Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Кинотеатры города


Кинотеатры города

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все знают, что Спутника больше нет. Зато на смену ему пришел Сочи на Макаренко. Есть еще множество DVD-клубов, Примьера. Но лично мне без Спутника как-то пусто...
А вы собственно, любите ходить на премьеры фильмов в кинотеатры? Или смотрите паленые дивидишки дома?
Я вот очень хочу, чтобы в Сочи был пусть один - но огромный кинотеатр!!!

0

2

мда…без Спутника как то не так.. я то люблю ходить в кинотеатры..в к/т Сочи кресла то мягкие но как то не уютно мне там. хотя, первый фильм в 2007 году я посмотрела там =).. . вот и приходиться смотреть «новинки» дома…эх, хорошее было время, со Спутником. жалко, блин!

Отредактировано Туся (18-01-2007 22:59:39)

0

3

По-моему шо Сочи, шо Премьера не то... но если выбирать, то мне премьера больше по душе... хотя бы потому что ездить не надо!

0

4

Премьера - говно полнейшее... Там аппаратура ваще домашняя и экранки чаще всего крутят, а единственный плюс - это удобные диванчики на задних рядах (да и то это плюс, если ты с девушкой)... В Сочи аппаратура неплохая, но ехать на Макаренко - отмена.

0

5

Так я те о чём! В сочи далеко! Пох на аппаратуру, ездить влом!

0

6

Беня [TX], по-моему ваще в таком случае проще на базе с пивом посмотреть... Премьера - уёбещность врождённая.

0

7

Да-да-да База в этом плане круче!!!
А кинотеатр нужен, большой-прибольшой и с дешовыми билетами!

0

8

спутник
[реклама вместо картинки]
photo by Костя (Училище Искусств)

0

9

Бля, жалко пацана(Спутник'а).:-( Влад, Необходимо помянуть. Ты в центре во сколько будешь? Рэйв, присоединяешься?

0

10

БЛЯ, фотка жесть! отредактирую и на рабочийстол!  Жалко спутник...

0

11

Костя скотина!!!
Даже не показал фото такое.....

0

12

А Влад!!! я все хотела у тебя эту фотку попросить, молодец что выложил!

0

13

А вы знаете, что в КТ СОЧИ открыли втором зал - что-то вроде DVD- бара

0

14

Народ приежайте на Макаренко купим пивка и пойдем смотреть фильмы :D

0

15

Thief2026 написал(а):

что-то вроде DVD- бара

А там курить можно? тогда я от счастья ёбнусь! хочу смотреть кино и курить!

cybermax написал(а):

Народ приежайте на Макаренко купим пивка и пойдем смотреть фильмы

база - самый пиздатый кинотеатр! вы к нам приезжайте!

0

16

Э, я глубоко ошибалась, там большой полноценный кинозал на 80 мест. Курить нельзя естественно.

0

17

:) эта правда?????7а что будет место спутника вообще кроме кинотеатра говарят бофффффое здание 32 этажа

0

18

мне кой то ИПанат даж грил,что вместо Спутника сделают БОЛЬШОЙ СПУТНИК)))))))))))))))))))))))))
Типа умодернизируют))))).............х.з.,но дураки бывают чертовски право-осведомленны........

0

19

Буит большое здание;) ну соответственно жилое, а внизу толи 3, толи 4 кинозала :Р

0

20

Лучше один кинозал! Но ОГРОМНЫЙ! Как Аврора в Краснодаре!

0

21

вместо Спутника будет космадром построен!!Что бы все знали,что не зря напротив на здании было написано....чей город Сочи посланец! :lol:  :D

0

22

2 thief2026 к сожалению одного и большого не будет;-)будет 4 маленьких...это южный менталитет

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Кинотеатры города