Сочинский Хип-Хоп портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » СТУДИЯ


СТУДИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здаров всем!
Такая тема:живу я в Москве...Мечу уехать на постоянку к вам в СОЧИ! Занимаюсь музыкальным продюсированием (именно музыкальным) записью,сведением,мастерингом уже 4 лет.Писал множество групп. Так вот,планирую открыть в вашем городе студию-лэйбл! И хочу поинтеррисоваться реал ли прокачаться с такой мулькой,ну короче жить будит на что при ровном стечении обстоятельств???
P\S студия будит конкретно направлена в сторону Рэп,Хип-Хоп музыки.

0

2

Я надеюсь,что ты станешь первым в этом городе;);););););)
Даже готов с тобой посотрудничать в этом плане!!))))
вот тут всё есть;)))))

0

3

Фэнкс Семь! Много послушал...Много понравилось! Ты вообще всю рэп-кухню города знаешь?Т.е клубы,U-поэтов,промо-группы,фесты?

0

4

KARIM написал(а):

Фэнкс Семь! Много послушал...Много понравилось! Ты вообще всю рэп-кухню города знаешь?Т.е клубы,U-поэтов,промо-группы,фесты?

Ну многих,точно знаю(лично и точно:):))а с остальными могу связь наладить всегда вобщем то.
P.S.Читающих точно знаю всех,(их тут даже несколько сидит;))

0

5

Тема конечно интересная... только вот что ты бабла срубишь, по-моему вопрос спорный. В этом городе Хип-хап культуру надо ещё раскручивать и раскручивать! а готов ли ты к этому?

0

6

Беня [TX],скажи,а где можно не раскручивая  зарабатывать?Разьве что на готовом месте т.е на каждодневной работе.В этом вся суть и интерес!Что-то поднимать и прокачивать!А по поводу бабла нет причин волноваться (МНЕ конечно)у меня нет болезней связанных с баксовыми машинками и яхтами.Мне нужен доход что-бы жить и заниматься тем чем хочу,вот я и задал вопрос не в том смысле,что срубить,а зарабатывать.Ведь маштаб Вашего города не придел.Как и разновидность течений работы.Промо группа,лэйбл,муз.магазин,мерч магазин.Да вообще всё,что связано с музыкой.Естественно,на словах проще чем в деле...Нужно работать.

0

7

Прива. Слушай ты в самом сочи открыть хочеш? Могу посоветовать Адлер типов много знаю за районами приглядывающих... Заинтересовал стучи в асю обсудим!

0

8

KARIM, бро, без мазы. Не выйдет... вот честно-честно - не выйдет. У тебя с панкотой и роком мазы больше, чем с рэпом - это я тебе заявляю, как самый здравый человек на этом форуме. =)

Mc_KeNt написал(а):

типов много знаю за районами приглядывающих

Я даже чаем поперхунлся.... )))))))))) Он же не хачапурню какую-нибудь хочет открывать! ))) Не 90-е уже, бро... хотя, ты их, наверное, смутно помнишь. ;)

0

9

хм....во-первых соглашусь абсолютно с Рэйвом...во-вторых...для того чтобы раскрутить это нужны деньги...прежде чем ты сам их зарабатывать начнёшь ты их найди для раскрутки других...для этого нужен спонсор...а рэп в Сочи...это можно сказать пустота...многие даже не подозревают что в нашем городе вообще он хоть как-то существует...вот и гдде найти такого лоха...

P.S.:может я и не права но это лично моё мнение

0

10

Mr. Рэйв
Братан говориш не 90, но тебе тут шагу без разрешения сделать не дадут, уж поверь знаю если говорю сначало надо заплатить ато  спокойно жить тут тебе некто не даст

0

11

Не выйдет не выйдет Чювак написал что не ради денег это все делает. На сигареты и Бухло хватит:) Мож у него это жизнь а не работа...

0

12

KARIM
Тебе Шяс денег на все хватает?

0

13

Mc_KeNt, умещай всё в одно сообщение. Флуд удаляццо - знай.

