Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Портал чудес=)


Портал чудес=)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

...тут из коробки с "гостинцами" Влада выбегает 47 пьяных свиней и начинают таскать тело дочки Влада по залу, в зал по ступенькам выезжает ФСБшник на жирафе и орет "я доктор франкенштейн", вытаскивая изо рта 28-ми мерового бычьего цепня...у Рэйва не получилось выложить слово "Прага", получилось "Драго"....тут врываются Серега с Зидо и начинают "петь" песню Кровостока - Аты-баты...вслед за ними на вертолете влетает красная шапочка и говорит "я хуйло", на танке через черный вход вЪезжает Чапаев и начинает кидаться во всех дохлыми личинками бабочек...

0

32

ГГГГГГГААААДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫ и СССССССВВВВВООООООЛЛЛЛЛЛОООООООЧЧЧЧЧЧИИИИИИ....такую игру испортили....и со зла Якубович....кидается Рэйву в горло и перегрызает зубами...дожёвывая жилы....бежит за Бигом....бензопилой расчленяет.....затем раздав части тела Бига...всем зрителям устремляет свой взор на дёргающийся от предсмертных судорог труп РЭЙВА.....

0

33

*рулоны туалетной бумаги начинают лететь через всю студию с верхних рядов,
вспышки фотоаппаратов шелкают в неутомимом гомоне толпы.
Вдруг, происходит короткое замыкание и свет в студии тухнет...
через некоторое время в середине барабана кто-то начинает разводить костер...*

0

34

это последний из выживших людей на нашей планете...его бросает в дрожь при мысли,как быстро эти твари сожрали всех его соратников...

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (24-02-2007 20:14:20)

0

35

костёр плавно перерастает в пожар, который уже просто некому остановить... горит здание, горит город, огонь медленно добирается к заброшеному бункеру с ядерными отходами...
всё взрывается, планета сходит с орбиты и несётся х.. знает куда...

0

36

тем временем РЕЙВУ и остальным случайно уцелевшим от пожара и мега взрыва в сЪемочной студии ... продалжают деиствовать мне на нервы ...

0

37

вокруг них непроглядная тьма, в тишине отчетливо слышыться щум воды, буд-то они на острове, а вокруг одна вода...
Вдруг слышется пароходный гудок, прожектор слепит глаза, на свету они замечают проплывающий мимо барабан с шоу. Чей-то картавый голос кричит: "ПОТОП, ЭТО ВСЕМИХНЫЙ ПОТОП, МЫ НАКАЗАНЫ ЗА ГХЕХИ НАШИ, НЕ НАДО БЫЛО ЕЗДИТЬ В СУББОТУ НА ЛИФТЕ!!!"

0

38

а за барабаном плывёт синий от холода и судорог труп Якубовича...
Все дико хотят жоать и так как они на острове,то многие стали прицеливать труп в качестве съестного предмета......

0

39

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]труп в качестве съестного предмета......

Канибалы мать вашу уу у  у уу у... подумал  проплывающий мимо на каное ТРУП ...

0

40

Канибалы...да я вас в рот еба*....

0

41

lazy'vlad написал(а):

Канибалы...да я вас в рот еба*....

Сказал Серёжа Зверев,с педиковатостью в голосе и постучав тросточкой по плечу ТРУПа,что грёб вёслами на корме каное,попрАААаасил его грести по-быстрей и в другую сторону;)а не то он...

0

42

...побреится налысо и не будет красить губы...

0

43

А где-то рождались новые галактики... Народы удивительных миров созидали и радовались возможности жить, дышать, любить... Мир был больше, чем казался всем тем, кто оказался в злополучной студии Портала Чудес... Их жизни не стоили ничего в сравнении с этим Миром, который был чище, добрее и мудрее их... "Сука..." - протянул Рэйв, когда его душа потоком золотой энергии направлялась в рай.

0

44

а есть ещё гидропон ?

0

45

"Наконец-то", промямлил Бог...
"Йопта... Они меня там все достали. Сделай меня личинкой!" - промямлил Рэйв в ответ.

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Флэйм » Портал чудес=)