Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Chillout te-te", известное нам и вам место в краснодаре)))


"Chillout te-te", известное нам и вам место в краснодаре)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

рассказы с илюстрациями из накуренного дневника "Chillout te-te"

том первый
глава первая
сообщение 1

о мой бог Jah, я с тобой, я чувствую тебя ты во мне!!!дай мне знак что слышишь меня!!??Чё??надо смочить горышко?точно сушнячок!!!ура!!!спасибо тебе о мой повелитель!я буду дарить тебе дары нашего урожая в скромный обмен твоих дарований!!!!!синий свет электро паровоза??!не прёт та нас вообще!!!не вы слушаете или как??жопой к монитору или к колонке?а может пальцами в кулер???

СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Тохан (31-01-2007 22:38:59)

0

2

о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-Йй-й-й-й-й-й--й--й-й-й-й-й-й-ййй-йй-й-й...........б...л....я.....я....я...я..

0

3

вообщем ставка шесть мокрых не меньше или я звоню юре белому......
а у нас снег идет!!и мороз на улице, метель в воздухе аш до селезенки продувает!!!

кстати мы выходим в эфир только при наличии допиг програмсс фром ооо "краснадарнакур Хапани"
кванда коста как все просто!!!!

0

4

Привет брачо!!!!!!!вообще не прет правда!!!!)))как поживает бог ДЖА???жили были две дуси к ним поткатили гуси!!!гуси были на кармане с бабуси!!!

0

5

СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО СКОРО ФОТО

0

6

ну вот и фото-фото.смотрим
слева на право - Абу,Диван,Катран и я!!))))

http://slil.ru/23852387

0

7

я и lazy'vlad в электричке!

http://slil.ru/23852419

0

8

шашлык)))))

http://slil.ru/23852439

0

9

еее! Отличный чилаут, мне нравится. Я щас с телефона отписываюсь, поэтому кратко...

0

10

Влад брачо ты нас подддддерживаешь!!!!Здесь можно писать только накуренным!))))))))))))

0

11

как дела, растаманы?

0

12

Нос, Або, братаны, я соскучился! Чилаут-навсегда! Кто был-поймет, кто не был-пол жизни потерял! Бля, это такое место, когда приезжаешь всего на пару дней, а непроизвольно зависаешь на пару недель! Хочу туда! Кстати, Абик, с наступающим!:) жду вас с Носом завтра.

0

13

Народ...скоро приеду к вам накуриваться;))

0

14

А теперь, все дружно проводим Mc n'zone в последний путь! Вика, сердечно соболезную...мне искренне жаль...

0

15

Блять!
Вот это я нах побывал ещё разок в Крас-ре....
Бакло-на хуй!.........:(:(:(
В Сочи трава лучше!!!Не верьте росказням!!!

0

16

7[АНУЛЯЦNR], бляяя... как я тебя понимаю, чувааак.... меня в субботу... кхм... один товарисч накормил этой хуйнёй. У меня сейчас реально нет времени всё это описывать, тем более я за сегодня эту историю уже раз 5 рассказывал. Короче, я - бля буду, никогда так хуёво себя не чувствовал. ебаный баклофен - это худшее, что я когда-либо жрал. Хуйня. Очень не рекомендую...
Для справки, эта хуйня аццки давит на сердце. Приколитесь, у меня на утро (мало того, что всё ещё пёрло и было пиздос, как хуёва) давление было 140 на 80, а сердце давало 130 ударов в минуту... Если сердце слабое - сдохнешь фписту.

0

17

Рэйв [TX написал(а):

]7[АНУЛЯЦNR], бляяя... как я тебя понимаю, чувааак.... меня в субботу... кхм... один товарисч накормил этой хуйнёй. У меня сейчас реально нет времени всё это описывать, тем более я за сегодня эту историю уже раз 5 рассказывал. Короче, я - бля буду, никогда так хуёво себя не чувствовал. ебаный баклофен - это худшее, что я когда-либо жрал. Хуйня. Очень не рекомендую...
Для справки, эта хуйня аццки давит на сердце. Приколитесь, у меня на утро (мало того, что всё ещё пёрло и было пиздос, как хуёва) давление было 140 на 80, а сердце давало 130 ударов в минуту... Если сердце слабое - сдохнешь фписту.

ББББББББZZZZZZZZZZ.......
Да ты прав
"Послезавтра-невозиожно":):)(цитата от К.Б.Осколов)
(Тупой пост)

0

18

Скоро вы услышите плотнее !!!

Chillout te-te

0

19

lazy'vlad написал(а):

Скоро вы услышите плотнее !!!
Chillout te-te

А скоро мы там пропишемься???
Плотнее???))))
Жду открытие вашего сайта,млять!;):):):)

0

20

братцы респект!!!стуцдия chillout te te начала свою работу в сочи пишемся скоро услышите наши новые трекикики!!!!

0

21

кстате баклофен ауенная тема!!!!я уже недели три под ним хожу!!!!

0

22

Тохан написал(а):

кстате баклофен ауенная тема!!!!я уже недели три под ним хожу!!!!

Ко мне сёдня Влад подъезжал...почти за добавкой)))))))
Завтра как???пишем???

0

23

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Владик или Илюха подбанят меня за некий пост??..................................................................................................................................................................................................................................................................................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Тохан написал(а):

известное нам и вам место в краснодаре)))

и не только там)))

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » "Chillout te-te", известное нам и вам место в краснодаре)))