Mc_KeNt написал(а):

Братан говориш не 90, но тебе тут шагу без разрешения сделать не дадут, уж поверь знаю если говорю сначало надо заплатить ато  спокойно жить тут тебе некто не даст

Ну может это у вас в Адлере люди "straight up gangsta", а у нас в центре это время давно прошло... ))) Есть деньги снять помещение? Красава! Снимай и живи спокойно. )))

Mc_KeNt написал(а):

Чювак написал что не ради денег это все делает

А ради кого? Ради нас? Хошь я те сейчас разом перечислю всех людей, которые у нас в городе пишут рэп на студии? Даффай:
Семь (частенько), Катран (ооочень редко), Территория (аааааццки редко), Семён (аааааацки редко), Рампа (ааааааааааааацки-ацки редко), Клаб (редко).
Всё. Остальные дома на микрофончеги за 100 рублей хуярят...

Из этого списка откидывай половину, ибо у Носа (в Адлере, кстати) очень приличная домашняя студия и там нам можно писаться без проблем.

Далее... Вот откроет этот парень студию в Адлере и чё? Сколько он будет брать? Я думаю, никак не меньше 500 рублей за час, верно? Понту? У нас в центре есть охуительная студия, в которой берут 400 рублей, плюс хуярить в такие ебеня не надо...
Короче, дело гиблое.

KARIM, тебе стоит задуматься о Краснодаре, или Ростове. О Сочи в плане рэпа забудь. И вообще, как-то не серьёзно... тебе бы почву не на форумах пробивать, а конкретно в самом городе. Ещё проще в Яндексе поискать Сочинских рэперов и убедиться, что таковых очень мало, а тех, что на уровне держаться вообще практически нет (можно пересчитать по одной руке, даже если на ней ещё парочки пальцев не хватает)...

0

14

Бодрит меня дядько Рэйв-пиздец как борит "самый здравый чел на этом форуме"
P.S.Засунь свою ангину в жопу!!Нигер!!Бугагагагага)))ну я типа из того рода пошутил,на что ты обычно отвечаешь с сарказмом таким "ха-ха.........")))))))
У нас тут бля невъебаЦо паренёк с картов заявился))Та Нос сто пудова с Дзю,Владом и Чёрным,больше армяней порядочных знают с Адлера!! ;) или Илюха ты иначе думаешь??? :O

P.S.Ю а зэ смол виктори...........
Х.З. я всё таки жду дня,такой темы в Сочи,ну тока всё по серъёзному,как в Москве бля)))на Орехово стоит серъёзная хуета из разряда ХоумЛэйблов)))

0

15

Походу ему легче приехать отдохнуть на месяцок сюда пройтись по городу и самому решить стоит или нет?

0

16

7[АНУЛЯЦNR], я тоже шучу иногда, дуролей!

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]а Нос сто пудова с Дзю,Владом и Чёрным,больше армяней порядочных знают с Адлера!!  или Илюха ты иначе думаешь???

Ты шо идиот что ли? Я тебе давал повод так думать? Скурился мальчишко....)))

P.S. Ха-ха............................
P.P.S. Ты в инете реальный мудила... ну-ну, держи свой имидж... ;)

Mc_KeNt написал(а):

Походу ему легче приехать отдохнуть на месяцок сюда пройтись по городу и самому решить стоит или нет?

Во-во!

0

17

Karim, срочно свяжись с нами: bouncemusic@ya.ru ! Я представитель лейбла Bounce Music(bouncemusic.narod.ru)Находимся в Сочи. Есть связи с местными промоутерами, которые помогут в продвижении хип хапа. Наш стайл - electro hip hop! В ближайшее время собираемся приобретать оборудование. Есть помещение. Поможем тебе с жильем! Так что пиши!

0

18

Mr. Рэйв написал(а):

Ты шо идиот что ли? Я тебе давал повод так думать? Скурился мальчишко....)))
P.S. Ха-ха............................
P.P.S. Ты в инете реальный мудила... ну-ну, держи свой имидж...

Ну вот и слава богу))хоть просто в интернете))....Ты тоже хорош мой юный друг));) тОка давай ни как обычно-без рамсов сетевых))ок??
P.S. На Базе в прошлый раз уже водку глушили,когда мы с Владом поехали курить))

P.P.S.Вовремя ты рэпчиГГ читать бросил)))А то Вишь тут в Сочах ужО бля ЛэйбЕл -открыли-комерческийне-комерческий,я х.з. они там лучше шарят-по-любому))Йоба!Скока в деле то))А то бы тосался с чертями конченными

0

19

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]я х.з. они там лучше шарят-по-любому))Йоба!Скока в деле то))А то бы тосался с чертями конченными

Так и я за то же и говорю... мы-то - это так было... в Сочи ого-го сколько групп аццких, для электронных хоперов ужё даже лэйблы открывают - столько их расплодилось. =) А ТХ, Ануляция, Катранчег и Клаб - это уже прошлое, не потянули мы на новый уровень. Некоторые по 5 лет корячатся, а всё не тянут. Вовремя я бросил... ой, вовремя! 3 года в пустую потратил и, слава Б-гу, понял это.

