Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ...Б-А-З-А...


...Б-А-З-А...

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Великий Кали - обладатель 17 обезглавленных верблюдов и маленькой балонки по кличке Ска-ка, ну да, я рано свалил, но вы же остались, так что продолжение было... :)

0

32

катран написал(а):

Рэйв, может попробуем завязать! Ну хоть чуть-чуть?

Молодой человек....до вас ещё не дошло...что это невозможно...сколько раз пытались а ноги в магазин так и просятся...в принципе на базе можно это всё прекратить...если кто-нибудь один как увидит там синьку...хватал бутылки и всё выливал...правда потом этот некто в голову получит...но ладно мне не привыкать..=))))

0

33

Пиво зло... давненько я на базе до 8 утра не засиживлся... особенно с человеком которого едва знаю...

вернее даже ни разу вроде

Отредактировано Беня [TX] (08-02-2007 14:54:49)

0

34

Рэйв [TX написал(а):

а я пью кофе, ковыряюсь в носу и я человек-личинка! УРА! =)

ПАТСТАЛОМ!

0

35

бикитифбисду, бодонаг, щерсдьипаноиа.Негуичнакукнадь!

0

36

катран
Подонсковский постмодернизм...

0

37

ЦЦЮХО, ЫНЫХМА ЗЛЫМОЫДЗЯ! Катранчик рулит! Беня, как дальше, сигарет нет, беломор кончился, даже пиво подходит к концу!?ааааа!

0

38

Дэбилы, вы там до скольки сидели? У меня сейчас очень жёстко в голове всё... жру сосиски в тесте и запиваю джус-блядь-тимом... Мне тааак хуйова.... бля.

0

39

Блять, я опять на базе проснулся! Жесть! Кто-нибудь, пожалуйста, подарите мне тормоза! Я больше не могу!

0

40

Блин,ребята...сходить в гости это одно , а загоститься это другое...я бы на Бенином месте всех давно бы отправила куда следует...МЕРУ ЗНАТЬ НАДО...или хотя бы элементраные правила этикета...

0

41

MC_nZonE, согласен... всё чаще чувствую себя гнидой.

0

42

да пиздец! Рэйв, я с тобой солидарен!

0

43

Привет Беня, как дела ?)

0

44

Привет Влад. Пишу тебе из далёкого южного города. Дела хорошо. Вот зашёл на базу и сижу....

0

45

ты завтра днем будешь на базе ?
я кстати Рэйву скинул ссылку на баттл, ю ноу? Думаю, завтра он скачает пакет, на 1 раунд битоделов;)

0

46

Завта днём надо быть! В обед у рэйва заберу всё и буду творить...
А правила где почитать ссылку напиши!!!

0

47

на hip-hop.ru зайди в разел "dj/создание музыки", там будет вверху, тема про баттл, я тебя там добавил в список участников...

0

48

я, тогда к тебе в обед зайду, тоже себе скину пакет на баттл и FL7, ok ?

0

49

Слышь! Гавно! там в начале было написано, что заявки после 58-го не принимаются!!! SHIT!!
что добавил - респект!

0

50

Беня [TX написал(а):

]я, тогда к тебе в обед зайду, тоже себе скину пакет на баттл и FL7, ok ?

Добро...

0

51

Передай Ганджику, если он рядом, что я "КУКЛАЧЕВ" €

0

52

не обзывайся Валера...

0

53

Я ща туда пойду...

0

54

Это База, суки, поднимите руки, YO!

0

55

Сегодня День Всех Влюбленных в БАЗУ! Так что все, кто разделяет наши чувства к этой женщине, поздравляем ее! Начало прям там в семь вечера! Вход-четыре Кулера!:)

0

56

База, в свою очередь поздравляет с праздиком всех кто её любит!

0

57

катран, я до конца недели вообще не пью, а нажираться так вообще подвязал... и эт серьёзно, так что извиняйте, меня не будет.

0

58

А если по теме дня Св. Валентина... так...

0

59

Ты Гена Ветров!:)

0

60

База в стиле олд-скул... что-то мне подсказывает, что эти коробки от спичек там не просто так были. =)

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » ...Б-А-З-А...