Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » 5 дней 18 часов


5 дней 18 часов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот типа провёл на форуме:5 дней 18 часов...
Типа дедушка уже форумский так сказать :lol:  :lol:
Требую привелегий,так как типа статус что ли))
Группку такую надо мутить!
Что бы все пользователи когда счётчие отматал 5 дневный 18 часовой таймер прибытий на форуме...чем то выделялись...типа там имя цветом своё можно изменить или чё нить придумать нада))
но выделять постоянных прибывающих на форуме надо!!ведь можно и годами форум посещать,но особо не флудить,ведь пользователь данный-один в курсе происходящего на форуме)))я уже загоняю вроде,но привелегий хочу))двадцать дней до ДМБ :D
ТоварисЧ мегаАдмин!!ВЫделяйте моему профилю новшества бля!!Медаль что ли)))за активное участие в дыхании форума бля!!
и я стану типа в пример всем юзерам форумским,что бля...надо чаще сюда бля тащить свою шкурку,что бы не воротить каждый раз своё лицо,гря-НИ ХУЯ ТАМ НИ КТО НЕ СИДИТ,ТАМ БЛЯ ПУСТО И МЁРТВО......вы же сами и не сидите тут!.......по пять минут и валите...
Эй!Рэперьё!!Ай да протирать тут штаны и подштаники(нынче холода гредут в наш город)пора бухать и курить за мониторами,либо вместе,либо "ЛЕДЯНАЯ СИНЕВА НА WWW.SOCHIHHPORT.MYBB.RU"

0

2

я за) Рэйв замути))

0

3

lazy'vlad написал(а):

Цитировать

Ещё бы!!
тебе день 18часов остался=)=)=)

0

4

Плять, может вам ещё за это двух шлюх нанять на утренний минет, а? ))

Короче, я создал группу "Завсегдатые"... туда будут попадать люди после 5 дней прибывания на форуме, или после 500 сообщений.
Привелегии: самостоятельное изменение своего статуса, отсутствие ограничений по времени между посылкой и редактированием сообщений.

0

5

Mr. Рэйв написал(а):

500 сообщений.

ты тут ща флудеров разведёшь-невъебаЦо!!!
Убирай на хуй 500 сообщений!!
Просто прибывание считаеца за честь,а не говорливость чела;)многие просто отмалчиваются,но присудствуют и знают все уголки здесь;);)

0

6

Нормальная тема...

+1

7

:rain: Влад!
Микстэйп здрав! :cool:

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » 5 дней 18 часов