0

20

Тьфу...а соплей развели...всем себя жалко...Рэйв и Симпсон...Харэ ныть дайте дорогу новому поколению...вы своё отскакали...вам на пенсию пора  :D  ;)

0

21

MC_nZonE написал(а):

Тьфу...а соплей развели...всем себя жалко...Рэйв и Симпсон...Харэ ныть дайте дорогу новому поколению...вы своё отскакали...вам на пенсию пора

я вам одно скажу)))
тебе Вика,лэйблу тут новоявленному на народе который себе сайт открыл offициальный......ну и от части Рэйву,как всё таки коллеге хоть и в отставке)))

так вот:Не заИПИтесь...))(всё с пАзитивом))без доли негатива)
Да АНУЛЯЦNR отныне закрытый проэкт,я это не скрываю!!)))но ведь она ещё есть:):):):):):)чуешь разницу??...
так вот)))
+"...ТЕПЕРЬ Я СОЛЬНО,ДЕЛАЮ БОЛЬНО..."
P.S.Может Рэйв ты и отыграл своё за три года,а я только начал на этом микстэйпе,что ещё не вышел)))

Отредактировано 7[АНУЛЯЦNR] (24-08-2007 12:38:47)

0

22

А ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ ОДНО ИЗ ТРЁХ:

1) ЧУВАК ПРОСТО ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ ВНИМАНИЕ...т.е. просто хочет чтобы за ним побегали как собачёнки чтобы и молились ему чтобы он не кинул нас...что он наша последняя надежда и т.п.

2)ЧУВАК ПРОСТО ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ СЪЕЗДИТЬ В СОЧИ...т.е ему найдут где жить,его в первое время будут боготворить помогать...там поесть...выпить...покурить...а он в один прекрасный момент свалит и не слуху не духу не будет от него...

3)ЭТОТ ЧУВАК ПРОСТО РЕШИЛ ПОИЗДЕВАТЬСЯ...вы тут все всполошились а он стебёться сидит и ржёт у монитора...какие все тупые и наивные..

P.S.:ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО НАРОД!!!

0

23

Вика)))
ты сейчас изложила три варианта из своей головы...)))
мне лично как то полностью ровно,что там происходит и как происходит,ко мне лично как и ко всем вроде бы тут присудствующим подобных предложений не было.........так,что всё ровно-чувак просто разговаривает)))
Я бы тоже не хотел ехать в чужой город где ваще ни кого не знаю!!
Тем более по культуре.....тоже бы наводил хоть какие то связи,хоть кого то знать................
Поверь мне поить и кормить человека из интернета я думаю не станет ни один из здравомыслящих людей....так,что всё ровно!!)))
P.S.Тут два варианта,как в жизни вобщем то))
1)Он нормальный парень,свой чел,с ним нормально общаться можно...
2)Это чел несвой,чужой...

....по-мойму только вот эти два варианта могут быть рассмотренны)))
Но помочь информацией ни когда не было плохо;);););)

0

24

Сашенька...ну не верю я этому всему...Н-Е В-Е-Р-Ю...и всё)))

0

25

MC_nZonE написал(а):

Сашенька...ну не верю я этому всему...Н-Е В-Е-Р-Ю...и всё)))

молодец)))
правда))молодец!

0

26

7[АНУЛЯЦNR], кстати,  я к мнению Вики склоняюсь.... несерьёзно слишком как-то.

0

27

KARIM
Напиши че нить авторизовать забыл

0

28

Mr. Рэйв написал(а):

7[АНУЛЯЦNR], кстати,  я к мнению Вики склоняюсь.... несерьёзно слишком как-то.

ну вот это в вашем с Викой стиле проста)))))
не парьтесь!!
Вас ещё не разводят.............))ещё..... ;)

0

29

Л.А.Ж.А....)
И.М.Х.О....)
Во как!

0

30

7[АНУЛЯЦNR написал(а):

]Вас ещё не разводят.............))ещё.....

0


Вы здесь » Сочинский Хип-Хоп портал » Рэп » СТУДИЯ