Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Зеваки" с Фана.-Во имя мира!


"Зеваки" с Фана.-Во имя мира!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот блин,нравиться мне в последнее время на фане,пить,есть,общаться,мутить разные весчи,всё почти,кроме скейтов,роллов,велосипЕдов,моторов и прочей ЭкСтРиМнОй ериси....
Но народ там-нет,нет нормуль встречается!Ни подумал бы никогда!
Вобщем,тема о тех, и для тех,кто просто бывал когда либо на фане,или прописан там-жёстко...И у него масса впечатлений,которыми ему необходимо поделиться!;)

МИР!

0

2

С народом близко никогда не общался, но впечатление они создают плачевное... Детишки в дешёвых шмотках, аля "Долчи и Габана, только купил я их на рынке и эт секретище!"... Девушки себя ведут очень вульгарно, пошло, развязно. Парни на каких-то дешёвых понтах... Короче, не люблю я фан.
По накуре прикольно, а так - отмена.

0

3

RaVeN [TX написал(а):

]По накуре прикольно, а так - отмена

Сцука!Ты решил,что я там на тёлок с сиськами минус 5,хожу смотреть???
Там же и курим,где всегда курили!!!
Почему то я думал,что Рэйв поймёт о чём я-первым!!!

0

4

7[АНУЛЯЦNR], бля, я тебя разочаровал? =)) Эт у кого курить есть - курят... Хотя я знаю и более достойные места для курения (нет, не там, где ты подумал =))...

0

5

вот сёдня-Атлично побухали на фане......
Дантэ,Снупп(Витя),Рока,Я,Рагга'13,есчё несколькА челов....
Охуительно так пообщались,по-прикалывались,вобщем расслабились прикольна так!!!

Зря ты Рэйв так всех на фане поливаешь,есть и исключения!А по-большей части я с тобой абсолютно согласен!(=

0

6

Да я понимаю, что всегда есть исключения, но искать их как-то в падлу...

0

7

Вот Апять набухались на фане,но уже со своими(Раггаэ'13 и многие др. Хостинские гейнста:)

0

8

где то неделю назад при мне подружке язык кололи на фане....фууу, столько кровяки было....вот так

0

9

ффффрр.р.р.р.р.р!!!

0

10

сейчас фан умер окончательно. вот года 2-3 назад это была отличная компания, отличные люди. сейчас там тусят одни отморозки. нормальных людей можно по пальцам пересчитать! а жаль...
особенно меня раздрожают малолетние девочки, которые кричат, что они крутые нефомралки, что они могут бухать 2-х литровое пиво, а потом блевать дальше, чем видеть.... :D

0

11

Рыжая, аминь. На 100% согласен.

0

12

мало того, думаю, что Туся яркий представитель "неформалок" на фан-боксе!
"где то неделю назад при мне подружке язык кололи на фане....фууу, столько кровяки было....вот так" бля, кому это нах надо? это ж полный пипец! колоть язык на фане! дет сад! меня это бесит!!!!!!!

0

13

Просто детская показуха....только вот я не понимаю как можно что-то прокалывать в антисанитарных условиях....занести всё что угодно можно....

0

14

Рыжая, вот косяк... Говорить о тех, кого не знаешь! Туся - умнейший и милейший человек! Она ничего общего с фановскими овечками не имеет! Туся - это Туся... Тусю не трогать, иначе глотку перегрызу!

MC_nZonE, самое страшное - это коклюш...

0

15

MC_nZonE написал(а):

Просто детская показуха....только вот я не понимаю как можно что-то прокалывать в антисанитарных условиях....занести всё что угодно можно....

=)))))
ты же сама себе в прошлом году дома нос проколола......  ;)

Отредактировано biG (29-12-2006 22:22:03)

0

16

Хэппи Нью Иер!Дети мои))

0

17

Биг....где дома...а где на улице....руки мало просто протереть одеколоном или чем-то дезинфицирующим...их ещё перед этим помыть надо....

0

18

Рэйв [TX написал(а):

Туся - умнейший и милейший человек! Она ничего общего с фановскими овечками не имеет! Туся - это Туся...]

