Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что предпочитаем....что читаем?

0

2

Домучал на днях Кастанэду....4 тома......пока не пройду на практике,не возьмусь дальше читать его..........

0

3

так на досуге подрочить...ну там Cool, молоток,,,
а если посерьёзней, то на прошлой недели, дочитал толковый словарь русского языка Даля, пиздато.

0

4

Влад!Возьми словарь Шведовой и Ожегова(Толковый словарь русского языка)его запретили в 1997...из-за цензуры и ещё нескольких причин-это вместо библии просто можно чтить!!!
Там такие вещи описываються,шо ахуеть!=))

0

5

7[АНУЛЯЦNR], скока томов?

0

6

мне ещё нравится разукрашивать фломастрами там разукрашки , с том и джерри мои любимые разукрашки... ^_^

з.ы эзвэните за оффтоп...

0

7

а я  последний год читал такую маленькую книжечку Ч.Паланика, "Удушье"

Некоторые знают о её судьбе!

0

8

Вот интересная литературина - " и возвращается ветер" Владимир Буковский ...

0

9

HOSE, =))))) жжёшь!

А я сейчас собераюсь начать читать Кастанеду, ибо Миша хочет чтоб я его попытался переоценить в своих глазах... посмотрим.
Только дочитал ДПП(N) Пелевина (респектос Вике)... В планах купить и зачитать (еееее, бэйба!) Империя V того же Пелевина...

0

10

Рэйв [TX написал(а):

]А я сейчас собераюсь начать читать Кастанеду, ибо Миша хочет чтоб я его попытался переоценить в своих глазах... посмотрим.
Только дочитал ДПП(N) Пелевина (респектос Вике)... В планах купить и зачитать (еееее, бэйба!) Империя V того же Пелевина...

Рэйв-я дкмаю ты отвергнешь сию макулатуру...
Х.З. но тебе книжки по умней читать нравиться,и совсем о другом!
Тематика,явно не твоя...;)Ну опять же х.з.
Я сомневаюсь,что ты долго сможешь читать о индейце который не моеться,не спит толком,тока в астрале находиться большую часть жизни и учит сопляка Качтанеду,пейоты жрать...

Тока ради бога,если читать начнёшь,то читай с первой книги!Иначе-в топку!так тоже можно,но общий смысл пойдёт к нулю!первая книга-Учение Дона Хуана=>Отдельная Реальность=>Путешествие в Икстлан...после этого,я с тобой долгую и нудную беседу затяну)))

P.S.
Я не знаю с чего Кастанеда назвал пейот таким мерзким на вкус..?!...;)

0

11

Trup
Кто такой Буковский? и откуда ветер вернулся?

0

12

Да я уже как-то говорил про эту книжку на базе , про то какие чувства испытывает человек в карцере ... в основном про тюрьмы советского периода - это типо мемуары ... по моему это конечно полная хуйня , но местами совсем ничего себе ...
из этой же серии теперь хочу прочитать "Архипелаг Гулаг" ... мне жанр нравиться (про то как люди борются с устройствам государства ... находясь в тюряге ... и на "воле") :)

0

13

Сегодня закончила читать "Иуда Искариот"...знаю...знаю...школьная программа...но блин...теперь я знаю кто такой на самом деле ДРАКУЛА=))

0

14

Это еще поспорить кто такой на самом деле дракула!!! Все конечно хотят намутить по интересней, так что тогда и коду давинчи верить... Дракула есть Влат Тепеш - болгарский князь... Чтобы решить что дракула был Иудой не нужно много книжек читать, можно посмотреть сомнительное кино "Дракула 2000"

я болезненно отношусь к теме вампиров, а существование иуды как реального человека ставлю под сомнение...

0

15

Ховард Филлипс Лавкрафт "Сонамбулический поиск неведомого Кадата"

у каво есть-дааайте почитать......очень,очень,очень хАчу прям вгрызться в эту гнигу,и пока не прочитаю,головы не поднимать!!!

0

16

7[АНУЛЯЦNR] ,у меня есть...но на компе...

0

17

Trup, если нравятся такого плана книги, советую почитать Гопников Козлова... Название, конечно, стрёмное, но книга очень не плохая. Написана в стиле дневника молодого парня, дело происходит в 80-е... Там тааакая жесть иногда попадается! Я такие книги как-то не очень, но эта впечатлила сильно...

0

18

бля...а я ничего кроме детективчиков Донцовой не читаю)))))))))

0

19

MC_nZonE написал(а):

7[АНУЛЯЦNR] ,у меня есть...но на компе...

так ты её прикрепляй к письму,и сюда=> 5impson@inbox.ru
;)

0

20

Вы кстати как читать предпочитаете? Старую добрую книжку или с монитора??? Я вот ловлю себя на том что уже давно книги в руках не держала и не чего, эффект такой же...

0

21

С монитора как-то не так читается... дело даже не в том, что глаза устают, сама атмосфера не та, чтоли... а ещё монитор с собой никуда не утащишь! последнюю книжку я прочитал в осном на бытхе в ожидании своей очереди когда паспортом ездил заниматься, и в маршрутке читал!

0

22

У я тоже так же думала, пока не поняла что если монитор всетаки можно куда-то утащить, то и атмосфера вернется...
я читаю с PSP.

0

23

PSP это очень хорошо но есть знаешь ли  далеко не у каждго, а так конечно не спорю 4life!!!
но все же если возможности нет то старая школа чтения просто выруливает с точки зрения практичности ...

0

24

вот прочитал достаточно позновательную литературу "идущие на смерть..."Даниэль П.Маннис, книга расказывает о гладиаторах причем с достаточно жесткой стороны ..."самые великолепные и самые жестокии игры за всю историю человечества..." советую почитать тем кто интересуется как историей древнего мира, так и просто любителям жести...

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Литература