Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Для ануляции


Для ануляции

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Оставь номер своего тела, хуля ты щимишся?

0

2

1ое,что я хочу тебе предложить,так это отдавать дань уважения всё таки чуть Сочинской культуре по этой идее,так как АНУЛЯЦNR-всё таки с большой буквы писать надо;) чуть прошаришь-врубишь(я думаю нам уже можно немного повыёбываться :) :) :) )
2ое я тут друг мой,и не стоит разводить такую вот панику в поисках моего номера))будь позитивней чуть,тут без негатива люди ;)
3ее Узнать мой номер ты можешь скачав несколько моих трэков и сам услышать его))
4ое Всё таки мне интересен тот повод по-которому ты хочешь мне позвонить))что то типа:ты мудак!
"Ты тут чё ваще возомнил??..."ты можешь сказать мне и тут))тебя поймут ;)
5ое лично увидеться со мной,ты можешь на одной из Хоповых движух нашего маленького города ;) например-на следующем МайкЧеке в начале сентября))

P.S.
Оставляй свой номер,я тебя наберу,как время будет,пересечёмься,покурим,пообщаемься ;) ,а так-не серъёзно это...так это дет/сад в интернете ;)
тя как звать то??))

0

3

Hando, друг, это уже реально смешно... инет-разборки - эт детсад натуральный. Ты быдлан, гопник, бычок, или чё? Ты ща со всех сторон не прав. Ты зашёл на форум, людей тут не знаешь, называешь всех чертями, а терь ещё и бычку не по делу врубаешь... Ты в реале тоже заходишь в клубы и на весь зал орёшь "Вы все тут черти!"? Сомневаюсь. Веди себя достойнее.
Тут все на позитиве и тебе советую его же набраться - жить легче станет, поверь мне.

Эту тему не удаляю только потому, что очень хочется до тебя достучаться. Все в Сочи живём, все хип-хопом занимаемся, так нахуй эти грязные движухи? Брось, парень.

0

4

Рэйв!!
Я вкурил!!
Это пришла она!!.............
то чего мы с вами ждали давным давно,когда тащили культуру в городе за уши из подвалов в клубы,хотя бы какие то...
в интернет,по хуй куда,главное,что бы слышали СОЧИ....да ещё далеко не все услышали.....так как нас было-по пальцам пересчитать.....)););););););););););)
А это та новая волна молодых(не в плане по возрасту,а культурой хоповой в городе)это новые и молодые...))
И как то они вообще не красиво настроены...чё та х.з. их дело))

0

5

7[АНУЛЯЦNR], а я считаю, что нас не за что любить... мы убогие, а главное как-то глупо позитивные. Давай станем злыми bad boys'ами. Мне нужно признание и любовь толпы.

0

6

Мухахахахахахахаха..............
всё!!
Мы с тобой уже ОлдСкулл этого города)))как Адидас)))
понял нет??...нам тут уже намекают,что песок пора подметать из под нас)))))))
Бугагагагагагагагагагага))))))))))))))))))))))
Теперь мы можем одевать на себя те самые модные на Фане джинсы "залезь с мылом"....
рубашечки розовые,брать стальные биты,идти с Дёмой,Бу,Глюком,под гитару деньги из всех выбивать!
Я-шрамированием себе ебану Анархии символику на плече или ещё лучше на лбу,прикались!!
Нас будет любить весь город и любая тёлка0малолетка,что тусуеЦа с нормальными пацанами-нефорами,а не с этим ёбаным рэпИрьём будет нас восхвалять!!
Побреем тебя на лысо,отростим те бороду до пупка)))ты главное не мойся!!
Чтоб завоняло вокруг)))вот тогда ты самец,что своим запахом,любая ебанашка на ФанБоксе тебя не отпустит!!
Ещё есть чёрный вариант,просто начать тупо бухать на Фане,чтоб не минуту не трезветь....и тогда точно мы в фаворе!!!
Мужик!Пора реально строить планы как с таким конченым прошлым можно отмыть своё внутреннее "Я" и искупить все свои ошибки детства на реальных поступках в переходе от "Стерео" к Училищу Искусств...........................

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (24-08-2007 14:57:31)

0

7

Вы чё парни ? Мы ни с кем не собираемся хипишивать, а нооборот хотим продвигать хип хап в массы ! И мы не new wave! Мы давно в деле!

0

8

Вы чё парни ? Мы ни с кем не собираемся хипишивать, а нооборот хотим продвигать хип хап в массы ! И мы не new wave! Мы давно в деле!

0

9

Hando написал(а):

Вы чё парни ? Мы ни с кем не собираемся хипишивать, а нооборот хотим продвигать хип хап в массы ! И мы не new wave! Мы давно в деле!

