Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

То чему все возрасты покорны....

Скажу одно Том и Джерри рулит=))))))

0

2

Такую мессаагу запарол......БЛЯТЬ!!!!!!
Позже отпишу реццензию целую........
P.S.Ёбаный Эскейп!

0

3

Ну погодиииииии!  И эта... как казааки сало делили и ещё всё остальное из той серии! а всякие там шреки и прочее 3д - ГАВНО!

0

4

Трансформеры рулят!:)

0

5

Но только 1е, 2е и 3е поколение! Шестизарядник-лучший!

0

6

Еще, конечно, жаль, что Мегатрона во втором сезоне завалили! Клевый был чел!

0

7

Во-первых поддержу Вику по поводу Тома и Джэри! По-любому один из лучших мультов!
А вообще у меня три любимых мульта есть: 1) Падал Прошлогодний Снег (хдеаффтарывзяликислаты???). 2) Крылья, Ноги, Хвост (шокурилаффтар?). 3) Винни Пух (русская версия)....

0

8

ДА Д А Д АД! Винни пух русский ништяяяяк! там меня осёл всех уничтожал! и сова! но казаки всё равно круче!

0

9

1)The Simpson's
2)FUTURAMA (все детища Мэта Гроунинга)
3)Walt Disney
4)Олд скул:Трансформеры,Утиные истории,ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ....мне не хватает этого мультика...;Скуби-Ду;чёт ещё многа мультикофф прикольных раньше было!...
5)СоюзМультфильм со всей своей ахуенной нарко продукцией рвёться к вершине хит-парада!

Outsider's
С конца...
1)Самая диградирующая экронизация всей тупости человеческого умишка..."ГуБка ПОП"...(даже под сплином...не воткнёшь в него...)
2)Русские кукольные мультики....кто назвал это Садо-Мазо мультиками??...я с детства их боялсО :(

3)Ещё куда не шло...чиста когда отходняки с утра по-раньше и нада на учёбы собираться....то "Никелодион" выручал ещё с класса 8го....;)

0

10

"ГуБка БОБ" NUMBER ONE
Captain: Are you ready kids?
Kids: Aye-aye Captain.
Captain: I can't hear you...
Kids: Aye-Aye Captain!!
Captain: Oh! Who lives in a pineapple under the sea?
Kids: SpongeBob SquarePants!
Captain: Absorbent and yellow and porous is he!
Kids: SpongeBob SquarePants!
Captain: If nautical nonsense be something you wish...
Kids: SpongeBob SquarePants!
Captain: Then drop on the deck and flop like a fish!
Kids: SpongeBob SquarePants!
Captain: Ready?
EveryBody: SpongeBob SquarePants! SpongeBob SquarePants! SpongeBob SquarePants!
Captain: SpongeBob.... SquarePants! Haha.

0

11

Помню мне очень нравился мультик Пчёлка Мая....а ещё про пингвинёнка Ло-Ло=))

0

12

Рэйв [TX написал(а):

]) Винни Пух (русская версия)....

не ну классика это мега кашно...(old school)
из новья конечно частенько пересматривал Саус Парк особенно от гоблина - не плохо ...,
Бивис И Батхед - местами ...
ах кстати из олд скуул - Алиса в стране чудес - параноедальная хрень - просто выруливает!!!
и Шалтай Болтай я как щас помню при виде этих ублюдков на экране телевизора я начинал биться головой о стену ...

0

13

Мне нравится: Южный парк, Футурама и Симсоны.

0

14

Ну ещё прикольные Happy Tree Friends  и спанчбоб по НИКЕЛОДИУМУ

Отредактировано cybermax (13-04-2007 16:50:15)

0

15

"NIKOJIRU" мазафака! это не мульт! это разрыв сознания!

Отредактировано Беня [TX] (02-05-2007 02:04:44)

0

16

А я сегодня на работе посмотрел Громита и Уоллеса... Кидайте в меня помидорами, но мульт пиздатый. Наивный такой, туповатый, реально деццкий, но пиздатый... А 20 минутные "Невероятные Приключения" ваще мозг взрывают... ))

0

17

Посмотрела недавно...мульт...Малышь Торкель...тупой..но ржала аж морщины появились=))

0

18

"Весной птиТСы летят на ЙУХ"...
Я рад!!!!

0

19

Признаюсь честно...раньше любила покемонов...и сейлормун..от которой до сих пор тащусь))))

0

20

Сейлормун - лсд мультик %

0

21

Симпсоны - очень прикольно смотрятся в кинотеатре

0

22

lazy'vlad написал(а):

Сейлормун - лсд мультик %

БЛЯТЬ ПЕПЕЛ!!!!!!!!,.............................................пАцТоЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Я не видел Симпсонов,ни в кинотеатре ни дома на ДВД......стыдно.....нада хоть глянуть...............((

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Кино » Мультфильмы