Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Религия


Религия

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

7[АНУЛЯЦNR], дык не хуя себе! Сравнил, йопта... =)))) Кому бы я не поклонялся (хоть хую резиновому!) - это тебя никак не задевает, это против тебя не направлено, это моё дело, а вот нацизм - это агрессия, это уже задевает многих, понимаешь? Пример неудачный - не зачОт.

0

32

А-а-а-а-а-а!!!
Чуть не взорвал всё тута,вокруг и за этими пределами!!!!!
В ПиСССССду!
Всё!И все мнения!!!
У меня есть эмоции,и они не агрессивны,а то,что ВЫ назовёте своими жалкими подобиями на содрогание"эмоцианального прилива"не более чем жалкая конвульсия(кроме Рэйва;)нервных окончаний,по-этому предлогаю вам замолчать и не писать далее предсказуемых постов о том как я не прав!!!
Лучше удивите всех чем нить оригинально придуманным,обдуманным и написанным!!!
................
МИРА ФФФСЭМ!

0

33

Рэйв [TX написал(а):

]ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ПОШЛЁМ ДРУГ ДРУГА НА ХУЙ! Всё равно в тихую мы все друг друга ненавидим! Пиздец, идиоты...

LOWRIDER написал(а):

Гениальные дискуссии

Идите вы все на хуй!  сказал бог, сплюнул и выключил солнце

0

34

Беня,сказал как отрезал...=))

0

35

Идиоты мля...

0

36

LOWRIDER написал(а):

Идиоты мля...

Ебать!
Я убегаю!!!!!А то меня догонит ЛоуРаидер и наваляет мне пиЗЗЗдюлей,таких,что выбитые им же перед этим,четыре Бениних зуба,покажуться мне хуйнёй!!!!!...................................................
Б-Е-Ж-И-М-!-!-!А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

0

37

7[АНУЛЯЦNR]
Детка сарказм тебе не к лицу...

0

38

7[АНУЛЯЦNR], реально хуйню начинаешь загонять...

0

39

Бритни Спирс, находящаяся в реабилитационном центре Promises, попыталась совершить самоубийство в прошедшую субботу, 3 марта 2007 года, сообщается на сайте Earthtimes. Певица хотела повеситься, соорудив петлю из простыни, но была спасена персоналом клиники.

Перед попыткой самоубийства Спирс написала у себя на голове число 666 и напугала врачей, выкрикивая "Я Антихрист!" и "Я - фальшивка".

Напомним, что медики объясняют все выходки Спирс послеродовой депрессией. 16 февраля 2007 года певица покинула реабилитационную клинику на острове Антигуа, где провела менее суток. За следующие несколько дней Спирс успела побриться наголо, сделать себе новую татуировку и несколько раз лечь в центр Promises в Калифорнии и сбежать из него.

Также Спирс составила список личностей, которым она желает смерти, включив в него имя своего бывшего мужа, рэппера Кевина Федерлайна. После развода между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя их детьми, Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Уже находясь в клинике, Спирс угрожала, что покончит жизнь самоубийством, отравив себя, если Федерлайн отнимет у нее сыновей.

На прошлой неделе Федерлайн навестил бывшую супругу в клинике и пообещал подумать о восстановлении отношений в том случае, если она пообещает исправиться. Спирс, которая сама подала документы на развод в ноябре 2007 года, теперь пересмотрела свое отношение к Федерлайну и даже заявила, что готова родить третьего ребенка, чтобы укрепить семью.

wwwlenta.ru

666
Пиздец Бритни погнала... :D  :(  :(

0

40

У_ _У _У _У _У У Я БЛЯ........... САМОЕ СТРАШНОЕ ПРИВЕДЕНЬЕ С МОТОРОМ,,,,, БУГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:

0

41

ЁБА!!!!!!! :lol:

0

42

Вы об этом?

Отредактировано MC_nZonE (06-03-2007 20:13:10)

0

43

У-у-у-у!
Она пиарит себя.........вот и ёбнулась!

0

44

Не я не верю в бога, я верю в свои ноги  и свои кулаки. Кулаки чтобы бить и ноги чтоб бежать. А вообще Я ИЗБРАННЫЙ - поклоняйтесь мне я ваш бог

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Религия