ну я понял)))мы ж именно с тобой на каждой вечерине ещё с 2003 бухаем в сопли просто,что меня несут потом на такси и домой............)))
Вас всю жизнь называли синонимом слова "Рэп в Сочи"........??.....чё та вот я первый раз слышу о тебе и о твоей "не new wave"......................странно да??......хотя хуля с меня то взять??зелёный ведь ещё.......ни хуя не шарю в течениях культуры))
P.S.и уж тем более все нормальные пацаны знают,что когда говорят "вы бля,тут все черти конченные!!!ты блять оставь мне номер своего тела,я те бля расскажу,что такое побазарить"....конечно же и намёка не имеют на "хипешовать"...и уж стопроцентов это вот и есть те самый,что позитивно настроены!!...............

P.P.S.Прости "давно" в твоём понимании это сколько месяцев??....6-8....Год??? :O

P.P.P.S.Блять...третий раз редактирую.)))
Я тут ещё вспомнил несколько челов таких как......бля с Носом кто "По Южному Южно"устраивал??......ЭлТэрмоз кой то)))))вот таких тоже было под 20 человек вроде,таких неуебаЦа за хип-хап Сочинский каждой суке задницу подрезать бля!!!
ТОка вот этих "та ты чё!Я в деле уж лет с 11" куда то не видно ни разу,это Фэйком называют,да Рэйв??))))))))))))
То есть реалбные пузыри,как Начальство Посольства,что появилось,рассказало языком,что оно типа невъебаЦо.........а галимо лопнуло как тот самый мыльный пузырь................................

Х.З. как то вы неоткуда появившись тут заявляете,что 
в деле вы ни две недели..........
Не КАНЭКТ я заметил некий.........

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (24-08-2007 15:14:39)

0

10

Мы хуярили electro hip hop вечеринки в клубах.  На счёт блять  следи за своим базаром пацан! Сколько тебе лет и сколько мне...  а хуля ты боишся свой номер оставить?

0

11

Та я тебе пять раз уже написал!!!
Напиши мне свой и я тебе наберу как время будет!!!
Ты опять за своё???.....................

p.S. В топку!!!
Мне и тут некого стесняться.............................

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (24-08-2007 15:15:29)

0

12

Пиздец ты трудный! Сам хуйню замутил и не хочешь нормально поговорить.

0

13

давай!!
Валяй!
Излогай.........
хуйню тут вроде бы как раз так и не я мучу........
Говори открыто,прямо что ты со мной обсудить хочешь??........
P.S.Заметь мне всё ещё по хуй,на то как ты общаешься со мной,так что следует сделать вывод,что всё таки с негативом сюда пришёл ты,а не я;);)

0

14

Когда я ссылку выложил ты очень дерзко ответил!

0

15

ИПать!!!...................
ты вот сейчас что вообще говоришь ты вкурсе??.....
Я тебе не дерзко ответил,так как сказал тебе только то,что реально будет и что стало с теми темами......
пиздец!трудный на самом деле ты)))
Я тебе ещё раз объясню,во второй раз...
на этом форуме изначально идёт политика без рекламы любых сайтов!!
Ссылки ведущие в любые места сети,кроме этого форума и сайта EILRECORDS.RU перебиваються админом и модерами,так как это обыкновенное поведение людей на ненужную рекламу...
Тут люди ОБЩАЮТЬСЯ а не забивают мозг какими то другими траблами...
То есть с помощью этого форума ни кто не расскрутит свою продукцию ни в каком виде!
И я считаю это абсолютно правильным действием!Так как это и называеться "НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ"...без лэйблов и фамилий....тут сидят разные люди...приятно можно удивиться поняв,что здесь половина зарегиново народа ваще ложило на хип-хоп как таковой;););)
Так,что хорош париться.братан ;)  все на пазитиве!!..

Я умываю руки от этого ни к чему не приводящему переливанию слов......................
в топку!!

P.S. Ты это вот мне по телефону хотел спросить??.....................
ИМХО))........мимо

МИР!

0

16

Надо скентоваться!

0

17

Hando написал(а):

Надо скентоваться!

Да базару нет!!
Пересечёмься покурим(тоже второй раз повторюсь ;) )

0

18

Я зелень не курю, а вот хорошого импортного пива попьём!

0

19

я пиво не пью))))))))))))))))))))
вообще ни как.......

0

20

А чё пьёшь?

0

21

не пью в основном)))

0

22

Вообщем ладно давай, удачи тебе ! Позже сюда загляну.

0

23

;) ))

0

24

Hando, короче, чувак... хошь кидать рекламу - базару нет, но вначале надо было мне в личку написать. Чё за сайт, какие группы будут и т.д. напиши мне и договоримся за ссылку. Всё-таки местные...

0

25

"...ты не знал??...
Мы МЕСТНЫЕ!!!
Тохан ответственный ;).."
По какой то там части,текстовой))

Цитата КLAБ'а)))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » Для ануляции