Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » PARTY ??


PARTY ??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

короче предложили тут Миша и Snoop такую идею: в ближайшем будущем организовать пати... Не просто пати а сразу на весь город!
Идея такая - 15 человек снимают коттедж... скидываются по эн-ной сумме а остальные так... добавляют.. Выходит нечто в америкосовском духе, всем весело... алкоголь, большая компания, музыка итд итп

Мне-то сама по-себе идея нравится, проблема только в её реализации...

0

2

ага.......и в музыкальном направлении вечеринки..........
Сам знаешь,у нас кто што любит,и предпочитает.....
С какими только направлениями!!!
Хотя сама идея-супер!!!
Теперь бы ещё таких 15 Роттфеллеров найти....

0

3

Я думаю насчёт музыки это уж детали! Вполне можно подобрать при желании так чтобы никому не обидно было! В принцепе так и задумано было!
Вот насчёт Рокфеллеров согласен!

0

4

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Теперь бы ещё таких 15 Роттфеллеров найти....

На хуй тебе такая толпа собак? Собаки - не весело.

Идея сама по себе не плохая, но по-моему всё то, что придумано в пьяном умате редко превращается в реальность. бля.

0

5

конечно хотелось бы сделать что-нибудь в более узком кругу людей. финансово очень тяжело. надо для начала поспрашивать у друзей и знакомых не ли у кого дачи итд итп

0

6

Всё это делается оч просто,стоит только захотеть,а не ограничиваться одними разговорами.....))))))))

0

7

Опять же теоретически это возможно,а практически нет....и вообще вместо разговор здесь давно пора заняться реализацией задуманного=))

0

8

а чего думать то? нашли котедж (думаю, с этим проблем нет), взяли в аренду аппаратуру, скинулись бабосами, набрали выпивки и веселитесь сколько влезет!!! :D

0

9

Тока спонсоров бы...

0

10

с этого надо было и начинать,нет денях - нет пати......

0

11

От оно и то... Мож у кого-то дача большая есть???

0

12

У меня нету ни дачи, ни запасной квартиры))

0

13

Ага...а если посчитать все деньни пропитые на базе за месяц...то пати и на багамах можно было бы устроить=)

0

14

MC_nZonE
Самое обидное, что ты права...

0

15

А вы ещё сосчитайте сколько потратили на жевачки и на маршрутки... а вот если бы вы их не жевали и пешком не ходили, можно было бы котедж на целый год снять! Логика у вас, конечно, железная, но очень хрупкая... эти "а если бы" - херня полная! При том каждый орёт "А вот если бы вы не пили! И мы тож не пили!", однако через 2 минуты уже соберает по 5 рублей на пиво! Вы либо прекращайте стонать по этой теме, либо пить бросайте чтобы это хотя бы оправдано было... Извиняюсь за агрессию, просто уже заипался слышать подобные вещи каждый день!

0

16

Да Рэйв, ты прав чувак. "Если бы" - это убойная вещь! Заебывает пиздец как! Все бля говорят, говорят, и снова говорят, а потом бля всё на хуй пропивается, чисто в нашем СТИЛЕ!!!!! Ваще красавчик сказал Рэйв(=

0

17

ak, да и хуй с ним, что пропивается! ХУЙ С НИМ! Все от этого удовольствие получают, а как только алкоголь в стакане кончается, дык сразу "оооой, пора подвязывать! Ооооой, сколько денег проебли!"... Тьфу, йопта!

0

18

всё так

0

19

Рэйв-а я не пью=)
Уже длительный срок не пью))))и решил окончательно задушить в себе такое желание как "Выпить",чуваки-всем советую,если не бросить,то уменьшить кол-во употребляемого))
Такой,какой1 то аж пазитив появляеться)))
МИР!

0

20

7[АНУЛЯЦNR], веришь, нет: я пришёл к такому же выводу... Я ужё 4 дня ваще алкоголь не употребляю (знаю, звучит смешно, но ты, Симпс, должен помнить сколько я пью и как часто), хочу продержаться до конца недели, а потом не больше бутылочки пива раз в 3 дня... Просто всё это уже слишком далеко зашло. Лучше здраво покурить, чем в очередной раз устроить банальное нажиралово... хотя иногда нажиралово тоже бывает ооочень в тему, но это уже зависит исключительно от компании/атмосферы/повода.

0

21

Да!Это ты прав!
В конце концов...не так уж и трезвость страшна...а вот здраво курнуть в конце недели,это вообще подарок богов Jah!=)
Cинька-чмо

:):):):)

0

22

7[АНУЛЯЦNR], если честно, то мне довольно тяжко всё это даётся... по-моему мне бы проще было бросить курить. Реально обламываюсь мимо знакомых магазинов с деньгами в карманах ходить, ибо хочется завернуть и взять бутылочку Кулера, или Клинского... а ещё можно Лёвин Брао, или Бэкс... А лучше Туборг... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ! Ничё, мож завтра полегче будет! =))

0

23

АЛКОГОЛИЗМ???=))

0

24

7[АНУЛЯЦNR], вынужден признать... =(

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » PARTY ??