Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ...Б-А-З-А...


...Б-А-З-А...

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Есть такое культовое место - БАЗА. База - это больше, чем помещение, или хата, база - это земля обитованная для любого алкоголика и наркомана, база - это уже что-то вроде стиля жизни... =) Для тех, кто бывал там, для тех, кто бывает каждый день и мучу я эту тему...
Так вот за базу я начну первый... сижу сегодня с похмельем, очччень плохо себя чувствую. Из воспоминаний о вчерашнем дне только Малой в полное мясо упитый, а так же наши рассуждения с Беней и Костей на тему реальности материи, субъективности реальности и интерпритации мозга... Твою мааать...

0

2

Я ничего особого сказать не могу...бывала там всего два раза...ну в общем мне понравилось...=)

0

3

Уууууххххххх!))))))))))))
Я там "жил" очень долгое время))))
Серьёздное отделение энтого мира))))!
Я верю в то,что даже когда все камни на земле сравняют в пыль,база будет гордо стоять и освещать пустоту,своим тёпло-жёлтым светильничком))))))))!
МИР!

0

4

О,база - чудеснейшая обитель. Офигенная атмосфера, созданная хозяином и гостями!
Многие вещи, что когда-то грели мне сердце сейчас на базе радуют надеюсь не только меня.

Кстати Беня - а где календарь Тупака анофишал??? Ты его куда повесил?

0

5

Thief2026 написал(а):

а где календарь Тупака анофишал??? Ты его куда повесил?

Если Беня повесил его в сартир,я упаду в стол раз девять))))))

0

6

Дорогие ффтыкатели... сегодня для вас призентация фотографий с "Аццкого дня рождения"... Самая большая попойка, которую только видела база... самое большое колличество нестандартных и полярно-разных людей... Аццкий день рождения Территории Хаоса.

0

7

2

0

8

3

0

9

4

0

10

5

0

11

6

0

12

7 - утро (аццкий опохмел)

0

13

8 - аццкая уборка.

0

14

9 - аццкий бульдозер вынес ворота нах.

0

15

10 - аццкий консилиум.

0

16

вот это вы там устроили...... сколько бутылок! я удивлена!  :O

0

17

Около 30 штук ещё потерялось... =)

0

18

Рэйв!Тридцати бутылок,или тридцати тысяч бутылок???)))))))))

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (17-01-2007 23:50:33)

0

19

Xa-xa хо-хо, мы там тоже были. Никогда не забуду демину игру на гитаре :D И бенино караоке :D

0

20

ЭТО БЫЛО НА ДНЯХ=)

0

21

Наслышена о базе!!!Там кто появляется обычно? Территория Хаоса и этот пацан из Провинции? Ворота узнала!!!Хожу мимо них часто!  :D

Отредактировано Lil' L (26-01-2007 10:42:01)

0

22

да провинции походу нет уже... давно...

0

23

Город умер, а база живёт и будет жить! Со светом, печкой и чаем жизнь продолжается!
првет от LAZY'VLAD'a и бигМАКса,, Я ПЬЮ ЧАЙ!!!!Я ЧЕЛОВЕК-СВЕТ, Я СЛУШАЮ T.I.  !

0

24

Беня [TX], а я пью кофе, ковыряюсь в носу и я человек-личинка! УРА! =)

0

25

а я...а я....а я....слушаю касиусс,,, пью снова чай, И ВИЖУ СНЕГ,, Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ!Я ЛУЧШИЙЙ,,ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,, ЭТО БЫЛ ЛЭЙЗИ ВЛАД !

ВСЕМ ПРИВЕТ!
СЕГОДНЯ БАЗА РОМАНТИКА, ВХОД-ПАЧКА ЧАЯ И СИГАРЕт!!!!

0

26

а я тогда великий Кали и его 17 обезглавленых верблюдов, плюс маленькая балонка по кличке Ска-ка.... а я вижу снег лучши тебя и снег у меня лучше чем у тебя и зрение лучше, даже обоняние временами похлеще.... зови меня Великий Кали - обладатель 17 обезглавленных верблюдов и маленькой балонки по кличке Ска-ка!

0

27

сегодня охуенная база была, до сих пор, кстати, продолжается. Всем Привeт !

0

28

lazy'vlad, как это продолжается??? Ты же съебался рано...
База реально была позитивная. Давно так не сидели нормально... надо пить бросать всё равно. =)

0

29

Да мне тоже вчера понравилось...я мило сидела и общалась с Ганджиком....=))))

0

30

вчера, по ходу была База "Жди меня".:) бля, до сих пор мутит. Помню, пили. помню, много пили. Помню, очень много пили. Помню вызывали такси. Помню восьмисотый и восемьсот пятьдесят шестой с половиной поход в магазин. Помню, опять пили. Помню, читали. Пили...открываю глаза-пора на учебу! Короче, так нельзя! Рэйв, может попробуем завязать! Ну хоть чуть-чуть?

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ...Б-А-З-А...