Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Портал чудес=)


Портал чудес=)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Поиграем?...Подобие игры Поле Чудес....
Задание:сфера деятельности людей,в которой создаются материальные и духовные ценности для удовлетворения разнообразных потребностей человека!

Слово состоит из 9 букв...=)

0

2

проституция
а, нет, тут не 9 букв,чёрт...

0

3

БУГАГА!
Влад!пятёрочка!неси дневник))))

0

4

ээээ...Сербия?..
нет, тоже не подходит...

0

5

ббааззааа

0

6

Я буду крутить барабан,хачу передать привет Мао из Нальчика,поздравить его-у него сегодня день рождение(21годик=)Жду в Сочи на студии!;)
Хачу пользуясь случаем передать моей маме:Мама я люблю тебя(машу рукой в объектив камеры).Вике Якубович,мы всей Хостой собирали малосольные огурчики,и вяленную рыбу из нашего Чёрного моря!Так же мой сосед Василий просил выпить с вами на брудршафт.А друг Наркоман просил курнуть с вами,за лигалайз в стране дуракоффф!
Привет всему совхозу Приморскому,особенно дому по улице Звёздная №11!

ой...я банкрот.....

0

7

Всё очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Д_Е_П_Р_Е_С_С_И_Я
1_2_3_4_5_6_7_8_9

0

8

А призы будут? там всем участникам утюги дарят. а тут чё бесплатно угадывать?

БУКВА    У!   есть такая?

Отредактировано Беня [TX] (21-02-2007 00:38:24)

0

9

БЕНЯ!!! Я тебе зановеску притащить должен! Вот твой приз!!!!

0

10

ВО! спасибо Митя!

ОТВЕТ - ЗАНАВЕСКА!

0

11

Беня [TX написал(а):

]БУКВА    У!   есть такая?

нет такой буквы здесь нет...даю подсказку    _КО_О_ _К_ ....а дальше буквы сами вставляйте...

0

12

БУКВА  А!!!!

хотелось бы узнать скока там у меня очков накрутило!

0

13

Двадцать одно вочко!

0

14

7[АНУЛЯЦNR]  Вика ведущий, а ты барабан? во дела....

0

15

Нет,я тот чуфффак,что телевизоры(супа-приз)выношу,такой в пиджаке)))И тот что за закрытыми буквами бухает горилку из села Крыжопль Хуйхуяловской области.......))

0

16

Тогда вынеси мне чиста по блату чё-нибудь! и открой в этом долбаном слове пару букв, попа Якубович не видит!

0

17

Беня [TX написал(а):

]попа Якубович не видит!

Бугага!
А ты с чего взял???
В тесте на чистоту,вы с Рэйвом на счёт поп и пальцев уверялись в чистоте и невинности...а тут такие весчи узнаються...................;):):):):)
Бугага!

0

18

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Беня [TX написал:
]попа Якубович не видит!

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]В тесте на чистоту,вы с Рэйвом на счёт поп и пальцев уверялись в чистоте и невинности...

ТАК это что же  мля получается беня хотел сказать попа Ях2вича занят !!!

0

19

Беня [TX написал(а):

]БУКВА  А!!!!

Да такая буква есть в нашем слове...или наше слово в такой букве....как вам удобнее....и так крутим барабан...или вы назовёте слово сразу?...А может вы хотите передать приветы?=)
_КО_ О_ _КА

0

20

*из зрительного зала доносятся аплодесменты. Толпа скандирует: "Беня-Беня!!!"*

0

21

О!!МОЙ ХОД!
пока крутится барабан, хочу передать приветы:
Ying Yang Twins, к сажелению ребята, у меня не получится подъехать (*плачу*) на ваш концерт в клуб инфинити, в марте,,,
разорвите там всех...

*на барабане 100 очков*

эээээ... БУКВА М, (ММММАША) !

0

22

А ну-ка посмотрим на табло....Да такая буква есть в нашем слове...ой...Lazy_Vlad...а что за маленькая прелесть рядом с вами....это ваша дочь?...=)
_КО_ОМ_КА

0

23

Я врываюсь в зал голый на трёхколёсном велосипеде с диким криком "ЭКОНОМИКА, БЛЯДИ! ЭКОНОМИКА!!!", делаю резкий разворот на 360 градусов и уезжаю в сторону солнца! БЛЬЯД!

0

24

Я резко остонавливаюсь и слезаю с велосипеда... Подбегаю к дочки Влада, засасываю её и начинаю гоняться, махая хуём, за ней по студии... Она спотыкается о ступеньки! У НЕЁ ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ НОГ! Я подбегаю и начинаю сцать ей на раны, ОНА КРИЧИТ! У НЕЁ ЗАКАТЫВАЮТСЯ ГЛАЗА! Я встаю на колени и начинаю слизывать её кровь в перемешку со своими сцаками! Она улыбается....

0

25

Вот это действительно круто ! Жесть, пришел плавный пиздец капитал Шоу !!! Все это происходит под бурные аплодисменты !!! (с сцаками перегнул... это как то по ... тебе может и ведней )  :D

0

26

я в это время залезаю на крышу призовой восьмёрки и взрываю очередной джоинт, качая в такт головой под музыку, когда две шкатулки с лаве выносят...

0

27

тут через крышу врываеца куча СПЕЦНАЗовцев....двое берут Рэйва и делают ему открытый перелом на обеих руках, тем временем ЯкубовЫча начинают хуярить головой ап барабан, парня(выносящего супер-приз) раздели и привязали за хуй к барабану и крутанули его(барабан), а в шкатулке кстати вместо денег оказались барабухи...

Отредактировано biG (24-02-2007 01:09:03)

0

28

...продолжение следует)))

0

29

biG написал(а):

тут через крышу врываеца куча СПЕЦНАЗовцев....двое берут Рэйва и делают ему открытый перелом на обеих руках, тем временем ЯкубовЫча начинают хуярить головой ап барабан, парня(выносящего супер-приз) раздели и привязали за хуй к барабану и крутанули его(барабан), а в шкатулке кстати вместо денег оказались барабухи...
Отредактировано biG (Сегодня 01:09:03)

Йоба!
А ты к психологам или к психиатру не пробовал сходить....чиста так-познакомиться;)...

0

30

Trup, то есть с педафилией я не переборщил, а сцаки тебя смущают? Фигасе... ;)

biG пришёл в себя в первом ряду зала. Всё это ему померещилось, его детский воспалённый мозг видимо не смог переварить происходящее, потому оно было заменено нарядом ОМОНа, который, как казалось Бигу, может решить любую проблему. Биг был напуган, Биг не знал, что делать... Бигу хотелось убежать! А тем временем..............

Я переключил своё внимание на Влада, который, не попадая в ритм, качал головой под какую-то замысловатую музыку... Вытерив с губ остатки мочи и крови, я ринулся на него, нашёптывая себе под нос "Экономика. Я был здесь... Что-то.... Что-то.... Что-то внутри! Моя голова...". Схватив его за ноги, я закричал "БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! Пусть сатана выметается вон! Люди-личинки! ЙАОАЛПЫПЛАЩЫГ!" и с силой дёрнул его... Влад упал на барабан, я залез на него и стал гадить ему на живот, пытаясь выписать фикалиями слово "Прага".

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Портал чудес=)