Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...


Просто флэйм...

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Ипать, комрады, ипать... ипать так, что... да хуй его знает что! Ипаааать! Я вчера по своей тупости форматнул себе хард... п-и-з-д-е-ц. Даже Владик мне искренне посочувствовал.... бльядь.

0

32

Рэйв [TX написал(а):

]Ипать, комрады, ипать... ипать так, что... да хуй его знает что! Ипаааать! Я вчера по своей тупости форматнул себе хард... п-и-з-д-е-ц. Даже Владик мне искренне посочувствовал.... бльядь.

Принимай мои искренние соболезнования....
Это пизЗЗЗдец полнейший!!!((((Держись,Крепчай,Суицид это не выход)))
Ну я думаю,что у тя это не в первый раз и ты всё на болванках есть???...если нет....то-СУИЦИД ЭТО ВЫХОД)))))))))))))))))))))))))))!
Шучу))))))

0

33

=))) Не хуя у меня нету - в это-то всё дело! И это в первый раз! Бляя... там за целых 6 лет писем накопилось... все пароли, всё, блядь! Музыки, видео.... бля... "Верёвку мне, Семён! Да мыло не забудь!"...

0

34

Рэйв [TX]
Ничё поможем чем сможем! :)

0

35

LOWRIDER написал(а):

Ничё поможем чем сможем!

Бля....а у него реально всякого щита много было....обидно за тя чувак;)))Крепись)))
!!!

0

36

Ахуеть! Во всём городе нет света... вернее света нет от Туапсе и до Армавира, плюс у нас... пиздец... оборвало провода... хотя мне пох, я-то на работе... =)

0

37

А у некоторых вот свет есть...

0

38

У меня есть...Только чёт помойму это не на долго...

0

39

Беня [TX], а некоторые ещё и мудланы к тому же... =)

LOWRIDER, пральна мыслишь! Свет должен быть только у меня на работе и у меня дома, а остальных нах! =)

0

40

Рэйв [TX]
А я может у тебя дома!

0

41

Выметайся от туда, урод!!! ВОН!

0

42

МЕНЯ ИСКРЕННЕ ЗАИПАЛИ, ЭТИ ТРАБЛЫ СО СВЕТОМ! (((

0

43

lazy'vlad это точно!!!я тут замерзаю уже!!!!Где то часик назад свет дали хоть отогрелась у обогривателя.интересно ещё выключат?

0

44

Позитивлюсь!!!Да бы пробил се интернет за 30 копеек час(круглосуточно!!!),на целый месяц нах!!!)))
Ещё я сёдня испугал Рэйва(с его слов) звонком телефонным)))Заффффтра перетрём пару тем))))
ПАЗИТИИИИИФФ!У-ху!

0

45

7[АНУЛЯЦNR], я ипал! Таким тоном только фразы типа "У меня рак крови", или "Я прийду за тобой ночью, сука!" говорить надо... =))

0

46

Ну блин,я ж этим голосом сказал,что нада перетереть пару тем,и ффффсё пазитивно типа буит))))

0

47

А Пелевин оказывается жжёт!

0

48

РЭЙВ!!
Я нашёл ещё одного Рэйвэна Эм Си

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … mp;page=23

Дабл Ди (Dimon и Raven MC) трек на Командный баттл №5. 1й Раунд

http://hip-hop.ru/forum/showthread.p... st1060895477

Вот качни прихерей,только тазик захвати перед прослушиванием)))

0

49

7[АНУЛЯЦNR], я уже 342 года, как просто Рэйв, чуффак... =)
Тазик на куя? Чтобы обосрацца от зависти,или чтобы блевануть от отвращения?
Качнул... Отлично читают! Мне понравилось... качественно, голос отличный, подача интересная. Зачот.

0

50

Вчера...Миша...попросил меня постирать флаг,который у него дома висел,...выяснилось....что в машинке его стирать нельзя...в итоге я эту бандуру...стирала руками около часа...из-за того что грязь въелась...моим рукам пипец пришёл...=((

0

51

MC_nZonE, блин... я бы всё сделал гараздо проще, Вика... после обнаружения факта, что стирать ету шнягу в машинке нельзя, я бы позвонил Мише и ошарашил бы его данной новостью, а на следующий день просто отдал бы ему флаг... Вика, зачем оно тебе надо??? Блин, реально ты меня удивляешь... ты чё обязана что ли??? Пздц...

0

52

Вика, я же не заставлял тебя руками стирать? Зачем это нужно было? Принесла бы грязный! Я теперь себя подонком чувствую, блин!

0

53

катран написал(а):

Ты не только падонок ты ещё и кидала....НАРОД ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО...он меня сегодня одну оставил в Луна-Парке...и свалил домой из-за того что замёрз...Сволочь...но любимая=))))

0

54

Васечек, я тебе завтра в голову дам, редис!

0

55

и еще, в Луна-парке ты осталась по своей инициативе. Так что нефиг на меня гнать, Коля.

0

56

Рэйв!
А что с новостями на главной странице сайта??
Почти каждый день новые были,а после 3 января.......ступор..........................не о чем писать?????

0

57

7[АНУЛЯЦNR], я спешить не хочу с ними... тссс! Тихо! =)

Мне плохо, комрады... чтоб я ещё раз... вот хоть один раз с Вовой и Малым поехал к Косте... пистец! НЕТ! Скажем решительное НЕТ и будем мучаться дальше!

0

58

Илюша, а я предлагал тебе вчера приехать... Вот мучайся теперь, алконавт!

0

59

Мишаня, нах...

0

60

Квага,будешь умничать...я те клюв сломаю...=)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...