Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Вопросы по форуму » Ненужные форумы


Ненужные форумы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я вот тут подумал, подумал и понял, что форумы "Брэйк Данс", "Граффити" и "Фан Бокс" нам не нужны... можно создать просто темы, а от форумов толку нет. Удалю завтра, если есть возражения - говорите.

0

2

Я согласен!))))

0

3

Я против! Ходя на теме фана не совсем дружелюбно настроенные люди, они тоже имеют право писать!

Граффити не смей! У меня большие на эту тему планы!

На счет брейка, я думаю эта тема будет долго пуставать, три...

0

4

Я думаю нужно три раздела- это офф топ, музыка кино и тд в один запихнуть...и третий что-то типа насчёт жизни хип-хопа и тд. в Сочи...

0

5

Согласен с Лоу, но думаю не многие одобрят... хотя, как знать.

0

6

А мне кажется то что граффити ещё надо оставить...я хоть и не шарю...но если у Саши есть планы...=)

0

7

Если у Саши есть планы,то это значит они есть у всех))))))))
;)

0

8

Разделы можно не обьединять, а просто добавить новый  "хип-хоп жизнь" или что-то вроде...

0

9

Hip-Hop Life))))))
Или Hip-Hop LiVe))))
!МИР!

0

10

Ну а что собственно мы будем обсуждать в этом разделе, там должно быть темок 3-5, иначе зачем раздел?

0

11

я считаю, что форумы "Фан-бокс" и "Кино" - лишние....

0

12

Форум Фан-Бокс закрыт, все темы перенесены в форум "Флэйм". Возмущения игнорируются (Саша, привет! ;)).

0

13

Рэйв [TX]
Зачем?

0

14

Беня [TX], зачем он был нужен?

0

15

ну там чё-то писали иногда! даже ругались смешно...

0

16

biG написал(а):

я считаю, что форумы "Фан-бокс" и "Кино" - лишние....

biGМожет Фан-бокс меня точно не интересует, но про кино поговорить можно, а всязи с сильно развивающимся ХОЛИВУДОМ даже очень нужно вдруг кто что смотрел интересное или на крайняк DVD можно позаимствовать. А всяких левых при левых тем есть, которых можно убрать и даже нужно это сделать ...

0

17

апнулйатсыйа

0

18

HOSE
Чаво?

0

19

я очень ОЧЕНЬ возмущена, вы потеряли добрый десяток форумчан с помощью этих не санкционированный действий Мистер Рэйв...

0

20

Пора бы форум почистить! Столько не нужного.

0

21

Я теперь "супер-мега-мадератор", на днях сделаю зачитску...

0

22

lazy'vlad написал(а):

Я теперь "супер-мега-мадератор", на днях сделаю зачитску...

Так...теперь главное не ахуеть,если вдруг окажеЦа 2 поста и время проведённое на форуме-2минуты,+бан на 4 недели за то,что не вознакурил когда Влад захотел!!...........

P.S.Я ни чего этого не говорил!!!!))))))))))))))

0

23

Давай Влад. Удаляй все! Столько дерьма.

0

24

СТопудова нужен раздел "мероприятия"
по-любому нужен!!
Туда сразу перенести все темы про вечеринки,туда фотки крепить с вечерин!!
Так,что моё предложение-расширить чуть форум)))
нужный раздел по-мойму!!
А то в "Рэпе" смотриЦа как то не в той тарелке...........((

0

25

7[АНУЛЯЦNR], согласен. Вечером займусь.

0

26

странно.......даже не попиздел на меня ни как..........странно...........
значит "на отъебись" сказал)))))))))))))))))))))))))))))))))
Шучу)))
Займись вечером))займись))
нормально будет)))

0

27

У меня есть маленькое предложение....создать отдельно такой раздел как новости...и там создавать темы о новых вышедших альбомах и т.д. ... просто в теме рэп...где обсуждаеться конкретно Сочинский рэп...там полнейшая свалка всего чего попало

0

28

Уважаемые модераторы!

Чесно, на форуме все как то застыло! Все молчит... Нужны новые темы, наверно; не знаю как Вам, а по моему точно нужны!
Что то новенькое нужно! Например, новый раздел, или что то типо того! Может опрос провести, а? Х.з.
это уже вам решать!...

0

29

2 DJEC[R.C.crew] все молчит и это мало кому нужно, гы;-)создание новых тем и разделов врядли решит проблему, да и хуй знает, как по мне решение этой проблемы только вопрос времени:-) когда нибудь на форуме и будет до хуйа людей, все они будут отписываться если кто то выложит новый трек, будут ругаться, строить любовь.... Все это лишь вопрос времени... Имхо;)  2 Mc_nZone - хорошая идея, мне нравится:-)а кто будет эту инфу искать?:-)

0

30

Ak/ Да.... Дело времени- это точно! Вот щас пишу и думаю, может рекламму по Сочи разместить, ну посто теговать наклеки плакты и т.д. ...! Хотя это тоже врядли поможет!...

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Вопросы по форуму » Ненужные форумы