Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...


Просто флэйм...

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Блядь, нужен топик, где можно ныть, ругаться и класть друг друга хуями без повода! Вот он! =)

На часах 3:18... не спится. Жизнь говно. Каждое слово почему-то начинаю писать с большой буквы, удаляю и сново пишу с маленькой... даже сейчас. и сейчас. вот... прекратил. сегодня было холодно. холодно было шопиздец. сегодня много пили на работе... всем отделом много пили... зачем я пил водку? зачем я много пил водку? в пизду этот день. мне не спится - это плохо.
всё.

0

2

На часах 5:15... не спится! Сука!

0

3

ХМ....оказывается меня не одну бессонница мучала....
ОГО...Рэйв ты водку пил....это пипец полнейший....по ходу в лесу что-то сдохло=)
Кстати было не холодно....а очень даже тепло....а тебе под градусом так вообще жарко должно было быть...=)

0

4

ёба)
скоро новый год!

0

5

Бля... А НГ шёл хуем на самом деле... ни настроения, ни желания, вообще ничего... Буду вырезать себе на щеках Т и Х, а потом пойду и выброшусь с 12-го этажа.

БУУУУУУУУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня лопнула лампочка на кухне! Сукккккка!

0

6

нееееееееее
LSD

0

7

НГ прошёл... Всё, живём в 2007! Муахахахаха!
Итоги новогодней ночи: как и хотел, не напился... компания была позитивная... было весело... было очень весело, если забыть о ржавом гвозде, который, как оказалось дома, вошёл мне на 1,5 см в ногу. Вот. Хорошо, определённо хорошо посидели...

Всем пЫс и прочих благ. Бу... га... га...

0

8

ЯБАТЬ!
Я ОЧНУЛСЯ!
С НОВЫМ ВАС!
2007!

0

9

ПЛЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ....Желаю удачи....здоровья....счастья....успехов в творчестве....чтобы  в  вашей жизни небыло чёрных полос....и всё то что не сбылось в старом году пусть сбудется в НОВОМ!!!!!.....Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ=)))))

0

10

Сцуко, а ананасы оказывается не вкусные.
Любите меня все! Тьфу, твою мать...
Спасибо за пожелания, Вика, тебе того же и побольше - локанично, конечно, но переписывать всё, что хотелось бы пожелать, честно говоря, немного лень... =)
А завтра на EVILRECORDS.RU ещё одно обновление...

0

11

вот таким вот образом можно оказаться за 36 киллометров 28 метров от родной земли...
Проповедовать Ислам мне ещё рано,а умереть в 78 от разрыва сердца во сне...не самая разачаровывающая меня вещь на сегодня,ну что ж....раз ты дочитал этот пост до этого момента,значит те тоже не хуй делать???)))

0

12

НОЧЬ БЫЛА ужАСНОЙ...снились отвратительные сны...потом приснился кошмар...после которого я не могла уже уснуть...села играть в NFS Carbon...для тех кто не знает если я начала играть в компьютерные игры...это диагноз...и мне пора в психушку...с 3:58...не сплю...до сих пор не сплю...всё ужасно...

0

13

недавно приехали...

0

14

А у меня крыша ещё ночью уехала...и обратно не вернулась...наверное права менты отобрали....

0

15

Пятый раз проанализировал альбом Jaylib-"Champion sound"за 2003 год,так и не могу понять его откровенно-ахуевшей фишки чтения стихотворений под откровенно простейшие биты!!!
Зато прёт совместка с Quasimoto MC)))))))))

Бр.рб.б.р.бр.бр.бр.бр.бр.бр.рб.рб.рб!!!!
ииииииияиИЯИЯИЯИИЯХА!!!!!!!!

0

16

http://www.deadhouse.ru
Рэйв!
Ты тут бывал????
.......................................................................................................................................................................................................................................
Пиздец!Жёстко как!!!.......................

0

17

Симпсон почему у тебя такой страшный аватар! А?

0

18

У Рэйва спроси.....он терь знает))))))))

Эт обложка с компиляции южной ващет......А не страшный аватар)))

0

19

Простите меня великодушно,но мне вот интересно....я тут почитал-модЫрАтАрЫ всех тем-Саша))
А Илюшка терь чё???Тока ИвЭл рек админит???

0

20

КСТА....ЗАБЫЛ!((((

ВСЕХ С ПРОШЕДШИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;)  :lol:

0

21

7[АНУЛЯЦNR], модератор - эт модератор, а админ - это ваше "ВСЁ"! =)

0

22

МУАХАХААА!!!РЭЙВ...ВЫСОКОМЕРНЫЙ ДЯДЬКА=)))))))

0

23

Как я заебался каждый год под свою днюху болеть... блядь, уже 4 года подряд. сука...

0

24

А не хуй было на свет лезть в такие холода))))))
Рэйв-с днюхо тябя)))))Желаю те любви,удачи,лохов по-богачея.вобщем остальную бональщину кую желают всегда ты сам поймёшь)))
МИР!

0

25

7[АНУЛЯЦNR], пасиба, чувак! Завтра (в свою днюху) обязательно ещё раз перечитаю эту мессагу! Пасиба! =)

0

26

сильно от 7[АНУЛЯЦNR] не отличусь в поздравлении =)
удачи, здоровья и исполнения всех-всех желаний. и главной мечты =)
с днем варенья ;)

0

27

А ВОТ Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ БЕНЮ...ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО...ЧТОБЫ ОСТАВАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ КАКОЙ ЕСТЬ...ЗДОРОВЬЯ...УДАЧИ...ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ...А ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕЙ=)))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ=)

0

28

А ВОТ ДО РЭЙВИКА ОЧЕРЕДЬ ЕСЧЁ ДОЙДЁТ=)))

0

29

Чмок милашку! Рэйв я те подарок еще не подарила, мож я тебя просто поцелую, а?

0

30

Thief2026 написал(а):

мож я тебя просто поцелую, а?

во млин Митяя тут нет.....)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...