Не бойтесь первой любви - она подарит вам только хорошее! Это прекрасное, замечательное чувство! Все влюблялись в первый раз, обычно классе так в 8-10, когда позже, когда раньше. Меня тоже это не миновало. Я влюбилась впервые как раз-таки в 8 классе в одиннадцатиклассника, первого красавца школы, этакого местного плейбоя. Я долго "добивалась" его, наплевав на мнение подружек в частности и общественное мнение в целом. "Добивалась" пишу в кавычках, так как по началу "добивание" заключалось в томных взглядах, записках в кармана куртки и украшение стенгазеты с его фотографией букетами ромашек. Через пару лет, когда он закончил школу, а я немного повзрослела, "добивание" стало серьезнее - декольте, короткие юбки, якобы случайные встречи, телефонные звонки... Я добивалась свою первую любовь целых пять лет...          Спустя пять лет выяснилось, что он гей. Зато теперь, хотя с тех пор прошло не мало лет, у меня самый лучший парикмахер, который по старой памяти стрижет и красит меня бесплатно. Это я все к чему - не бойтесь первой любви, она подарит вам только хорошее :)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины