Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Религия


Религия

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вы религиозны? Верите в Бога? - прошу заметить, это два совершенно отдельных вопроса.

0

2

Я не религиозна...но в Бога верю

0

3

RaVeN [TX написал(а):

]Вы религиозны?

нет

RaVeN [TX написал(а):

]Верите в Бога?

нет

RaVeN [TX написал(а):

]прошу заметить, это два совершенно отдельных вопроса

а по мне - АПсолютно одинаковые...

0

4

Я верю в Бога, но для меня это слишком обширное понятие чтобы обосновать его в словах...Но не религиозен...

0

5

Вы можете меня забить ногами ... казнить....повесить...закидать камнями ...но я АТЕИСТКА

0

6

Мне всё равно - дело каждого...

0

7

LOWRIDER А ТЫ ИЗ СОЧИ?

0

8

Да из Сочи а что?

0

9

нет. я не религиозна. может это и эгоистично или цинично, но верю в Бога в крайних случаях

0

10

Блин,мне чистА по фигу,что Рэйву это опять покажеться нервами с моеё стороны,но я Православен,и в бога верю по сей день!

А многим.......желаю на хер в стену башкой отколотить себя!
МИР!

0

11

MC_nZonE, барышня, поясните, как это вы в Бога верите, но в то же время являетесь атеисткой? Это чё-то новое по ходу... =))
biG, Бог в тебя тоже не верит, комрад... =)
Туся, 5 баллов за откровенность! =))))
7[АНУЛЯЦNR], веришь, нет: твой ответ мне больше всего понравился. Самый здоровый и нормальный ответ... "какого это хера ты за православие?" - спросишь меня ты, юный друг, а я тебе отвечу, что мне просто нравятся твои устоявшиеся взгляды. Меня от етих "атеистов" ужё поташнивает... =))

0

12

RaVeN [TX написал(а):

]7[АНУЛЯЦNR] Меня от етих "атеистов" ужё поташнивает... =))

Да,в этом ты прав как ни когда!!!
Ну-пиздец у меня даж слов,нет!Все,все,каму надо и не надо,на каждом углу орать во всё горло будут,что он атеист,он сатанист,он ананист...
А завтра???
А завтра,он ещё кто нить...
Так,что главное-ты меня понял!;)

0

13

7[АНУЛЯЦNR], во-во! Проблема в том, что это становится модным! Сцуко, а как на тачке несёшься прямо в бочину Камаза, дык сразу "Отче наш" в башке вспоминаешь! Пздц...
Даже я со своей нелюбовью к православию считаю, что оно хоть как-то поддерживает духовность в людях, не позволяет морально разлогаться, людьми оставляет... А атеизм - это развязанные руки! Ебись на право и налево, воруй, плюй на людей, сри на них - совесть у тебя будет чиста, ибо ты типа атеист... Охуенное оправдание своим косякам, тож хочу быть атеистом, да как-то не выходит всё...

0

14

Блять!Ты в яблочко стреляешь!:)
Мнение твоё поддерживаю!
МИР!

0

15

ДЯДЯ РЭЙВ ОБЪЯСНЯЮ...первое сообщение было написано не мною а моей подругой...просто она забыла подписать своё имя снизу...она хотела зарегиться но для этого нужно было ждать около часа...а времени небыло... :)

0

16

MC_nZonE написал(а):

ДЯДЯ РЭЙВ ОБЪЯСНЯЮ...первое сообщение было написано не мною а моей подругой...просто она забыла подписать своё имя снизу...она хотела зарегиться но для этого нужно было ждать около часа...а времени небыло...

А все мои косяки в жизни делал,не я а мой.......брат-близнец......(Сука он редкостная)

Ни,чё так тоже бывает;)

0

17

А ВОТ ДИТЯТКО СИМПСОН В ГЛАЗ ПОЛУЧИТ ЗА ЕБАНУТЫЕ ПОДКОЛЫ..=(

0

18

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОШЛЁМ ДРУГ ДРУГА НА ХУЙ! Всё равно в тихую мы все друг друга ненавидим! Пиздец, идиоты...

0

19

MC_nZonE написал(а):

А ВОТ ДИТЯТКО СИМПСОН В ГЛАЗ ПОЛУЧИТ ЗА ЕБАНУТЫЕ ПОДКОЛЫ..=(

Пау!
P.S.Ступед пост

0

20

СИМПСОН СТУПИД Ё ХЭД

0

21

RaVeN [TX написал(а):

]Пиздец, идиоты...

Рэйв я тебя тоже люблю...=)

0

22

MC_nZonE написал(а):

СИМПСОН СТУПИД Ё ХЭД

Трак дэ щит!!!

Тупой пост(:))

0

23

Гениальные дискуссии

0

24

...игнорирую...

Да исправит тебя могила!Товарисч...

0

25

Чувак у каждого своя голова на плечах, я не в коем случае не заступаюсь за атеистов коим сам не являюсь, просто меня это вообще не волнует, кто во что верит...У меня свои убеждения и пошатнуться в них меня не заставит не кто...

0

26

Так тогда какого хуя?(простите)ты ваще в этой теме отписываешься???))Если те "по-хуй"?

0

27

7[АНУЛЯЦNR], а тебе не по хуй? Тебе не по хуй чё думают другие? А если я заявлю, что я вижу сатану в тебе и в каждом из нас! Если заявлю тебе, что я сатанист, который жизнь положит за своё дело? Тебе будет по хуй? ИМЕННО! Тебе будет по хуй! Так какого хуя ты до Лоу доебался?

0

28

Минутку!
Мне ни хуя не будет по хуй....
Ни хуя се!
Если у меня вдруг появиться дружище с такой вот херью(как ты на примере показал)то ни хуя се!Я не могу общаться с человеком,у которого в мозгас гнить начинает!!!
Тот же пример,Рэйв,а если бы я вдруг заявил,что я нацист,и в рот я Эбал всех евреев???...А?
Тебе ж по хую не будет???Или мы так же дальше будем хуярить пивчагу на базе,и общаться???...

Мля,извени,что обидел ДжаггаЛОУ-ЛОУ))
Но вот если б всем было по-хую,то ваще зачем ТЫ создал эту тему,а терь гришь такое???

0

29

7[АНУЛЯЦNR]
Блять чувак, что за уёбские "Джагга лоу лоу"в моё сторону а?...Мозги тебе ебать надо меньше, себе и другим...

0

30

Симпсон....а какого хера ты начинаешь этот разговор....и причём здесь нацизм....и вообще....ты не понимаешь что говоришь....если прёшь на эмоциях....то умей ими управлять....а вот если ты типа решил привести пример....то ооооочень неудачно....у каждого человека своё мнение.....своя вера....и никто не имеет права кому-то её навязывать....

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Религия