пока что для меня Туся - это маленькая глупенькая девочка.  в силу её возраста простительно писать всякие глупости.  :/

Отредактировано Рыжая (30-12-2006 00:51:31)

0

19

Рыжая,ты послушай людей которые её хоть както знают...то что она маленькая....это ещё не значит что глупенькая...если она бывает на фане....это тоже не значит...что она неформалка.....и вообще какая разница кто она....главное человечность....неформалы в конце концов тоже люди....да большая чать это кошмар....но встречаются и вполне нормальные и здравомыслящие....

0

20

Рэйв,самое страшное это заражение крови....

0

21

Рыжая, пффф.... знаешь, за возрост - базар гнилой. Возможно когда-то давно-давно возрост и предполгал более развитый интеллект, но в наше время это вовсе не так. Оффцы не имеют возроста, национальности и цвета волос... Оффцы и есть оффцы.
Я знавал одну 15 летнюю девочку, которая зачитывалась Ницше, была аццки подкована в химии и могла поддержать ЛЮБОЙ разговор... а так же я знавал с десятка четыре девочек от 18 и старше, которые в своей башке носили только мысли о шмотье, красивых мальчиках и поипацца с красивыми мальчиками...

0

22

знаете что? меня не нужно переубеждать! это моё личное мнение о данной девочке. соглашусь, что есть конечно исключения по поводу развитости, но это единицы. пока что она остаётся для меня таковой, возможно моё мнение изменится.

0

23

Муахаха! 1) Переубеждать никто никого не соберается, ибо наф надо... 2) Ты считаешь развитыми тех людей, которые судят о человеке по одной мессаге на форуме? Хеее...

0

24

Рэйв [TX написал(а):

]Ты считаешь развитыми тех людей, которые судят о человеке по одной мессаге на форуме?

чаще всего, как люди отписываются в инете, такими они и являются в реальной жизни, потому, что так же выражают свои мысли.
тем не менее могу сказать только одно: не думайте, что ваша подруга не может не нравиться другим людям...

0

25

Рыжая, ладно, давай тему с Тусей замнём, лады? А то вообще-то не очень красиво человека за спину обсуждать.

Сколько не встречался с людьми, с которыми в инете познакомился, в 99% случаев они КООРДИНАЛЬНО отличаются от того, что я наблюдал в сети... Знаешь почему? А потому, что это инет - место, где можно столько песка в глаза насыпать. Можно понтить, можно врать, можно прикидываться джентельменом, или наоборот бэд боем... Инет - рассадник лжи и иллюзий.

0

26

Рэйв [TX написал(а):

Сколько не встречался с людьми, с которыми в инете познакомился, в 99% случаев они КООРДИНАЛЬНО отличаются от того, что я наблюдал в сети... Знаешь почему? А потому, что это инет - место, где можно столько песка в глаза насыпать. Можно понтить, можно врать, можно прикидываться джентельменом, или наоборот бэд боем... Инет - рассадник лжи и иллюзий.

рано или поздно всё раскрывается......  ;)

0

27

Рэйв [TX написал(а):

Рыжая, ладно, давай тему с Тусей замнём, лады? А то вообще-то не очень красиво человека за спину обсуждать.]

Что ж….спасибо хоть Рэйву, у которого хватило ума прекратить эту тему, про меня! А что касается Рыжей, то тоже я могу сказать и про тебя, что ты мол умная или глупая и т.д. не зная человека, тупо делать какие либо выводы.

Отредактировано Туся (31-12-2006 18:13:00)

0

28

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

Хэппи Нью Иер!Дети мои))]

и вам хэппийного! =))

Отредактировано Туся (31-12-2006 18:09:27)

0

29

На фан-боксе хорошо сидеть с пивом и смотреть как все весело так падают, руки, ноги ломают. Ляпота...

0

30

Беня [TX написал(а):

]На фан-боксе хорошо сидеть с пивом и смотреть как все весело так падают, руки, ноги ломают. Ляпота...
Подпись автора

Да Беня....ты прав!
Кстать сёдня виделись на фане;)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Зеваки" с Фана.-Во имя мира!