Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Зеваки" с Фана.-Во имя мира!


"Зеваки" с Фана.-Во имя мира!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Беня [TX], базару нет, но мне почему-то гараздо чётче вспоминаются те момент, когда мы там вовсе не под пивом сидели. =)

0

32

Рэйв...
Мой голос за те же времена)))

0

33

а по-моему вы тут  *уйню пишите,сейчас фан превратился в место сбора долбоёбов,за исключением некоторых личностей,поддерживающих старую тусовку фана...........идите вы все в топку!

0

34

oxypsy, вот ты, как раз, один из этих долбоёбов по-моему... кто ты такой и откуда вообще взялся чтобы здесь кого-то посылать? Не нравится наше МНЕНИЕ, так поспорь с ним, но твои детские выпады тебе чести не делают, а выставляют реальным ебланом лет 14...

P.S. Ещё одно необоснованное оскорбление, или "засыл" и будешь "забанен ф топку".

0

35

во-первых я девушка! и начнём с этого! если правда глаза режет,то  я тут ни при чём! и если ты причислил себя к тем долбоёбам,которых я имела ввиду,то это уже твои проблемы! а детские выпады помоему у тебя,если ты не можешь адекватно воспринимать критику! и по-моему всё познаётся в сравнении,тобишь я делала выводы сравнивая старую фан-тусовку и теперешний долбоебизм! НЕ НРАВИЦА?МОЖЕШЬ БАНИТЬ,ЕСЛИ ОЧКО НЕ ДЕРЖИТ ПРОДОЛЖИТЬ ДИССКУСИЮ!!!!

0

36

Начнём с того, что ты девушка крааайне вульгарная и гопская - это по твоему "говору" сразу видно, но не будем переходить на личности, мой маленький дружок...
Дискуссия? Это ты мне задискуссию говоришь? О чём можно дискутировать с человеком, который в первом же своём  сообщении всех высылает в различные места...
Ты пойми, я на фане нииикогда не отвисал, я там только раза три напивался и раз 10 накуривался - всё! Потому моё знакомство с фаном крайне поверхностно и я выразил своё мнение только на основе того, что знаю о нём...
Критики с твоей стороны я не видел, я видел только "вы все порите хуйню" и "идите в топку".
Давай будем цивилизованными людьми, лады? Если есть что мне сказать, так говори нормальным русским языком, а не жалким подобием базара по понятиям - это раз. Два - мне на фан глубоко плевать, потому тебе не обязательно быть столь импульсивной и агрессивной, доказывая "свою правду", ибо мне на это правду глубоко ка-ка... =)

С наиулучшими пожеланиями, твой Рэйв. Чмок тебя в дёсны!

0

37

ну,ну,ну и кто ж здесь не прав оказался? не зная ничего о фане,не бывая толком там ,так рвать за него жопу,а потом говорить,что те пох на него.....хм ,помойму это бред, и кстати,по иоему агрессия прёт только от тебя......

0

38

Господа я тут вас читаю и путаю .....мы наверно знаем разные фан-боксы...сейчас там них интересного там одно принималого и сдовалого!!! (если не знали то знайте...)....как наступает 20-00 там никого НЕТ!!! вы с утра там пиво пёте или где....вмпринципе мне пох что вы там делаете но НЕТ таго старого фана где все за всех!!! а сейчас чуть шо так ноги в руки и писец....... А OXY Знает больше вашего))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pozitiff-ся

Отредактировано Gankster (05-01-2007 17:22:26)

0

39

Спо всё правильно написал! респект! :)

0

40

Ополчились, блин... детсад... =))

oxypsy, я жопу не рву вообще не за что, возможно тебе это как-то привычнее - не знаю. Ткни мне, пожалуйста, пальцем, где я вообще переживал за фан...
Моя агрессия была спровоцирована твоим первым сообщением и я уже объяснял почему так вышло. Если ты в свои годы ещё нормально с людьми (даже с тему, кто имеет противоположное твоему мнение) не научилась разговаривать - это твои личные проблемы, я это терпеть не собераюсь.

Gankster, так мне и знать ничего не надо! Я высказывался только за то время, что провёл там, а провёл я его там совсем не много... вы свободны иметь противоположное мнение! Высказывайте его, скажите, что я не прав и ничего о фане не знаю (так оно и есть), вот только не надо лишних слов говорить и высылать АБСОЛЮТНО незнакомых людей.

Рыжая, не сомневаюсь, что она сказала всё верно, вот только в какой форме это всё было сказано? Вкинуться на форум и начать на всех орать в топике, где идёт мирная дискуссия - это по-моему не очень красиво... На данный момент ента барышня себя ведёт, как одна из 14-летних фановских дурочек, которые красят волосы в фиолетовый, ставят убогие теги на стенах и осваивают скейт, при всё при этом считая себя нехилыми рэперами/панками/рокерами...

Я ещё раз повторяю, давайте эту беседу попытаемся сделать более цивилизованной и спокойной. По-меньше гонора, тут понты на хуй никому не нужны...

0

41

я СОЗДОВАЛ ЭТУ ТЕМУ,И ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ СПЕШУ СООБЩИТЬ,ЧТО ГНАТЬ ТУТ НЕ ХУЙ!
Во-первых ни кто из вас не окажеться остроумным если ебанёт,то что фан умер...в наших глазах он и не был жив никогда!!!

А то,что из 10челов с фана 8,грит что большая часть на фане долбоёбы...так я думаю,что основные 8 ими и являются;)Подумайте об этом на досуге!!!

Так,что не красиво,заходя в гости пиздеть по-полной,посылая на хуй администратора форума!..

Маме своей это же расскажите......

