Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...


Просто флэйм...

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

эх, а я вот верю в возрождение форума! А отток народа из-за того, что почти всё время в интернете люди проводят в контакте.ру)

0

242

Не просто конкуренция с http://hosta.ucoz.ru ! =)))))

0

243

Какая конкуренция?! Ты о чем?! Заходил я на этот "проект 228", и что там? Отвечу за тебя, Эльф! - НИЧЕГО!!! Все мертво как то! Ты говорил о раскрутке своего форума или сайта, ну вообщем мне пофиг что там у тебя; самое главное, что он не раскручивается нифига и еще раньше сдохнет, чем sochihhport.mybb.ru!!! Так что лови, поймав жди, когда твой форум сдохнет...

0

244

Какая конкуренция?! Ты о чем?! Заходил я на этот "проект 228", и что там? Отвечу за тебя, Эльф! - НИЧЕГО!!! Все мертво как то! Ты говорил о раскрутке своего форума или сайта, ну вообщем мне пофиг что там у тебя; самое главное, что он не раскручивается нифига и еще раньше сдохнет, чем sochihhport.mybb.ru!!! Так что лови, поймав жди, когда твой форум сдохнет...

1-Когда заходил?
2-время покажет.
3-Ты мне о смерти форума говоришь??? Свой оживи для начала. Вроде всё сказал.

0

245

Вопервых он не мой!:) А во вторых его оживлять нечего он ЖИВОЙ!!! Просто у некоторых людей, которые участвую в жизни форума, проблема с иНет'ом или просто времени нет, и т.д., вообщем уважительные причины!...

+1

246

Короче, я тя не понял. Ты чё бесишся? Я чё задел кавот? Или форум этот обосрал?? Ты с выражениями полегче!

0

247

DJEC[R.C.crew] спалибо тебе, что наши интересы отстаиваешь!

to Эльф, слушай, а можешь представиться? читаешь? из Хосты? 228 - это проект музыкальный? или название группы? кто в него входит?   
Ну и к твоему сведению реклама своего форума, на чужом - это так скажем, тебе чести не прибавляет.
У нас форум для своих, но вообще, такие посты автоматически стерают и не разговаривают.
Мог бы вместо рекламы создать тему, где бы подробно объяснил что? и зачем? что за проект такой... было бы интересней.

0

248

Ладно вобщем я сориться не хочу. Мир вам! Надеюсь встретиться с вами на ботле! :)

0

249

На ботле? всмысле на батле?! жаль я не читаю, раньше надо было мне решаться, я как-то к граффити больше
а Батл это очень хорошо, мое мнение - только в фристайле можно понять насколько реппер хорошь

0

250

Thief2026 написал(а):

только в фристайле можно понять насколько реппер хорошь

есть баттловые МС и не баттловые МС,те кто могут с отличным умением куядзозить другого рифмами и те кто как не тужься не можут....
Есть фристайловые МС и те кто хуй задвинул и не фристайлит ни хая!
Хотя я считаю,что фристайлить нада учиться и учиться!!!
В Диджитал Скводе есть Славон - нигер наш=)=)=)
Типа прёт напостой фристайлит-простой речью,помойму даже нигеры так не смогут.....штатовские :rain:

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Просто флэйм...