Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » РОК И АЛЬТЕРНАТИВА


РОК И АЛЬТЕРНАТИВА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие группы вы предпочитаете из этих стилей...Русские или Зарубежные значения не имеет=)

0

2

Мне очень нравится Дельфин...System of a Down...Simple Plan...кое что из Мэнсона...местами могу H.I.M....послушать :cool:

0

3

Я местами мАгу Ануляцию слухануть....:)))

0

4

MC_nZonE написал(а):

Дельфин...System of a Down

Самое то))))

0

5

За Дельфина и альтернативу - это вы зря по-моему... вообще, если слить все жанры, которые нынче называют роком в это понятие, то я люблю Мэнсона, Дистурбед, Соулфлай, Статик Икс, Крид, 3 Дорс Даун, Систем Оф э Даун, временами позволяю себе Слипнот...

0

6

А ещё иногда,я даю се слабину и слушаю Территорию Хаоса:)

Рэйв-не в обиду...:))

0

7

7[АНУЛЯЦNR], я даже чаем подавился... это ж когда мы успели стать роком, простите? =)))))

0

8

RaVeN [TX написал(а):

]7[АНУЛЯЦNR], я даже чаем подавился... это ж когда мы успели стать роком, простите? =)))))

Ржу во весь голос!!!
:)))))
АЙ!БЛИН,дайте мне пулю.....пулю дайтеЕЕ!!!!!!!
:))))))))))))))

0

9

7[АНУЛЯЦNR], угу... даффайте отстрелим Территорию чтобы не мучались! Симпс, пуля - не выход! Нас жалеть надо... =)

0

10

Да я не вам пулю.....а себе!

0

11

7[АНУЛЯЦNR], а... всё равно не стоит. =)

0

12

RaVeN [TX написал(а):

]а... всё равно не стоит. =)

Чувак!Ну если не стоит,то это к врачам наверна нада........по муЖЖЖжской части,или частям(сразу=))))

0

13

7[АНУЛЯЦNR]
Остряк! :)

0

14

А я предпочитаю в основном Slipknot, IN Flaims, Роба Зомби и конечно FEAR FAKTORY, SOULFLY кстати последнее время очень хорошо по утрам прослушать немного КАРПИКЛАНИ (утро в деревне =)) или что нибуть лирическое из IN EXTRENO для так сказать поднятия и без того хорошего по утрам настроения =) (особо хорошо бодрит с утра на базе ... запах чисто деревенский ... БЕНЯ ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРОВЕТРИВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ !!!) =)
PS скушно на работе без нормальной музы РАВЕНЧИК сколько тебя можно просить !!! хоть ТВИЗТЕТ скинь ... шутка как всегда удачная ... =)

0

15

Trup, Soulfly - добро, Карпиклане - добро дважды, Слипкнот - добро, но под настроение, а всё остальное ниже среднего (ИМХО)...
Ты, дуралей, мне напомни просто и я тебе скину всё, что пожелаешь!

0

16

от на столько же умного сльшу я заебся уже тебе говорить на счет музы ....
напоминаю ЗАНЕСИ МНЕ ИЛИ ЗАКАЧАЙ МУЗЫ !!! а кстати чуть не забыл совем МЫЛО VORTEX@ можно мне тоже скинуть
PS    просим ... очень просим!!!

0

17

Мне кто-то говорил, что есть ахуенный клип на Rob Zombie - Dragula...кто-нибудь видел?

0

18

Не клип я точно не видел за то вот концерты на порядок круче мансона !!!

0

19

я 1 концерт давно видел! До сих пор помню! хороший дядька...

0

20

Так на божару РОБ похож, но сделано все с умом и орригинальным творческим подходом!!!

0

21

MC_nZonE написал(а):

Какие группы вы предпочитаете из этих стилей

Tool,Mudvayne,( Hed )

Отредактировано Mystic Style (29-05-2007 03:39:56)

0

22

http://sochiunderground.ru - тут ВСЕ. и рок и альтернатива с шансоном. ищу модераторов туда в соответствующие разделы.

0

23

rapcore 666

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Музыка » РОК И АЛЬТЕРНАТИВА