Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...


Просто флэйм...

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Рэйв [TX]...знаешь очень ахуенно общаться на форуме через день... пока найдешь вопрос или ответ, хочется пиздануть чёнеть не в тему ... а так в принципе у меня тоже все в меру неплохо... бля очень хочу зарулить на базу 200 лет там не был ... настальгия замучила ... пиво ... муза нармальное общение в прямом эфире...   ^_^  ^_^  ^_^

0

152

Народ,у меня страшная болезнь....Культ Личности....держитесь подальше,а то заражу....=)

0

153

Trup, так вы таки заруливайте... вы, кстати, сегодня работаете?

0

154

сегодня кстати да ...

0

155

Trup, так вы заходите, как свободны будете, покурим хоть... или в обед можете зайти, пива выпьем. =)

0

156

Не нада про покуримьТе.....!!!!Бля уже херовато с утра было......перекуриваем мы с ребятами вобщем...по-мойму.....кровь из носа с утра хуячила,и не отпускало с 21:30 вчерашнего дня,по середину сегодняшнего дня...........
ПиздеТС ! ! ! может я умру???:):)

0

157

Привет Беня ... :lol:

0

158

А я нашла носок грязный...

0

159

Бля...у меня обивка на стуле порвалась...пиздеЦ...
Терь полотенце под задницу стелить буду...чтоб не разорвалась обшивка стула полностью....
Йоба как грустно!Я не переживу нах!.....:(

0

160

...хуёва чёта...

0

161

Рейф ЗДАРОВА !!! :lol: КАК ОНО...

0

162

ДАААА! I m come back!

0

163

температура...кашель...боль в горле...фак...неприятно сцукоблянах...

0

164

Жесть....

0

165

чё то я напился чуть-чуть
привет БАЗЕ
KLAБ РЕШАЕТ  ;)
"сегодня уже 46 день походу
когда сами себе мы создаем погоду
можно с пивом закусывая пряником
в панике во дворике на детском садике
в шляпе в фартуке не имеет значения
где и как главное что гуляет по кругу косяк"
(С) N.O.S.

0

166

Я В АХУЕ, ВСЕМ ПАЛИТЬ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
http://pics.livejournal.com/podnoskami/pic/00001z2r

Отредактировано lazy'vlad (06-03-2007 23:18:33)

0

167

ЁБА! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

168

Я ОПЯТЬ В АХУЕ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
http://pics.livejournal.com/podnoskami/pic/000027ba

0

169

короче пиздец  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
http://podnoskami.livejournal.com/

0

170

Рэйв...какой у тебя милый...аватар=)

0

171

MC_nZonE, еееееее, бэйба!

0

172

такс.....народ чё за безобразие...почему все на форуме молчат...чё весна наступила...а?...или это затишье перед бурей....=))))))))

0

173

MC_nZonE, я и сам заметил некоторое затишье... ну и собсна х с ним.
Влад, +1 - просто так! =)

0

174

Форум умер... а как всё начиналось..

0

175

...НЕ БЛЯ ПРОСТО НЕКТО НА НЕГО НЕ ЗАХОДИТ...

0

176

Хах. да, активность меньше, и это хуево!

0

177

УРАААА!!!ВСЕ РАДУЕМСЯ....Я ВЫИГРАЛА ТИТУЛ "МИСС ШКОЛА"....ТРА-ЛЯ-ЛЯ....=)))ЮУУУХХХУУУУУУ :lol:

ГУЛЯТЬ...ГУЛЯТЬ....ЕЩЁ РАЗ ГУЛЯТЬ....ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ...=))

Отредактировано MC_nZonE (14-03-2007 15:03:33)

0

178

ПОЗДРАВЛЯЮ ^_^ !

0

179

lazy'vlad, ты мне смерти желаешь????????? В подписи жесть!  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

180

Спасибо Владик;)))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...