13

Короче из новинок НЕЧЕГО смотреть! снимают всякую пургу, только время зря тратить...
А этот "Апокалипсис"... модно стало кино без перевода с субтитрами снимать? Из Мэла Гибсона режисёр никакой... имхо...

0

14

Рэйв [TX] волкодав и правда ерунда полная!за чем было такие деньги тратить на такую х***ю????????я спала пол фильма.
сегодня Мёртвых дочерей начнут крутить,а значит скоро и продавать начнут!!интересно будет.

0

15

Ночь в музее вообще а)))ный!!!!!!!!!!!!!

0

16

LaTiNoS
Смешной?

0

17

Беня [TX], я начал было смотреть... хуйня полная! Реально молодёжная поебота... ИМХО.

0

18

Хочу Ганибала посмотреть))) Прикольна, наверно)))

0

19

Да в этом Ганибале Хопкинса уже нет, может и лажей оказаться :/

0

20

Да, без Хопкинса конечно уже не то, но я все равно посмотрю))) Люблю убийства бля ^_^

0

21

говорят, последний Ганибал нормальный...






...по накуре))

0

22

Я может и не за новинки скажу, но новый топик открывать в лом... Посмотрел сегодня два фильма - Двойная Порция и Свои.
Двойная Порция раз и навсегда отбила мне желание ходить в МакДональдс! НАХУЙНАХУЙНАХУЙ! Это документальный фильм о том, как чувак в течении 30 дней питался только в Маке... Всем советую. Вы реально охуеете не только с того, что с ним случилось, но и с того, какая Штатская нация тупая и ограниченая... Пистец. Хотя реклама у них грамотная. Пистануца...
Свои... Долго я отказывался смотреть это. Посмотрел... Фильм очень хороший, нечего больше сказать... Классный фильм. Реально сильный. Смотреть обязательно!

0

23

Вот взял заценить документальные ужасы!!! , еще не смотрел но расказали до хера интересного: типа мега врулевает по жесткому!!! как посмотрю скажу свою рецензию !!!

0

24

Лики Смерти что ли?

0

25

Да да черт реальная хрень!!! посмотрел как мозги достают спать оезко разхотелось и какая-то дикая бодрость !!! :O

0

26

Trup, бляд... мерзость! нах надо...

0

27

Тебе оставить на базе если возможность будет?

0

28

я тока одну серию посмотрел... помоему нерулит! там всю дорогу просто трупаков показывали и всё! и никто перед камерой не сдох! тьфу!

0

29

Trup, ты принеси как-нить... под пиво заценить надобно. =)

0

30

"козырных тузов" сморел кто-нить? тарантино и ричи стайл эдакой... коммон и алиша киз засветились на ролях... очень грамотная черная комедия...

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » НОВИНКИ