0

42

7[АНУЛЯЦNR], блин, ещё и ты масла в огонь подливаешь... =)))

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! (во как начал) Либо мы будем уважать друг друга, либо тема закрыта, ибо плеваться и покричать можно и в реале, а этот форум не для того сделан!
Комрадам, которые на меня так взъелись... Я никого не хотел обидеть и задеть, я лишь выразил свою точку зрения! Хорош класть друг друга хуями! Все мы живём в Сочи и, как я понимаю, все любим рэп, потому нам делить нечего. Фан - это ваше место, для нас это место, в котором мы когда-то накуривались и не более того! Мы на фане не общались, мы на фане не тусили, вам виднее, что там происходит и никто с вами не спорит!
Считаем конфликт исчерпаным, или продолжаем все вместе тупить?

0

43

МУАХАХА....ора...чё за базар развели...
Все слушаем местного авторитета ВАСЮ...закончили шнягу пороть...и рассосались по своим фан-боксам=)
ОХУ...что за агрессия...что за выпады...ну нравится фан-бокс и тусите там...на здоровье...здесь было высказано мнение каждого...никто не говорит что вы именно тот процент долбоёбов которые там находятся...конечно может быть это и так...но мы то вас не знаем...а говорим за процент людей которых знаем и видим....
МИРА!!!!!

P.S.:Рэйв хватит к девушке домогаться...ты посмотри на него уже цАловаться лезет;))

0

44

А самое интересное, что все здесь собравшиеся фан-боксовскую тусовку не любят и друг друга просто не поняли на самом деле!

0

45

Беня [TX], во! Молодца, бро! Вот молодца, шо пиздец!

ИМЕННО О ТОМ И РЕЧЬ!!! МЫ ПРОСТО ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯЛИ!

0

46

Рэйв [TX написал(а):

Рыжая, не сомневаюсь, что она сказала всё верно, вот только в какой форме это всё было сказано? Вкинуться на форум и начать на всех орать в топике, где идёт мирная дискуссия - это по-моему не очень красиво...

хм, орать?  ни на кого я тут не орала! просто высказала своё мнение о фане, а все тут начали врываться и защищать всю фановскую тусовку. ещё раз повторяю, что ФАН ПОДОХ! ВСЁ! БОЛЬШЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!

для меня тема зыкрыта, ибо ничего хорошего из этого не выйдет и всё равно каждый останетися при своём мнении. имхо.  :/

0

47

Рыжая, я говорил не о тебе, а о oxypsy - эт раз... два - когда вы уже поймёте, что в сущности тут на фан всем по боку, ибо мы там не тусовались, не тусуемся и тусоваться не будем! Весь наш опыт общения с фаном - это накур там! Лично я с фана знаю максимум двух людей... потому его статус (умер/не умер) меня искренне не волнует и с его смертью я не спорил и спорить не буду. Я всего лишь сказал, что там БЫЛО очень круто посидеть и пивка попить, а так же покурить - не более....
Тема закрыта и для меня. Пусть выскажутся остальные её участники чтобы потом не было базаров, типа "Рэйв людям высказаться не даёт!" и я этот топик закрою от греха подальше.

0

48

Моё последнее слово..."Взорвать Фан-Бокс к чертям собачьим"

0

49

Фан, по сути, хорошее место. Там можно встретить старого друга,  узнать когда будет экстрим-фест, вообще узнать что нового у скейтеров, роллеров...
Я не люблю когда люди тупят на фане - сидят там с утра до вечера и деньги на сухарики стреляют...
На счет женской половины, ну если чесно, Рэйв тут прав... девченки туда ходят только чтобы себя показать, может если повезет кто-то с фана их потрахает. На фане есть максимум 2 - 3  девченки которые катаются, если вы их увидите загадайте желание. Сейчас, с приходом мопедистов, левого народа стало больше - это не очень то хорошо, отдохнуть как раньше иногда там просто не возможно...

0

50

Да ладно вам тут ...))) Давайте жить дружно))) и необзывайтесь ....................................

0

51

Gankster, согласен. =)

0

52

какие мы тут все позитивные....аписюнеть...как кого-то самим обсирать,так все горазды...

0

53

oxypsy-вот ты наверна красивая умная деффочка?!...)Зачем ты опять начинаешь???
Создавай темы,на которые тебе интересно пообщаться и давай будем дружить......а если сюда залазить с таким настроением...............

0

54

Хе…почитала эту тему…аж настроение поднялось! Таких живых дискуссий я еще не видела! Нет, правда! Это даже забавно, когда «взрослые дядьки» (пардон за выражение=))) спорят с «маленькими девочками». Знайте, все равно, у каждого свое мнение, и мнение другого кажется неправильным. И так будет всегда. Толку драть глотку и что то кому то доказывать?? Не пойму, наверное…никогда.

0

55

oxypsy, блин, да кто тут тебя срать соберался??? Я вообще не пойму, чё ты хочешь? Вот реально, ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ?! Какое развитие событий тебя устроит? Мы всей толпой должны просить у тебя прощения, или мы должны пойти и утопиться? Чё ты хочешь? Тут все реально на позитиве, если ты привыкла иначе общаться со своими друзьями - мне очень жаль тебя...

Короче, по хорошему ты не хочешь - не надо. Тема закрыта. Общаться в других темах, или нет - решай сама. Делаю последнее предупреждение за неуважение к другим юзерам и за "создание из мухи слона", следующим мои шагом за поддержание позитива на форуме будет бан (я понимаю, что тебе похуй, просто предупреждаю заранее чтобы потом никто не вонял). Всё.

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Зеваки" с Фана.-Во имя мира!